28 апреля 2024, воскресенье, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Акция FEMEN: «Краду ЗА Путина» (Фото)

84

Участницы движения FEMEN явились на участок №2079, на котором совсем недавно проголосовал Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем.

Комментарии 84
0 +
Weard, 14:05, 4.03

Ну, и это адекватные люди?

Ответить
0 +
Вит, 14:12, 4.03

В отличии от тебя да..!!! В твоём понятии адекватность это видимо таже толерантность и памяркоунасть...)))) Видимо очень гордишься быть таким "вумным и мудрым"??)))

Ответить
0 +
Врач со стажем, 14:21, 4.03

А что вы называете адекватностью? Когда на выборы в столицу стягиваются полки спецвойск? Когда председатель центральной избирательной комиссии - мошенник? Когда кандидат от партии власти "нашист" Путин - преступник, ответственный за многие убийства, подтасовки, взрывы; гигантские распилы бюджета, хищение народной собственности?
Хороший у вас адкват. Маньячок - адекват?
Девушки как могут, так и протестуют!

Ответить
0 +
Модератор просил ничего подобного не писать, 14:55, 4.03

Врач, Вашими словами получается, что Вы преступник, ответственный за многие убийства, подтасовки, взрывы.... А еще Вы голубой и по ночам кушаете маленьких детей. Думайте о чем пишите, а если думалка уже не справляется, то тогда к другому врачу Вам дорога.

Ответить
0 +
инвалид, 15:18, 4.03

болшевиков тоже солдаты и матросы охраняли, так что это за большенство которое боиться меньшенства, вот вам и застабилы , а методы как у революционного меньшенства, нехотели потрясений вы их и организовали заранее, просто лозунги революционные пока не вывесили.

Ответить
0 +
крапива, 16:03, 4.03

Модератор просил ничего подобного не писать, 14:55, 4.03
Ребята, спокойно! это не модератор,- это троль!
а девушкам респект!

Ответить
0 +
SW, 14:24, 4.03

Одним можно красть голоса у избирателей, а другим нельзя? Правильно , девчата! Отличный намёк!

Ответить
0 +
Чел, 14:38, 4.03

Адекватные - это те, кто не причиняет своему ближнему вреда.
По-моему, девчонки очень даже адекватны.

Ответить
0 +
SOLO, 15:03, 4.03

А по мне так - это черезчур.
А если б с детьми пришли избератели? Сиськи тут не к месту. Как-то неадыкватно провели акцию.
Но наколка над попой прикольная)

Ответить
0 +
SOLO, 15:46, 4.03

тьфу, неадекватно, простите. Запысался)

Ответить
0 +
Юрий, 16:08, 4.03

Ну почему неадекват? По-моему,неадекват -это когда детишки видят,как их сверстнику. при погонах, лампасах ЧЕСТЬ отдают БОЕВЫЕ ОФИЦЕРЫ!!!!
Что-то насчет ТАКИХ *неадекватов* я особо комментов не видел ...

Ответить
0 +
SOLO, 16:17, 4.03

комментов ты не видел, потому что не пишут.
это мое личное мнение и я его и пишу.
а на счет вояк, которые отдают честь малому - согласен (с ними и разговаривал на эту тему - возмущаются, и правильно).
но не он себе привил такую традицию.
малы не при делах (уже писал как-то)

Ответить
0 +
Вит, 16:54, 4.03

Разговаривал..??По службе что ли..??? Возмущаются..??Неужто..?? Возмущаются Я, но отдают..??)) Хватит уже выгораживать этого байстрючка..Нам по фиг, при делах он или нет. Не дай Бог, ему дорваться до дел!!!!!

Ответить
0 +
Вит, 16:51, 4.03

Ой..,ну конечно..!!!Сиськи это ж ужас..!!!)))) Ты где воспитывался, ханжа??? Детей опаснее смотреть на этот беспредел власти , а не на сиськи.

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 2:38, 5.03

Питер Пауль Рубенс, 1638 гда рождения - тоже неадекватный человек, правда? Рисовал голых тёток. Псих внатуре. Расскажите это Пиотровскому Михаилу Борисовичу, а за одно и Авдееву Александру Алексеевичу. И в Эрмитаж до 18-ти. Ай, молодца.

Ответить
0 +
kasak, 15:36, 4.03

Weard, ты это про кого? Про ментов или девушек?

Ответить
0 +
rapp, 14:05, 4.03

Нужно было санитаров вызывать.

Ответить
0 +
Вит, 14:11, 4.03

Тебе они больше нужны...Сходи сам на приём...!!!)))

Ответить
0 +
rapp, 14:31, 4.03

А слабо самому так креативненько?

Ответить
0 +
кто отвечать будет, 14:15, 4.03

а если путина санитары заберут?
а так и потискают нахаляву

Ответить
0 +
натали, 14:06, 4.03

Ну девки жгут !!! Опять будет зелёнка и лес ?

Ответить
0 +
kickboxer, 15:30, 4.03

вряд ли, там более адекватные чиновники.

Ответить
0 +
миха россиянин, 14:06, 4.03

Девки жгут

Ответить
0 +
DDS, 14:09, 4.03

видимо не плохо их спонсируют раз на такие подвиги идут

Ответить
0 +
ыкрп, 14:34, 4.03

мама не учила чужих денег не считать? или вы по лукасечному уставу живёте?

Ответить
0 +
вирус, 14:41, 4.03

Материалист! Ты не понимаешь, что можно ЗА ИДЕЮ что-то делать, без денюх.
Это - как отсутствие слуха, когда человек слушает музыку Баха, и говорит: ой как много пальцами про клавам стучат. Наверно, им много плотют.

Ответить
0 +
Албанец, 14:10, 4.03

Вот кроссавы-вот молодцы! А зелёнки не будет-не в Беларуси!!!

Ответить
0 +
РОССИЯ ЗА ПРОХОРОВА!!!, 14:10, 4.03

ОРИГИНАЛЬНО!!! МОЛОДЦЫ ДЕВУШКИ ТАК ДЕРЖАТЬ)))

Ответить
0 +
Workov, 14:10, 4.03

Какие смелые девчата! А слабо в дагестане или чечне такое?

Ответить
0 +
ov, 14:22, 4.03

а тебе только на кухне не слабо?

Ответить
0 +
Вит, 14:38, 4.03

Подкол неуместен...)) Ты ещё скажи в акульей пасти...

Ответить
0 +
ЖЖ, 17:17, 4.03

О-па, троль из ЖЖ пришёл на Хартию!

Ответить
0 +
gogan, 14:12, 4.03

Знакомые лица! Просто молодцы как всегда!

Ответить
0 +
Вит, 14:13, 4.03

Умнички девчёнки!!!!! Респект и уважение за смелость и креатив!!!!!)))

Ответить
0 +
green, 14:15, 4.03

Мордастый маёр Феменку тягне - патриотический долг исполняет, а у самого хоть к ноге привязывай!

Ответить
0 +
Андрей, 14:16, 4.03

Молодцы девченки)

Ответить
0 +
belka, 14:24, 4.03

Умницы девчёнки!Удачи вам!
Российские менты хоть за молодых подержатся!Вон какие у ментов задницы жирные!А девчёнки как топ-модели.

Ответить
0 +
franzusik, 14:30, 4.03

КРАСАВИЦЫ !!!

А СПАЛИЛИСЬМЕНОВ - ЖЭСТАЧАЙШЭ НАКАЗАЦЬ И НАКЛАНИЦЬ !!!

Ответить
0 +
Дмитрий Минск, 14:31, 4.03

Только что проголосовал против путькина,выбрал наименьшее из зол-Прохорова. ШОС путинизму! Долой лубянско-кремлёвскую диктатуру,долой дроздовских и московских ШОСов!За вашу и нашу свободу!

Ответить
0 +
андрейка, 14:31, 4.03

Девчатам уважение. Они всегда на острие мировой политики.

Ответить
0 +
balans_19, 14:39, 4.03

За агитацию во время голосования предусмотрено уголовное наказание. Стоит применить.

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 14:42, 4.03

Зачет! :)

Ответить
0 +
Kyiv, 14:45, 4.03

Можна сперечатися, щодо методів, але.. Дівчата вчать бути небайдужими до суспільних проблем, відчути себе громадянином . Та й мужності їм не позичати. Красуні!

Ответить
0 +
Ольга Викторовна, 14:46, 4.03

Я давно перешагнула бальзаковский возраст, соответственно в силу своего совкового воспитания должна реагировать типа "это аморально" , "неприлично"- а вот нет. Пртотест против - в любой форме хрош, это просто топлесс типа на пляже, а девушки очень смелые , даже если им за это платят. Это гораздо честнее, чем писать всякого рода комментарии. Молодцы, в отличие от всех нас с Вами здесь пишущих.

Ответить
0 +
SOLO, 15:30, 4.03

Можно и взорвать что-то, по-Вашему?
Бальзак, думаю, не одобрил бы)

Ответить
0 +
ossa, 15:46, 4.03

Вы глупы, Solo,или притворяетесь? Не о Бальзаке речь,демагог

Ответить
0 +
SOLO, 16:30, 4.03

Оскорбления = эмоции.
Читайте и вникайте.

Ответить
0 +
Вит, 16:57, 4.03

У него служба такая, разводить демагогию и прикидываться дурочком, уводя от темы. Хотя.., умом тоже скорее не блещет, иначе там бы не работал.)))

Ответить
0 +
SOLO, 16:34, 4.03

И вооще, почему когда есть точка зрения, в чем то противоположная чей-то, то обязательно глуп?
Вам не кажеться, что нужно собрать в кулек аргументы и факты, засыпать туда семечек и посидеть в интернете за разговором?

Ответить
0 +
Вит, 16:59, 4.03

Уж больно твоя точка зрения напоминает пропаганду "государственной линии"..))) Ты или зомби, насмотревшийся БТ...Тогда непонятно как тебя сюда задуло..Или же, скорее всего, служака, который пытается кому то запарить мозги. Но безрезультатно....

Ответить
0 +
SOLO, 17:12, 4.03

Мне аж смешно от такого))))
Я сам за себя - не за Хартию и не за "БТ". Я сопостовляю для себя информацию из разных источников и делаю свой вывод, чего и Вам желаю. Ну и, естественно, приятно провожу время, дискуссируя с такими как Вы)

Ответить
0 +
Реалист, 18:37, 4.03

SOLO, 17:12, 4.03
Мне аж смешно от такого))))
Я сам за себя - не за Хартию и не за "БТ". Я сопостовляю для себя информацию из разных источников и делаю свой вывод, чего и Вам желаю. Ну и, естественно, приятно провожу время, дискуссируя с такими как Вы)......разделяю-солидарен,увы многие поддаються эмоциям в чистом виде(это ,как свастику считать фашистким символом по крайней мере глупо и безграматно.).

Ответить
0 +
Пам, 19:48, 4.03

оппа даеш свастику на краснозялены флаг!!!

Ответить
0 +
balans_19, 14:57, 4.03

Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Ответить
0 +
Рыбак , 15:11, 4.03

Няразумею што гэта за власть на выборы которой нужно охранять избирком БТРами и полками мент . Вам некажется абсурдом люди решают своё будушее и своих детей и их от этого нужно охранять значет теперешняя власть мягко говоря не очень?

Ответить
0 +
Рыбак рыбака видит издалека, 16:46, 4.03

Солидарен

Ответить
0 +
SOLO, 15:26, 4.03

Обратите внимание на возбужденные лица эвакуаторов)

Ответить
0 +
Фашизм не пройдет, 15:32, 4.03

Cвободу FEMEN!!
Руки прочь от Украины и Беларуси.

Ответить
0 +
Анонимный Виртуал, 16:00, 4.03

Девчинам надо доплачивать из российского бюджета за рекламу энтого фарса под названием "выборы"! Ни на какие выборы я не хожу уже лет 20, но на акцию Фемен я бы сходил.

Ответить
0 +
ГДР, 16:02, 4.03

я извеняюсь конечно, но дорогие мои, вы что думаете что господина Обаму к власти привели тоже демвыборы????

Ответить
0 +
Sergo, 16:10, 4.03

Девушки молодцы! Восхищаюсь их креативностью и конешно же красотой.

Ответить
0 +
Антон, 16:39, 4.03

Судя по первым комментам, на хартию пробрались брсмовцы с тут.бай :)

По поводу девушек...
Дай бог им всего... всего...
Мужчин у нас уже нет давно... Так, бездумная масса для воспроизводства запчастей...
Одна надежда на женщин.

Ответить
0 +
Евгений, 16:51, 4.03

FEMEN!!
В мире число фанов -FEMEN, только увеличивается.

Ответить
0 +
геша, 17:17, 4.03

МО-ЛОД-ЦЫ, ДЕВУШКИ!!!!

Ответить
0 +
kurt8710, 17:18, 4.03

Шоу, и не более...

Ответить
0 +
Анатоль, 17:43, 4.03

Ольге Викторовне!
Браво! Спасибо за совесть и честь!
Жыве Беларусь
1

Ответить
0 +
жж, 17:58, 4.03

Воровство урны в чужой стране.И чем тут восхищатся.Тем более урну с белютнем Путина.Может им его автограф нужен

Ответить
0 +
Bela, 18:36, 4.03

Адважныя дзяўчаты з Украіны....

Ответить
0 +
1111, 18:57, 4.03

Что выборы, что акция сплошной цирк для обывателей!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:37, 4.03

дзяучата зачотныя а мусаръе судзячы па рыльнiкам ледзь трымалася.................
тролi гатуйце каструлi i палоун1кi- баршчаварка вам гасiнцы i трындулi вязе :D

Ответить
0 +
Петя, 19:45, 4.03

Противно смотреть. Еще более противно читать комментарии. Невозможно выразить СВОЕ мнение. Если я считаю что это аморально? Стоят пожилые люди, смотрят на это все... А вы уважаемые "сыромудрые комментаторщики" прежде чем дать чему-то оценку подумайте и взвесьте все. Сплошные истерики и инстинкты. Так нельзя. Уважайте других, уважайте чужое мнение, тогда будут уважать и вас.

Ответить
0 +
БА, 21:01, 4.03

Противно смотреть...Вот час назад включил БТ а там фильма и как раз очень пикантный момент-барышня без комплексов разделась и и и на очень пикантном месте ТАТУ на трёх языках-ВСЕ НА БОРТ.Я тут же покраснел и переключил на другой канал.А там Российские выборы.Ну пришлось вернуться обратно

Ответить
0 +
1, 11:49, 5.03

>Противно смотреть. ... Стоят пожилые люди, смотрят на это все...

Слюни пускают... Противно им... А стоят и смотрят...

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:50, 4.03

Петя, 19:45 ты можа пракаповичь?

Ответить
0 +
ТТ, 21:19, 4.03

а теперь, мужики, выводим своих жен, дочерей голыми.. Подддержим FEMEN ... не все же им мерзнуть за нас.

Ответить
0 +
Анонимный Виртуал, 1:25, 5.03

Съездите на нудистский пляж и забудьте про свои бессмысленные комплексы. Вожделение вызывает скорей лукавая одежда нежели простое ее отсутствие.

Ответить
0 +
бел., 0:27, 5.03

Отличная команда девчонок! Восхищаюсь)

Обратите внимание, как эти муЗЧынки никчемно способны хватаются за столь прекрасный пол) такие точно родину спасут

Ответить
0 +
69, 8:13, 5.03

Да и сами девахи красивые.

Ответить
0 +
belarusmax, 8:16, 5.03

интересно,а где и в какой стране попытка украсть избирательную урну не пресеклась бы органами?и где можно обнажёнными на публике появляться?ведь в магазине сырок вы не берёте бесплатно-так почему можно безнаказанно уволочь урну стоимостью тысячи из участка?статьи из УК ещё никто не отменял.

Ответить
0 +
Мардук, 9:28, 5.03

Да достали уже всех эти сиськи...меньше обращать внимание на них нужно..

Ответить
0 +
Имя, 10:09, 5.03

Хорошее начинание, делают из феминисток вообще то чем те и так всегда были - посмешище.

Ответить
0 +
Xerox, 11:54, 5.03

девушкам походу, делать нечего) начинаешь задумываться о том адекватные ли они? протестовать можно было как то и по другому. а тут прям какое то маниакальное стремление продемонстрировать всем свою грудь

Ответить
0 +
док, 15:28, 5.03

а на фото тот в штатском себе самую симпатичную дивчину ухватил. А рожи у ментов каковы, видно не часто девок мацают, возбудились.

Ответить
0 +
femen не феменистки, 12:42, 6.03

считаю что каждый выражает свое мнение как считает нужным, но акции FEMEN больше рассчитаны на эпатаж и дешевую сенсацию. Почитайте кто спонсирует эту организацию и какие акции они проводили. Им без разницы против чего выступать, все зависит от воли заказчика. ну а то что это радует глаз, тут многие будут согласны)

Ответить