24 мая 2024, пятница, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
про, 18:25, 6.03

"8 Марта -День рождения Андрея Санникова" НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, установите в такой статус в одноклассниках и других соцсетях!!!

Ответить
0 +
санн, 18:29, 6.03

Поздравляем Андрея Санникова. Верим, что придёт настоящий праздник в Беларусь !

Ответить
0 +
Partyzan, 19:44, 6.03

+1

Ответить
0 +
simona, 18:41, 6.03

Такое ощущение,что эта тема никого не волнует!Она даже в нете слабо обсуждается!Как же с уверенностью выйти на плошадь?Неужели так и будем спать дальше у своих компьютеров?

Ответить
0 +
SW, 18:50, 6.03

Андрей! Вы - наш ПРЕЗИДЕНТ! Мы верим в ВАС!

Ответить
0 +
Вiншую!, 18:55, 6.03

Искренне поздравляю Андрея Санникова! Восхищен мужеством кандидата в президента! Здоровья, свободы, победы на выборах!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 19:02, 6.03

Безусловно. Посвящу этому пост в ЖЖ.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 19:13, 6.03

За Андрея Санникова За Хартию За свободу За вольную Беларусь :))

Ответить
0 +
Александр Леонидович, 19:15, 6.03

думаю, что буду голосовать только на тех выборах, на которых будет кандидатура этого Уважаемого Человека

Ответить
0 +
Libertador, 19:29, 6.03

поздравляем Андрея Санникова! Пишем открытки с поздравленими , поздравляем на улицах города! Не бойтесь, только по таким мини-акциям мы сможем разбудить в вас свободу! Меньше пишем - больше делаем,ребята!!

Ответить
0 +
прыйдзеНАШдзень, 19:57, 6.03

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 20:02, 6.03

Добавлю. "Судьба человека - от Господа". Притчи 29:26. А ночь наиболее темна перед рассветом...

Ответить
0 +
беларуска, 20:40, 6.03

Друзья! Давайте поздравим Андрея Олеговича. Пусть этот мужественный человек почувствует тепло наших сердец , почувствует нашу солидарность.Наша семья отправила поздравительную открытку ему в колонию.
Андрей Санников наш президент! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
про, 21:19, 6.03

дайте новый адрес!

Ответить
0 +
Андрей, 22:49, 6.03

Подскажите на какой адрес отправить письмо!

Спасибо!

Ответить
0 +
ирина, 23:01, 6.03

211300 Витебская обл,
Витебский р-н,
п. Витьба, ИК-3

Ответить
0 +
маріна, 23:07, 6.03

Адрес колонии: ИК № 3, Витебская обл., Витебский р-н, п.Витьба, 211300 АНДРЕЮ ОЛЕГОВИЧУ САННИКОВУ.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:02, 7.03

Надо бы еще отряд в адресе указать, чтобы отговорок не было, если не дойдут письма и телеграммы. Я перед выборами к Санникову относилась, как и ко всем остальным кандидатам, за исключением Некляева, Романчука и Статкевича. Некляева знала неплохо, с Романчуком пересекались неоднократно, со Статкевичем и Бородачом - однажды мельком давно на одном политическом мероприятии. Санникова знает мой старый друг, который всегда отзывался о нем с огромным уважением. Признаться, я не ожидала от себя, что через год после 19-го декабря не смогу представить на месте руководителя государства другого человека. И даже если Беларусь станет парламентской республикой, уверена, что Санников должен занимать в ней один из ведущих постов. Я не склонна к мгновенной эйфории, и людей оцениваю долго и придирчиво, может быть, даже чересчур, поэтому здесь я ошибиться не могла. А выборы в РФ показали, что наши политики, особенно те, кто за решеткой, - на вес золота, это - мировой уровень, в России таких нет. В общем, здоровья Санникову и скорейшей свободы!

Ответить
0 +
Минчанка из России, 0:34, 7.03

От всей души поздравляю Андрея Олеговича с днем рождения! Здоровья ему, терпения и стать президентом Беларуси. Живу в другом государстве и знаю о нем только из Хартии. Судя по тому, сколько за него белорусов, он очень хороший человек. А жену его поздравляю с 8 Марта! Удачи всем.

Ответить
0 +
друг, 7:09, 7.03

Ирина,скоро ваша семья вместе.под угрозой срыва хоккея всех отпустят

Ответить
0 +
dunk_happy, 8:49, 7.03

Happy Birthday Andrey! You are truly a leader and inspiration of this country. May God bless you. Jzyve Belarus!

Ответить
0 +
сергей, 11:18, 7.03

Уважаемый Андрей Олегович искренне поздравляю Вас с Днем рожденья от себя лично и от г.Гомеля. Вы наш президент и надеюсь, что скоро все встанет на свои места, рухнет темная сила и справедливость восторжествует. Вместе мы сила! Вместе мы Беларусь! Ваши идеи дышут в сердцах многих беларусов. Спасибо Вам за все что вы делаете. Победа впереди!!!

Ответить
0 +
Galka, 11:45, 7.03

От всей души поздравляю Андрея Олеговича ! Здоровья Вам и терпения! Вам и всем Вашим близким!
Работала в штабе у Санникова, посещала все его встречи с людьми и всегда поражалась его образованности, воспитанности, интеллигентности, что невероятно притягивает к нему людей.
Сердце разрывается от того, что сейчас происходит. Здоровья Вам и моральных и физических сил.

Ответить
0 +
pravda, 11:57, 7.03

Поздравляем, любим, уважаем! У Вас примерная гражданская позиция, твердая воля и несгибаемое мужество. Тем, что к Вам так относится власть, Вы стали в один ряд с лучшими политиками мира. Вы наш белорусский Нельсон Мондела и узурпатор Вас боится. Крепитесь - все впереди!

Ответить
0 +
таша, 18:09, 8.03

С днем рождения Андрей !!! Здоровья вам крепкого, терпения, выдержки.Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.Я за вас голосовала, для меня эти выборы были настоящими,как никогда, я верила в Вашу победу, и все мои друзья верили в Вас.Вы дипломат, интеллигент, образованный человек.Еще все впереди.Я верю в Вас и очень сожалею, что в нашей стране таквсе ужасно происходит.Даже последние события.....послы уехали....что говорить.....мужайтесь...все будет хорошо.Прекрасная страна Чехия, я была эти летом в Праге.Европа с Вами!!!!!!
С днем рождения!!!!

Ответить
0 +
Ян, 18:40, 8.03

Андрей! Наша семья с тобой, как и тогда 19 декабря 2010г. Мы готовы снова бороться за нашу Беларусь без (агл) Мы каждый день молимся, за твоё здоровье и просим БОГА чтобы ОН помог всем тем, которые были на площадях, всем, кто хочет жить в демократической , свободной от лукашизма , процветающей БЕЛАРУСИ. С днём РОЖДЕНИЯ !

Ответить