27 апреля 2024, суббота, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
tuta, 11:59, 4.03

все это мелочи - настоящее чудо будет творить бородатый мужчина

Ответить
0 +
Наста, 12:36, 4.03

И мужеподобная баба, посланная счытать галаса.

Ответить
0 +
lamak1, 14:54, 4.03

+100500 "усе пачэстанму пасчытает" .... ))

Ответить
0 +
gosha, 14:55, 4.03

я был в шоке, когда мой знакомый расказал историю о выборах товарища Медведева. Так вот, мой знакомый (гражданин Белорусии) проголосовал за того президента России Медведева больше десяти раз. К ним в Москве, на фирму в которой он работал, приехал автобус, и их попросили проголосовать за гражданина М. Дали открытки, в которых были указаны фамилии, от имени которых они обязаны были проголосовать. На одном из участков мой товарищ увидел несколько автобусов с гражданами Казахстана, Узбекистана и прочих стран, из которух приезжают гастрбайтеры.
У меня отпали все сомнения, что на нынешних выборах "победит" гражданин П.

Ответить
0 +
дмитрий, 17:18, 4.03

а как будто у нас в минке такого не было

Ответить
0 +
Elections, 12:01, 4.03

Началося. Как я и говорил, карусели будут обязательно. Тут много писали, что путен честно победит в первом туре. наверное, подлые, коварные кругомвраги решили его подставить.

Ответить
0 +
aaaa, 12:05, 4.03

Лёд тронулся !!!

Ответить
0 +
Лео, 12:06, 4.03

Цирк начался. Мне интересно народ выйдет на Красную площадь или дома просидит?

Ответить
0 +
Sergey, 14:11, 4.03

А с чего народу выходить тамошнему?.. но, поразительно - они имеют на это право и !!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!! - могут право это РЕАЛИЗОВАТЬ!!! хоть и враги там вполне реальные и настоящие. это лишь у нас народ - враг вождя - чтоб он сдох.

Ответить
0 +
опа, 12:07, 4.03

всё идёт по плану...

Ответить
0 +
Серый Волк, 12:08, 4.03

После подсчета опять волнения будут,сто процентов.так и до бунта недалеко.
Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка
А. С. Пушкин

Ответить
0 +
ап, 12:12, 4.03

Хто бы сомневался !

Ответить
0 +
Российский белорус, 12:12, 4.03

Хотел проголосовать в Витебске. Пожалел времени. В 12-00 на единственном участке в городе хвост очереди желающих проголосовать стоит на улице далеко от входа в здание.

Ответить
0 +
Мурка, 17:22, 4.03

Российский белорус, вы ничего не потеряли. Это одна шайка-лейка, так что все равно вместо вас подпишутся за Путю.

Ответить
0 +
321, 12:17, 4.03

"""В основном нарушения зарегистрированы на избирательных участках Москвы и Подмосковья"""
А что творится в отдалённых от цивилизации и гражданского общества регионах !

Ответить
0 +
хабаровская белоруска, 13:33, 4.03

321 по Вашему сразу за Москвой медведи по улицам гуляют, а мы тут в землянках при лучинах живем? Я Вас удивлю люди сегодня шли на выборы целыми семьями. Хоть иногда в гугле фотографии городов посмотрите,расширьте кругозор. И не пишите больше глупостей.

Ответить
0 +
Хабаровской белоруске, 14:51, 4.03

А это не секрет, что старая, добрая, средневековая "пирамида власти" - еще более "пирамидальна" в провинции. В наших славянских краях это не секрет. По себе знаем-с.

Ответить
0 +
Беренд., 12:21, 4.03

Всё идёт по плану... путинскому. Такие по-другому не могут.

Ответить
0 +
скайвокер, 12:22, 4.03

ТУДА ЖЕ БАБА ЛИДА ПОЕХАЛА ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ , БОРЩА СВАРИТЬ И ЕЩЕ ТАМ ВСЯКОЕ ТАКОЕ . . .

Ответить
0 +
!?, 20:52, 4.03

У бабы Лиды в России поклонников много. И борщ её любят. Только вот не пойму, кого россиянам выбирать надо, если не Путина? Претенденты всё какие-то.....

Ответить
0 +
minskblog, 12:22, 4.03

"Путин, вновь став президентом России, вскоре подаст в отставку" - наберите в поиске

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 15:59, 4.03

Это сказки для не нормальных людей. Стараться идти на выборы и потом уйти в отставку - бред сивой кобылы, всё для того, чтобы притупить внимание у электората. Всё средства хороши как у нашего можно и в машину самому выстрелить и подать как будто кто - то покушался на его жизнь и всё сработало -народ поверил 18лет терпит. Так и здесь12 лет будет терпеть его личных денег хватит купить с потрохами всех нас беларусов - вот такие они честные

Ответить
0 +
Ползучий голандец, 12:23, 4.03

А как там наша еРМОЛКИНА, еще не заявила, что набрав 87% элегантно победил аглЫ?

Ответить
0 +
№Х, 12:29, 4.03

Основные фальсификации начнутся после закрытия избирательных участков.
Да вообще мероприятие которое проходит сегодня в России называется: "Выборы президента В.В. Путина", а не "Выборы президента России".

P.S. Не пойму, кто-то сомневается в итоговом результате?

Ответить
0 +
DEEN, 12:37, 4.03

А говорят, что машины времени не может быть... Всё это напоминает 19 декабря 2010 в Беларуси. ----- Такое же гавно хочет остаться у власти , одно только отличие - там их двое и без усов...

Ответить
0 +
Galka, 13:42, 4.03

У двоих без усов не все так просто... В большой политике на интере Константин Затулин, представляющий предвыборный штаб Путина обмолвился, что ВВ пришлось пойти на непопулярную меру и озвучить обещание, что при президенте Путине, Медведев будет главным министром. Видимо, такое условие было выдвинуто Медведевым за согласие отступить от борьбы за кресло президента, которое, конечно, сыграло негативную роль и сократило количество сторонников ВВп.

Ответить
0 +
фил, 12:40, 4.03

На автобусах привозят представителей Великого Советского Народа Строителя КоммунизЬма!!!

Ответить
0 +
йцукен, 12:41, 4.03

Нарушение на выборах президента? как неожиданно!

Ответить
0 +
workov, 12:42, 4.03

А что, на стройках москвичи работать начали? Сначала разберитесь а потом РБК цитируйте...

Ответить
0 +
коля, 14:21, 4.03

Работают и мосвичи в Москве и питерци в Питере.Я работаю в Питере с месными и их там большество.Меня поражают такие коментарии.А на счёт выборов то к демократии что бы люди пришли нужно время.К сожалению не все люди к этому готовы

Ответить
0 +
лвч, 12:43, 4.03

Все равно выберут путина. К другому повороту никто не готов.

Ответить
0 +
цирк-2012, 12:52, 4.03

Все ж видно по камерам - товарищей на автобусах катают по разным участкам и те по открепительным документам вбрасывают то ,что заказали - бюллетени же обезличены . Система каруселей.
Даже и не скрывают. Позор. Это не выборы- цирк.

Ответить
0 +
Колян, 13:53, 4.03

Ахахахах, как же мне вас жаль.

Ответить
0 +
л, 12:58, 4.03

Решили, что белорусский вариант самый беспроигрышный. Далее митинги и разгоны митингующих придурками с дубинками.

Ответить
0 +
ossa, 13:00, 4.03

Насчет результата... все его знают и уже сложили крылья. В газете "Le Monde" напечатали шикарную статью Шишкина. Европейский "продвинутый" читатель уже искренне плачет над судьбой России

Ответить
0 +
chupa chups, 13:02, 4.03

Ребятки, а если б вы были россиянами за кого вы бы проголосовали, ААААА?

Ответить
0 +
Баунти, 14:52, 4.03

...В том-то и дело, что нема за кого! В списке таких нет.

Ответить
0 +
fornit, 13:24, 4.03

Уважаемый "цирк-2012" что Вы можете видеть "по камерам", когда они направленны на комиссию и на урны? Прежде чем писать про "катанье на автобусах", зафиксируйте его документально, а потом просим на трибуну. А так Вы дезинформируете уважаемых граждан Белоруси. Всем желающим посмотреть как идет голосование в России http://webvybory2012.ru/

Ответить
0 +
константин, 13:38, 4.03

Насчет списков.Голосовал в последний раз на позапрошлых выборах московских,за "Яблоко".В списках не значился,хотя уже прописан был два года.Занесли в отдельную книгу.Посмотрел,таких как я ,каждый третий- четвертый...Им даже лень списки составить.Больше не хожу в наперстки с государством играть...

Ответить
0 +
цирк-2012, 14:09, 4.03

fornit, 13:24, 4.03
кроме картинки там еще и звук есть - т. е. и видно и слышно как катальщики приходят на участки рассказывают свою грустную судьбу о своем заводе и о автобусах на которых их привезли типа проголосовать, и даже с некоторых участков их еще и выгоняют, представляете?
-----------------------------------
а факты будут несколько позже- часам так к 18-00 по Москве.

Ответить
0 +
va le, 14:22, 4.03

не важно как голосуют, главно как считают

Ответить
0 +
сосед, 14:31, 4.03

да, жалко российский народ
володя путов так хочет им руководить (может и пожизненно, он себя всего отдаст на их благо бедняга) чуть не плачет
а некоторые несознательные с презервативами на лацканах не понимают его благих намерений
он же держит весь народ за быдло и улыбается прямо в глаза, а шавки рядом с ним готовы ему задницу уже и лизать вечно-самим то не худо тоже подворовывать
бедная россия

Ответить
0 +
Лариса, 14:32, 4.03

Никто и не сомневался, что вовка пупкин костьми ляжет, но трон из рук не выпустит.
Может ещё, наша Плошча детской шалостью покажется, когда пупкин бронетехнику в крупные города введёт. Не зря же воякам з/пл поднял.

Ответить
0 +
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг ..., 14:42, 4.03

И как говаривал К.С.Станиславский - Ну не верю я этим камерам.
И не спроста . Вот на соседних участках в славном городе Смоленске разителен контраст с явкой - на одном кишмя кишат избиратели, а на другом никого нет почему-то. Кто нибудь вразумительное объяснение даст?А ведь все очень просто- пока вам крутят кино - запись этого избирательного участка по второму разу. Кто на самом деле в ящики бросает нарезанную бумагу ?

Ответить
0 +
сова, 15:22, 4.03

после подсчета голосов оказалось-президентом России избран А.Г. Лукашенко ! подпись баба Люба !

Ответить
0 +
Aleksey, 16:20, 4.03

В Петербурге моего знакомого тоже не зарегистрировали напблюдателем от команды Прохорова, заявив, что уже имеются 2 таких наблюдателя. В реальности оказалось, что нет ни одного!.. Налицо наглый обман.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:20, 4.03

В итогах выборов, думаю, сомневаться не приходится, в нарушениях на участках тоже, - тут в РФ все, как у людей, то есть, у нас. Вопрос заключается в том, что будет ПОСЛЕ НИХ? И сразу же, и потом, и в том случае, если народ выйдет протестовать, и в том, если не выйдет? А, главное, чего ожидать со стороны Кремля Беларуси?

Ответить
0 +
Makhno_From_Never_Never_Land, 20:22, 4.03

'После подсчета опять волнения будут,сто процентов.так и до бунта недалеко.
Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка
А. С. Пушкин'

во времена Пушкина и у Бритов massacres наблюдались...так с тех времен сколько воды утекло !!! Надо же думать а не тролей повторять...или Россия из сериала Застрявшие Во Времени !

Ответить
0 +
азиопа, 22:01, 4.03

Азия-с , батенька. Восток -дело тонкое. Рановато еще расейцам в европу. Надо над кармой еще поработать лет 500.

Ответить
0 +
Аня, 10:20, 5.03

Была вчера на выборах. Понимала и знала, как и многие, кто победит. НО!
Бываю в России и много там знакомых-друзей-родственников осталось, но такого как у нас в РБ там нет. Да, я согласна, что возможно в РФ такие же выборы без выбора, но извините ситуация политическая, экономическая и тд, не идет ни в какое сравнение с нами!!! А к демократии, о которой так все любят говорить в странах СНГ нужно быть готовым! Пока мы не избавимся от "генетического рабства" ничего не будет. У нас в крови это, что должен быть царь, который за нас все решит, поэтому какая демократия??? Россияне в этом смысле шагнули далеко вперед, а мы сидим в ж....е! Нас склоняют, издеваются, в уши втирают, а мы сидим и боимся слово сказать, боясь потерять последнюю копейку-подачку, ведь "могут лишить премии в 50 тыс. рублей". Говорю "МЫ", потому что сколько бы не было не согласных и осведомленных и казалось бы непокорных этому режиму, мы продолжаем находится в этой ж... и при этом тихо, не жужжатьт, а значит нас это устраивает!
Так какая нам демократия?????

Ответить