5 мая 2024, воскресенье, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
0 +
evrodream, 12:50, 7.03

Андрей!
Поздравляю с Днем рождения! Не унывайте, вспоминайте жену, детей, родственников, вспоминайте Свободу и Беларусь, чтоб как-то было легче.Мы каждый день боремся с Гитлером-Лукашенко, у этого фашиста земля горит под ногами, он сейчас мечется по всему миру среди диктаторов в поисках укрытия. Но уйти спокойно не ответив за преступления против народа Беларуси мы не дадим. Ни один диктатор не убежал и этот подонок не убежит. Судить его будем трибуналом по законам установленным самим Лукашенко, а там все статьи расстрельные. Он проиграет как все тираны, потому что за ним Несвобода. Мы победим, Вы будете Свободны и включитесь в строительство новой, европейской Беларуси. Здоровья Вам и терпения.

Ответить
0 +
Lily.v, 14:01, 7.03

АБСОЛЮТНО с Вами согласна!!!!!

Ответить
0 +
ViewOnceThinkTwice, 12:51, 7.03

С наступающим Днём Рождения Андрей Олегович!!!
Пожелания крепкого здоровья, терпения и чтоб вы в скором времени поменялись местами с усатым уперем!

Ответить
0 +
Виктория, 12:59, 7.03

Андрей Олеговичч! С Днем рождения Вас. Здоровья и терпения Вам. Когда глядишь записи с Вашим участием хочется плакать- почему не везёт нашей стране с президентом и одновременно восхищаюсь Вашим мужеством, интелектом, интелегентностью! Да хранит Вас Господь. Быстрейшего Вам освобождения, встречи со своими близкими и родными!

Ответить
0 +
BY, 13:10, 7.03

Дзякуй Богу за тое, што на беларускай зямлi нарадзiуся ТАКI чалавек!!!

Жадаю, каб усi выпрабаваннi скончылiся i Вы занялi бы пасаду прэзiдэнта!!!

Ответить
0 +
юра, 13:18, 7.03

с днем рождения!

Ответить
0 +
Анатолий, 13:26, 7.03

Андрей Олегович поздравляем! Держитесь.

Ответить
0 +
дряник, 13:52, 7.03

Желаю ВАМ следующий ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ отметить в президенском кресле.

Ответить
0 +
radical, 13:53, 7.03

просто позвонив на номер 166
Я не понял что это за номер? как на него можно звонить?обьясните

Ответить
0 +
Lily.v, 14:15, 7.03

Это служба круглосуточного приема телеграмм по телефону. Просто набираете 166, говорите, что хотите отправить телеграмму, называете свой домашний тел., адрес получателя (хотя сегодня телефонистки его уже наизусть выучили, много ТГ), и текст телеграммы. Подпись. Подпись можете не бояться. Всю страну не посадят, мест посадочных не хватит. Здоровья и сил НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
radical, 14:10, 8.03

да, но как звонить из за границы по этому номеру?
можно ли по Skype?

Ответить
0 +
Неманский, 13:57, 7.03

А Андрей Олегович взял и прочитал в камере Ваши комментарии!!!Пишите письма,открытки.шлите телеграммы!Чего Вы боитесь?Я написал письмо Андрею Олеговичу - до сих пор на свободе.НЕ БОЙТЕСЬ,ЛЮДИ!

Ответить
0 +
Lily.v, 13:58, 7.03

Отправляла 30 минут назад телеграмму, так телефонистка уже наизусть адрес получателя знает. Говорит очень много поздравлений сегодня в адрес нашего Президента!

Ответить
0 +
бел., 14:00, 7.03

Непременно отправлю поздравление, телеграммой уже надо, чтоб успеть, но я вышлю открыточку, пусть и с опозданием.

Желаю Андрею Олеговичу Доброго Здоровья и Добрых Дней, несмотря ни на что, и непременного Скорейшего Освобождения!

Ответить
0 +
Алег, 14:01, 7.03

Віньшуем! Здароўя, сіл і цярпеньня! Трымайцеся.

Ответить
0 +
Мария , 14:05, 7.03

Спасибо родителям этого замечательно человека, мужественного и умного. За что он и страдает, что вся эта власть не может спать спокойно, видя как народ начинает многое понимать. Своим родителям, знакомым и родным рассказываю кто такой Санников, кто такой Бондаренко, Статкевич, Дашкевич, Коваленко Сергей и многие др. наши люди. Ведь сидим мы все уже давно. Андрей Олегович, низкий поклон, верю, что Бог поможет вам. Здоровья, сил, мужества Вам и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Ответить
0 +
pav, 14:15, 7.03

Поздравляю, Голосовал за Вас а сечас по милости усатого нахожусь в москве вдалеке от своей жены и сына, Держитесь Андрей Олегович мы с вами!!

Ответить
0 +
Фрося, 14:26, 7.03

С Днем рождения! Мужества Вам и вашей семье!

Ответить
0 +
Желаю Санникову свободы!, 15:00, 7.03


Поздравляю! Желаю Санникову скорейшего освобождения!

Ответить
0 +
Justice, 15:13, 7.03

Андрей Олегович! С наступающим вас Днем Рождения, крепкого вам здоровья и выдержки, счастья и долголетия!!! Храни вас Бог!

Ответить
0 +
Димон, 15:39, 7.03

Здоровья ,yдачи, yверенности в своих силах

Ответить
0 +
Александр С, 15:44, 7.03

С Днём рождения!Здоровья,счастья,терпения!

Ответить
0 +
Татьяна, 16:34, 7.03

C днем рождения! Желаем, прежде всего, здоровья. А а еще веры в народ и стоикости, Мы ждем вас, Андрей Олегович.

Ответить
0 +
павел, 17:20, 7.03

"Андрей Санников завтра отметит свой 58-й день рождения за решеткой...."
на мой взгляд не правильное построение предложения. читается как 58 лет за решеткой.
но все равно - с праздником!!

Ответить
0 +
dimon, 17:38, 7.03

Андрей Олегович я и моя семья ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с Днем рождения. Желаем что бы поскорее воссоединились со свей семьей и обняли дорогих себе людей.

Ответить
0 +
Алла, 18:11, 7.03

Андрей, поздравляю Вас с Днем Рождения! Я и моя семья за Вас и за свободную Беларусь! Здоровья Вам, трепения и мужества! Мы помним и думаем о Вас. Ждем Вашего возвращения!

Ответить
0 +
SUN, 19:37, 7.03

Приветливые девочки на почте точно знают адрес и быстро отправляют телеграмму,стоимость которой минимальна. Надеюсь завтра дойдет и все добрые пожелания поднимут настроение Андрея Олеговича!

Ответить
0 +
слм, 19:49, 7.03

Послала сегодня телеграмму в 19-45 с поздравлениями но не знаю передадут ли тюремные власти.

Ответить
0 +
Юрий, 19:56, 7.03

Уважаемый Андрей Олегович от чистого сердца поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья ВАМ. Поскорее быть с родными . ВЫ нам нужны и единственный кто должен руководить страной.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:35, 7.03

От всего сердца поздравляю Андрея Олеговича и родных с Днем его рождения: здоровья, мужества, стойкости, любви и свободы!

Ответить
0 +
derby, 20:47, 7.03

ЛЮДИ, мне кажется, вы не поняли - не интернет надо поздравить, а АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА!!!!!!!!!!!
Где адрес, КУДА МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ СЛАТЬ ТЕЛЕГРАММЫ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:46, 7.03

Да с чего вы взяли, что люди не поняли? Разве одно другое исключает?

Ответить
0 +
, 21:03, 7.03

От всей души поздравляем Вас с днем рождения. Желаем скорее обрести СВОБОДУ. Любим всю Вашу семью.

Ответить
0 +
рассвет, 21:42, 7.03

Андрей Олегович, поздравляют Вас все, кто неравнодушен к судьбе нашей родной Беларуси, которых становится с каждым днём всё больше.

Ответить
0 +
Яна, 21:58, 7.03

Только что отправила, не знают они такой фамилии. 3 раза переспрашивали

Ответить
0 +
Юлия, 0:23, 8.03

А у меня быстро приняли телеграмму. Такое чувство, что я далеко не первая у них сегодня.

Ответить
0 +
Сергей, 22:26, 7.03

Если посмотреть на небо и приглядеться к звёздам, то можно заметить, что все они такие же разные как и люди. Рождается человек и на небе появляется новая звезда. Если человек здоров, то его звезда светит ярко, если болен - тускло, умирает - его звезда падает с неба.
Давайте выпьем за то, что бы твоя звезда светилась очень ярко и никогда не падала.

Ответить
0 +
rom53, 23:45, 7.03

Андрей Олегович! С Днем Рождения, крепкого вам здоровья, счастья и долголетия!!! Храни вас Бог!

Ответить
0 +
Тамара, 23:47, 7.03

С днём рождения, Андрей Олегович!
Два дня назад, всей семьёй, отправили ему поздравительную открытку.Восхищаемся этим мужественным человеком и молимся за его скорейшее возвращение.

Ответить
0 +
kuku, 23:56, 7.03

Андрей Олегович, с Днем Рождения! Пожелания здоровья, терпения и скорейшего торжества справедливости! Держитесь, мы верим в вас!

Ответить
0 +
Елена!, 23:57, 7.03

Дорогой Олег! Поздравляю Вас с днём рождения!
Здоровья Вам. И главное свободы!
Ваши и мои родители были вместе на Кубе.
И боролись за свободу маленькой страны. Они верили в лучшее будущее. Так и вы верите в лучшее будущее нашей страны. Спасибо Вам!

Ответить
0 +
сэры, 0:34, 8.03

БЕЙ. БЕЙ Андрюша БЕЙ. (Из фольклора Ляписа) Андрей с уважением с надеждой. Верим.

Ответить
0 +
зинаида, 1:16, 8.03

Дорогая Алла Владимировна! Крепитесь. Это очень важно для Вашего сына и для нас всех.Разве мы думали год назад, собирая с Вами передачу в КГБ, что этот беспредел затянется, что режим опустится так низко...Терпеть осталось не долго,тем радостней будет ПОБЕДА!

Ответить
0 +
Александр, 9:16, 8.03

Андрей, с днем рождения Вас. Я надеюсь с вами миллионы белоруссов . Это должно вас вдохновлять. Держитесь.

Ответить
0 +
сэры, 11:36, 8.03

Не надеюсь а так оно и есть С ВАМИ МИЛЛИОНЫ БЕЛАРУСОВ.

Ответить
0 +
СС, 10:53, 8.03

Андрей! С днём рождения Вас! Будьте здоровы!

Ответить
0 +
Леонид, 14:22, 8.03

Андрей Олегович! С Днём рождения! Этот день не самый лучший из возможных, но я верю, что скоро Вы будете свободны! Здоровья Вам и крепости духа!

Ответить
0 +
ВАСЯ, 16:06, 8.03

С праздником!

Ответить
0 +
Внезапный Асфодель, 16:58, 8.03

Здоровья и терпения !!!

Ответить
0 +
анюня, 17:28, 8.03

С днем рождения, мой ПРЕЗИДЕНТ!!!!!

Ответить
0 +
Александр, 18:40, 8.03

Искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям! И хоть я голосовал не за Вас - я не понаслышке знаю, что такое тюрьма. Крепитесь!
Ковальков, Гродно
.

Ответить
0 +
bytccf, 9:33, 9.03

Голосовала за Вас, да поможет вам Бог выдержать эти не справедливые гонения.Я вами восхищаюсь и горжусь,что есть люди,которые открыто боролись,не смотря на то, что семья страдает!

Ответить
0 +
Ирина, 11:42, 11.03

Андрей Олегович ! С Днём рождения Вас ! Знаю - за Вас очень многие ! И очень надеюсь, что скоро будете на свободе !

Ответить