24 апреля 2024, среда, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Вiктар, 11:03, 6.03

КУПIЛI Б ЯНЫ "ДРАЗДЫ" ПАД МIНСКАМ, РАЗАМ З ПАТРАХАМI I ГАЛОУНЫМ ПОТРАХАМ,ДЫХАЦЬ СТАЛА Б ЛЯГЧЭЙ I НЕЗАЛЕЖНЕЙ У БЕЛАРУСI.ЁСЦЬ ДУМКА УЖО КУПIЛI I ВЕЛЬМI ДАУНО.

Ответить
0 +
-------------------, 11:37, 6.03

А зачем россиянам это рожно, да еще и по неадекватной цене???

В марте начинаются первые поставки нефти по БТС-2. После этого поставки по Дружбе могут быть легко уменьшены до потребностей местных НПЗ.

Ответить
0 +
лекс, 11:43, 6.03

хватит говорить о потере независимрсти - осознаю - с приходом к власти человека чьи корни и действия не связаны с моей страной это уже была потеря независимости.

вся его пропаганда и политика направлена на создание миража для нас с вами и для превращения людей в безропотное быдло. поэтому для лукаша нет такого понятия как национальность и независимость нашей страны, есть лишь понятия собственной власти и безопостности.
Паситесь мирные народы, Вам недоступны Чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь! Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками, да бич.

(писал пушкин про нас, чечню, башкиров и пр.)

скоро литва, а позже - северозападная территория, а позже -беларусь попадёт в список и пр.

Ответить
0 +
Киев-Русь, 11:49, 6.03

Давно пора освободиться Руси (Украина, Беларусь) от ига московской орды и стать частью Европы, а не ордынскими улусами. .

Ответить
0 +
серж, 13:56, 6.03

Мысль то хорошая но эти страны в ЕС не нужны. Там своих хватает...

Ответить
0 +
комуняка, 12:35, 6.03

А зачем вообще продавать Европе (НАТО) нефть и газ? Это же наши наизлейшие враги, покрайней мере так говорит Лукашенко.

Ответить
0 +
шепелявый, 13:53, 6.03

А жить на что? Даже СССР продавал добра как и сколько мог, но не хватило и этого. Россия пока точно в таком положении и без реформ финал будет таким же.

Ответить
0 +
Елена, 20:46, 6.03

одно продали, другое продадут, третье подготовят к продаже... А где будут работать наши дети через 10 лет, за счет каких средств будет формироваться бюджет, из каких источников будут платить пенсии, зарплаты врачам, учителям?
Я так понимаю, что на все вопросы один ответ - у тебя не спросили что делать, не нравится - уезжай.

Ответить
0 +
чакра, 0:57, 7.03

Ну как и предполагалось -бабло за трубу за Белтрансгаз успешно освоили к марту -денег нет отсюда и все метания опять
1- ЕС -видите я против нато выступил дай путя денюх- не дам
2-тогда купи что нибудь- нет дорого
3-Я тебя уважаю,я тебя поздравляю это сегодня звонил-не дам у самого хреново гады на площади по вылазили,да я еще всего стока наобещал самому бабло нужно.
4-Мы увидим где то в конце марта-начало апреля не исключено что на день дурака)))

Ответить