2 мая 2024, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
0 +
Следопыт, 15:59, 4.03

вот пусть россияне теперь вкусят честных выборов, которыми они восхищались в Беларуси.

Ответить
0 +
Мука большой лудак, 17:35, 4.03

все равно это несравнить с плишывым где никто за тварь неголосовал а оно нестисьнясь нарсовало илихантную пабэду....

Ответить
0 +
Следопыт, 18:05, 4.03

у Путина больше человеческого материала в стране, который надо перемолоть, чем у Лукадрыщенко

Ответить
0 +
Гена, 22:03, 4.03

А результат тот же. Да и методдика схожая.

Ответить
0 +
ппц, 17:42, 4.03

ой, видал я такие видео не раз.
Пачками заготовлены заранее, всегда внимательно смотрите дату публикации подобных видео. Я на ютубе насчитал 12 видео-роликов которые были опубликованы вконце февраля, показывающие как подтасовываются выборы президента рф на разных изберательных участках.

Ответить
0 +
троллям, 18:24, 4.03

Нарушение в том, что настоящая оппозиия не зарегистрирована. Власть предлагает голосовать либо за Путина, либо за клоунов из его шапито.

Ответить
0 +
я, 17:43, 4.03

А где МАССОВЫЕ случаи? Мелких нарушений полным полно и в ЕС и в США.

Ответить
0 +
Следопыт, 18:06, 4.03

вранье, никаких случаев в России вообще нет. это все фальшыука изготовленная в Польше

Ответить
0 +
ещё не вечер, 18:28, 4.03

Волшебство начнётся с закрытием участков :)

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 22:23, 4.03

Следопыт, не знаю какие россияне "восхищались" выборами в Беларуси, но скорее это те, кто далеко не ушёл от собственно самих лукашистов в Беларуси.
Кроме того, Вы почему-то не хотите видеть, что пропаганда работает в России на Пу. Дальше, думаю, Вам не стоит разжёвывать и должно Вам понятно.


А что я лично сегодня обнаружил, так это то, что я не смого войти на видеонаблюдение по сети в избир. участке, хотя до этого без проблем входил.
Неправильный набор логина, пароля, кода подтверждения отсутствует, что было подтверждено системой ибо она в случае ошибки писала это. А в данной ситуации просто не пускали войти в систему.
Я использовал как правильный вход, так и некорректный.

Ответить
0 +
Boy.kot, 16:07, 4.03

Вот так, за Вас - распишуться фальсификаторы...

ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!!

Ответить
0 +
Хрущев., 16:38, 4.03

В России досрочно проголосовало 260 тыс избирателей , что состовляет меньше 1%. В Беларуси почти треть населения. И это факт . Тогда о какой фальсификации , может идти речь.

Ответить
0 +
Виктор, 17:05, 4.03

Если точнее посчитать, то 0,5% от числа избирателей проголосовало в РФ досрочно. А в остальном создают видимость честных и прозрачных выборов. Наши и на этом на заморачиваются. Все решает женщина, которой некогда и борщ сварить. Видать всухомятку питается.

Ответить
0 +
Hanna, 16:09, 4.03

Cапраўдных незалежных назiральнкаў амаль НЯМА, a падстаўныя робяць масоўку , ездзючы па ўсiх участках.

Ответить
0 +
сима, 16:10, 4.03

Технологии нечестных выборов уже давно отработаны... Они и теперь позволяют находится у власти Лу...Ни где так сильно они себя не проявляют, как в Беларуссии. Это и обидно...

Ответить
0 +
СВ, 16:10, 4.03

Как у них всё "запущено", у нас бы и камеры давно всем сломали, и на Окрестина упаковали.
Представил себе картинку, в Минске стоит человек и не даёт отъехать такому автобусу... Формальное нарушение ПДД, один раз предупреждает ГАИшник, а потом омон валит на землю и мочит дубинками - вот вам и вся демократия, всё в пределох "закона"...

Ответить
0 +
lamak1, 16:12, 4.03

вот это по честному ...

Ответить
0 +
alex, 16:12, 4.03

"В интернете получил широкое распространение видеоролик, на котором запечатлены солдаты, голосующие под присмотром начальства вне кабинок."
........................................................................................................
пастухи присмотрят за тобой ...

Ответить
0 +
зорка, 16:17, 4.03

белорусский народ говорит ФИ путину - опекуну и благодетелю белорусского диктатора лукашенко!

Ответить
0 +
Петька контролёр, 22:31, 4.03

Вот интересует следующие вопросы:
1/ Сколько примерно граждан Беларуси находится в Москве?
2/ Сколько может и смогут приехать в Москву?

Общее примерное количество желающих граждан Беларуси принять участие в митинге в Москве (если это будет организовано) с целью:

"Поддержки, освобождения, реабилитации политзаключённых в Беларуси от российских властей при поддержки демоктратических сил, правозащитных организаций, организаций по правам человека, общественного совета в России?"

Ответить
0 +
ХЦЗ, 16:27, 4.03

Россия - виновница всех бед Беларуси. Но не российский народ, а российская власть. Российский народ сам заложник этой власти.

Ответить
0 +
Я, 16:30, 4.03

Ой, да успокойтесь все. Путин победит!!!

Ответить
0 +
Андрей, 16:38, 4.03

Победить он может с 49,99%

Может и с 51%

А может и с 68%

Разницу чувствуете?

Ответить
0 +
не трепитесь !, 16:40, 4.03

открыл америку.
пу конечно признают победителем.
это и без тебя понятно. выборы то подтасовны.

Ответить
0 +
СВ, 16:40, 4.03

А что, лучше чтобы Зюганыч победил?
Больше там нет вариантов...

Ответить
0 +
Я, 16:42, 4.03

инфа - 146%

Ответить
0 +
Наблюдатель, 17:22, 4.03

Если Путин победит с 40% - он будет обычным президентом. Ему надо для победы > 80% чтобы быть царём.

Ответить
0 +
инвалид, 16:32, 4.03

лилипутин ну никак не может не выйграть, плешивый начнёт ему тыкать и наклонять.

Ответить
0 +
321, 16:34, 4.03

За фальсификации нужно РАССТРЕЛИВАТЬ !
Иного выхода НЕТ !

Ответить
0 +
""", 16:47, 4.03

А провокаторов?

Ответить
0 +
Shep, 16:41, 4.03

Как сказал Шиндерович: "Волшебство начнётся с закрытием участков!"

В Беларуси кто-нибудь бюллетени пересчитывал? Все поверили в 80%?
Так почему думаете, что в России будут пересчитывать?

Ответить
0 +
яна , 16:52, 4.03

у вас че галюны ? или вы ищете точего нет? я нарушений там не вижу, а сценка с автобусом вообще бред сивой кобылы. да они вошли на избирательный участо , а где видео чо они брали биллютени и бросали их в урну? В случае с солдатами тоже ни чего не вижу

Ответить
0 +
zло, 17:37, 4.03

Яночка, а может вы просто слепая? ХД

Ответить
0 +
Яна, 18:10, 4.03

Если я слепая так может покажете где именно вброс происходил

Ответить
0 +
Виталий, 16:53, 4.03

Путин знает что за него проголосует больше 50%,так зачем ему фальсификация,он единственный кто заинтересован в честных выборах.

Ответить
0 +
west, 19:01, 4.03

А если знает что 15-20% то можете продолжить сами,,,

Ответить
0 +
Мастер по веб-камерам, 16:53, 4.03

Ваще отменить досрочное голосование,или ужесточить так чтобы не возможно было фальсифицировать.

Ответить
0 +
Николай, 17:04, 4.03

Безумная жажда власти.
Безумная страсть к наживе.
Безумный страх перед ответственностью за содеянное.
Безумная ненависть к чужому интеллекту, дающему адекватную оценку.
А говорят - в Беларуси псих.

Ответить
0 +
БА, 17:57, 4.03

В белорусской психлечебнице всё смешалось.И поди разбери ,кто тут дохтур, хто тут пациент ,а хто просто зашёл медсестру полапать.А сегодня-лыжный день.Кому лыж не досталось ,тому выдали, на время, цветную телогрейку и две таблетки счастья.

Ответить
0 +
Федя., 17:05, 4.03

Да уж , ребяты... Вот и свершается на наших с вами глазах История. То,что не сумел сделать Гитлер, сделает пу на пару с западом. Истребление славян - дело двух-трёх десятилетий. Немного осталось... Не верите ? Ничего страшного, не долго ждать...

Ответить
0 +
medved, 17:06, 4.03

НЕТ РАСпутину!!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 17:13, 4.03

ЛЮДИ! НЕ МЕШАЙТЕ ПУТИНУ РАЗВАЛИВАТЬ РОССИЮ!

Ответить
0 +
dth, 17:20, 4.03

1 марта - визит Патрушева в Минск. 4-е марта - крушение поездов в Польше. Уж не учения ли проводили друзья, как, например в Рязани? Как раз вовремя - отвлекающий маневр, не правда ли? И те же действующие лица... ЕС и особенно Польше теперь не до них.

Ответить
0 +
Соратник, 18:50, 4.03

Тоже подобное подумал, очень странное крушение поездов.Теперь бы в Москве обошлось без трупов, а то кто-то, кому это выгодно, начнёт кричать, что он гуманист в сравнении с медвепутами.

Ответить
0 +
Сергей, 17:22, 4.03

Такое же трусливое и тупое избирательное стадо как у нас. Только 2 определения подходят под большинство славянского народа. Недалекие и трусливые. Пора переводить из хомосапиенс просто в хомо. Ужас, конечно :(. за 1000 рублей. Видать путлер очень очкует, раз такое устраивается

Ответить
0 +
Spadar, 17:42, 4.03

Ну "намудрылі" рассіяне.Бралі бы лепш "беларускі" вопыт з "упакоўкай" скрыняў для датэрміновага галасавання пад "завязку" ў вольны ад выбарнікаў час,ці проста укідваннем стосаў бюллетэняў проста ў дзень "выбараў",тым больш што яны не празрыстыя і не відаць стосаў.Вельмі танна і проста, ды і непатрэбна "массоўка" ,яна і "падлічыць" свае бюллетэні "па-чэснаму" згодна з даведзенымі з "цвк" лічбамі.А потым "палітык" будзе нам даказваць,што ен прадстаўляе народ,які яго НЕ АБРАЎ.

Ответить
0 +
Oleg Sidorchik, 17:52, 4.03

Оператор - молодца!

Ответить
0 +
balans_19, 18:12, 4.03

А я уверен, что все карусели за оппонентов Пу и попробуйте переубедить!

Ответить
0 +
ВАНЯ, 18:26, 4.03

Проголосовал за путина думаю что он наберёт 67%

Ответить
0 +
ворон, 18:28, 4.03

Почему-то вспомнился Задорнов. Когда он со сцены вещает про "тупых американцев" в зале весело радуются "умные российские граждане", путинский и зюгановский "лехторат" Задорнов, ау! Этот за Путина, конечно, не иначе.

Ответить
0 +
Рома , 18:55, 4.03

Ве это по видимому мелочи и особенно пахнет провокацией ,,,И коментаторы взахлеб подхватили эти новости ,,, а сами не уверены что выборы выиграет кто нибудь другой ,,, Но нет другого их всего пять ,,, А Россию уже никто после Горбатого иуды не развалит ,,

Ответить
0 +
STAS, 20:06, 4.03

Не хвалюйся...разваляць, яшчэ як разваляць... нічога вечнага не бывае... і расеі таксама...вы самі і разваліце

Ответить
0 +
Alexander, 19:26, 4.03

Перекрыт Чистопрудный бульвар в Москве , а внутри бульвара группа молодёжи устроила перетягивание каната под наблюдением милиции. Вот и занято место для протестов. Всем всё понятно и стыдно.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:02, 4.03

А мне непонятен механизм: эти подставные "избиратели" приезжают на участок и голосуют за избирателей реальных? Но тогда это надо делать перед самым закрытием, потому что "реальные" в любой момент могут придти, тем более, что речь идет не об одном человеке, которому можно пригрозить! Но подобные маневры очень трудны для исполнения, не так ли? И если зафиксировано столько нарушений, то состоится ли серьезный "разбор полетов", который может сделать результаты выборов недействительными?

Ответить
0 +
Patriot, 20:09, 4.03

Ребят, я то то не понимаю, ну вот если даже подтасовывать выборы, так что ты одним автобусом изменишь? Ну конкретно? В метро человек 15 было, это может только минимально повлиять на результаты. Всё равно, если действительно происходит фальсификация, то это бывает после закрытия участков. Вот там решается всё. А так, все эти видео и гроша ломанного не стоят.
Если сравнивать Россию и Беларусь, в России всё таки посвободней...

Ответить
0 +
DARKHORSE, 20:34, 4.03

А ещё в Интернете всплывали заранее записанные видеоролики фальсификаций на российских выборах президента, снятые типа замаскированной камерой...
Сам ещё во втоник 4 штуки видел, но на завтра они исчезли, клянусь здоровьем Л.А.Г!
Интересно, сколько роликов таких вобще наснимали и кто?
Это-ж выборы не выборы без скандалов, тем-более в России!

Ответить
0 +
Dmmm, 20:37, 4.03

Как будто кто-то сомневался, что убюдок кгбешный позволит провести демократические выборы, которые изначально не были выборами. При максимум 30% реальных, нарисует волшебник Чуров еще столько-же. Это же как надо бояться народа при "чесных" выборах, чтобы нагнать омон со всей России. Ну что же, ждем начало новой эпохи выступлений против преступного режима. Все одно, наступит день, когда повешают и этого рыбоглазого гоблина и вашего невменяемого.

Ответить
0 +
Саша, 22:31, 4.03

только в россии могут показывать на черное и говорить что это белое.казалось бы уже столько видео с нарушением голосования есть,а русские все равно говорят что это видео кто то подстроил...)))))))))))))

Ответить
0 +
Veily, 16:45, 5.03

Русские по этому поводу ничего не говорят, нам уже нечего говорить, это говорят нашисты, а они, как правило, не русские.

Ответить
0 +
АНАТОЛЬ, 10:03, 5.03

СЛЕДУЕТ, УЧИТЬСЯ У Р О С И Я Н ! ! ! Б О Л Ь Ш Е О Ш И Б К И ,. . . М Ы, В С Е, . . . Д О П У С Т И Т Ь Н Е Д О Л Ж Н Ы ! ! !

Ответить