2 мая 2024, четверг, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ждем

281

Сегодня уже второй день рождения моего мужа Андрея Санникова, который мы проводим врозь.

Комментарии 281
0 +
rtr, 1:56, 8.03

Да Ждем! И еще и любим, я точно...

Ответить
0 +
Ира, 2:22, 8.03

От всей души поздравляю мужественного, честного, умного, высокообразованного, уважающего людей, веселого, красивого... с Днем рождения! Желаю --быть на свободе с женой, сыном, матерью, сестрой.., желаю здоровья нормального, успехов во всем, и чаще улыбаться, как на этой фотографии.

Ответить
0 +
инвалид, 2:27, 8.03

Все будет хорошо.

Ответить
0 +
raul, 2:40, 8.03

С ДР, Андрей Олегович!Спасибо Вам, Миколе Стакевичу и всем другим политзэкам, кто отстаивает наши права и свободы за решеткой.Без преувеличения все вы сели туда за всех нас.Вы мужественны, а мы оказались трусоваты и безынициативны.Ради Бога, простите всем нам, наши жены справедливо или нет говорят нам только, что "мир не станет счастливее, а политические свободнее, если ты к ним присоединишься.ладно еще отсидишь просто, а можешь и здоровье, а то и жизнь потерять.А кто сына арстить будет?ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?"Их можно понять, Андрей Олегович, но НУЖНО понимать не это, а то, что двигает Вами и Вашими единомышленниками.И снимать перед Вами шляпу я не устану, как не устанут это делать без преувеличения ВСЕ люди, кторые мне дороги и которым дорог я.Спасибо за вашу борьбу, ПРОСТИТЕ за ваши муки, мы ждем всех скорее назад!Хорошего Ва настроения и веры!
Ирина Халип!С ДР вашего мужа ВАс, как бы парадоксально это не звучало!Вы мужественный человек!Спасибо, что Вы есть!С удовольствием обнял бы Вас как друга, но делаю это хотя бы виртуально!ПРодолжайте верить и любить!Нас много!Однажды мы победим, однажды Беларусь победит!

Ответить
0 +
tfk, 2:54, 8.03

Пусть сбудется чудо - пусть завтра (уже сегодня) Андрей вернется домой! Как хочется верить в сказку, где добро побеждает... Мы тоже ждем вместе с Вами, Ирина.

Ответить
0 +
ааы, 2:56, 8.03

С Днём Рождения! Желаю вам здоровья, терпения и стать наконец президентом и навести таки порядок в стране! :)

Ответить
0 +
белАруска, 17:47, 8.03

ВСЕХ благ Андрею.С праздником Ирина.Жаль,что жестокие люди НЕ знают предела в своих злодеяних.Совсем несправедливо,что люди лишены возможности любить и радоваться.И пусть уйдет в небытие скорее это время.Да Бог ВАМ дожить до радостной встречи!

Ответить
0 +
ацуыацы, 2:59, 8.03

С днем рождения Андрей Олегович!Вы мой президент!
P.S.Вот бы Путин снизошел и почитал эту статью,авось прослезился бы,или только после фальсификации собственных выборов плакать любуясь самим собой горазд?Но ему наплевать на это,его волнуют лишь деньги и власть,как и нашего колхозника.Кто бы что ни говорил,еслибы Россия не поддерживала этот долбаный режим,он рухнул бы как карточный домик!

Ответить
0 +
Народ, 2:59, 8.03

СВОБОДУ САННИКОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Неманский, 3:10, 8.03

Ирина Владимировна!...Дорогая Всем нам Ирина Владимировна!Неужели даже Ваше,надрывающееся болью письмо,оставит людей ,в огромнейшем большинстве своем,опять равнодушными к судьбе Андрея Олеговича!ЭТО БУДЕТ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!Очень трудно подбирать слова...Все мои действия,все мои силы ,умственные и физические, направлены только на одну цель - Свобода для Андрея Олеговича!Чтобы в Вашу семью вернулся Муж и Папа!Байкот выборам,"лукашенко у власти",кризис,цены,забастовки ... - все это,лично для меня,на десятом месте!..Что бы не произошло,как бы ни сложилась моя судьба,какие бы трудности бы не вставали на моем пути,верьте - Я НЕ ОТСТУПЛЮ ОТ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!Держитесь,хотя очень трудно представить как это делать,я ВСЕГДА буду душой с Вами и Вашей семьей!..p.s.Очень надеюсь,что в следующий мой приезд в Минск,никакие обстоятельства не помешают мне встретиться с Вами и выразить лично мое глубокое уважение к Вам и к Вашей семье!

Ответить
0 +
Pavel, 3:22, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Иван Глинка, 4:15, 8.03

Ирина, и мы ждем Андрея Олеговича. Возвращайтесь, Андрей Олегович, мы ждем вас! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Пусть это будет последний день рождения в неволе.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 5:13, 8.03

Мужайтесь, Ирина. Встреча после долгой разлуки - одно из самых сильных человеческих переживаний. Не каждому дано его пережить... Андрея Олеговича - с Днём рождения.

Ответить
0 +
Саня, 5:25, 8.03

Держись, Олегович.

Ответить
0 +
Sake555, 21:19, 8.03

Держись, Олегович.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 5:54, 8.03

Ирина, вы достойная женщина! Честь вам и почёт. С международным женским днём!
Мы все ждём и помним!

Ответить
0 +
Sake555, 21:19, 8.03

Ирина, вы достойная женщина! Честь вам и почёт. С международным женским днём!
Мы все ждём и помним!

Ответить
0 +
Текст к фильму., 16:01, 9.03

Поздравляем Андрея Олеговича с днем рождения! Уверены, что следующий он будет встречать на свободе, с семьей. И со всеми нами - как наш Президент! Сил и здоровья вам всем. Мы еще снимем о нем замечательный фильм, и Вы, Ирина будете читать свой ,сердцем, любовью написанный , текст - о его борьбе, мужестве и нежности. И вместе с ним поздравляем Вас с весной!

Ответить
0 +
eu, 6:02, 8.03

Дорогой Уважаемый Андрюшенька Санников, я вас хочу поздравить в этот прекрасный весенний день и пожелать всего самого наилучшего! Да вам тяжело, но мы все мысленно с вами! Знайте!, что вы не забыты и вас помнят! Всех благ вам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
All, 7:25, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович, поздравляем Вас с днем рождения ,желаем здоровья и сил выдержать это незаконное заточение. Всем здравым людям понятна подлость этого акта диктаторской власти. Мы , белорусы живущие в Канаде, уважаем вас и верим, что скоро в Беларуси закончится этот абсурд .И страной будут управлять умные и порядочные люди!

Ответить
0 +
Sake555, 21:20, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович, поздравляем Вас с днем рождения ,желаем здоровья и сил выдержать это незаконное заточение. Всем здравым людям понятна подлость этого акта диктаторской власти. Мы , белорусы живущие в Канаде, уважаем вас и верим, что скоро в Беларуси закончится этот абсурд .И страной будут управлять умные и порядочные люди!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 7:26, 8.03

з днем нараджэння!

Ответить
0 +
минчанин, 7:42, 8.03

Андрей Олегович, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ждем скорейшего освобождения Вас и всей страны от бесноватой власти!

Ответить
0 +
Людмила Мирзаянова, 7:51, 8.03

Вчера от моего имени Андрею Олеговичу послали поздравительную телеграмму. Дело в том, с Сахалина телеграмма не пришла бы и за год. Когда-то так не передали заказное письмо сыну, пришедшее с Сахалина от отца . "Помогли" органы . Они, конечно, и сейчас "помочь" могут...

У нас на острове в разгаре зима. А в Беларусь скоро прилетят птицы. Пока белорусы в ожидании их, пусть как птицы летят Андрею Олеговичу открытки и телеграммы. Пусть все поздравления придут к нему, доставив настоящую радость. И осознание, что ничто не проходит бесследно. Люди любят и ждут своих героев. Даже мысли о них - глоток кислорода в затхлой атмосфере запретов, преследований и судов .

Ответить
0 +
Сергей, 7:52, 8.03

С Днем. Рождения!

Ответить
0 +
Екатерина , 7:59, 8.03

С Днем рождения , уважаемый Андрей Олегович ! Здоровья , счастья Вам и Вашим родным . Восхищаюсь Ириной . Дай Бог - поскорее Вам встретиться и не разлучаться никогда .
С уважением к Вашей семье .

Ответить
0 +
Валянцін Голубеў, 8:00, 8.03

Андрэй, з днём нараджэння! Іра, са святам цябе і тваіх родных! Найлепшыя прывітанні вашым разумным, прыгожым, мужным і добрым
мамам.
Натуральна, што ўсе перажываем за Андрэя, чакаем яго, верым у лепшае. Ён вельмі добры чалавек, лепш за Ірыну пра гэта скакзаць
здаецца нельга.
Але хачу паўтарыць што Андрэй Алегавіч вельмі разумны і сумленны
чалавек, выдатны спецыяліст і патрыёт. Гавару таму што ведаю гэта і думаю што трэба гэта паўтараць і паўтараць.
Ад душы віншую, дабра і шчасця Вам.
Жыве Беларусь!
Валянцін.

Ответить
0 +
Лена, 8:05, 8.03

Ну вот, утро 8 марта началось со слез после прочтения статьи. Ирина, нужно верить в светлое БУДУЩЕЕ, иначе жить просто невозможно

Ответить
0 +
Лукас Кейн, 20:40, 8.03

Чувствую боль Ирины. Выступили слезы.
У "власти" крыша поехала и никто не может это остановить.
Ппц.. Какой абсурд - разве такое возможно в 21 веке? Только в снг наверное.

Ответить
0 +
Лора, 8:25, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС,ГОСПОДИН САННИКОВ!!!ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!

Ответить
0 +
Витек, 8:25, 8.03

С Днем рождения!!! СВОБОДУ САННИКОВУ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Ванилька, 8:25, 8.03

Мы тоже ждем. Но этот конченный усатый ган*он мало того, что просто феерический мудак, так еще и слово свое не держит. саша, он подписал твое долбанное прошение, почему он еще в тюрьме?? Будь мужиком, блеать!
Покажи народу что ты хотя бы мужик, а то ты геев ругаешь, говоришь какие они плохие, а сам ведешь себя как законченный пи*ар.

Ответить
0 +
Lola, 8:32, 8.03

С днем рождения Андрей Олегович !Здоровья Вам,сил и терпения.Мы всей семьей голосовали за Вас.Вы наш президент,а не самоизбранный !

Ответить
0 +
Имя, 8:43, 8.03

Дорогая Ирина Владимировна
с праздниками Вас
Пуримом, 8 марта, и Днем Рождения мужа
Адар - месяц радости и никаким темным силам не удасться сломить нашу веру в добро и спараведливость
Пусть Всевышний благославит Вас, Андрея Олеговича и Вашего сына Даниила во всех начинаниях и поможет с мужеством и достоинством вынести все временные невзгоды.
"Когда возвратит Господь из плена детей Сиона, все пережитое покажется нам сном. Тогда смеяться будем мы в полный голос, и песни будут исходить из наших уст"

Ответить
0 +
Dubrowka, 8:43, 8.03

С Днем Рождения, Андрей Олегович!!!!!

Ответить
0 +
нати, 8:44, 8.03

С днем рожденья Андрей Олегович! Конечно мы все ждем! Ждем когда Вас освободят, ждем когда мы будем свободны.Здоровья вам и силы. Вы мужик на все 100%.Всей семьей любим Вас и переживаем за Вас! Храни Вас высшие божественные силы!

Ответить
0 +
Антырэжым, 8:44, 8.03

C днем нараджэння, Андрэй Алегавiч! Прабачце усiх нас, вашых суайчыннiкау, што Вы усе яшчэ за кратамi ! Здароу"я i моцы, верым - прыдзе вясна на Беларусь! Няхай усе агiднае, iлжывае разам з зялена-чырвонай анучай сплыве разам са старой пачарнеушай наледдзю дзеючай улады пад промнямi чыстага яскравага cонца! Будзем разам верыць у нашу агульную будучыню, бо без гэтай надзеi i жыць не варта! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Вадим, 8:57, 8.03

Ирина не переживайте. Скоро разлучим плешивого тирана со страной. В Гаагу ему открытки никто посылать не будет. Андрей Олегович сильный и мужественный. Усатый таракан его очень боится и не зря.

Ответить
0 +
Святлана, 9:03, 8.03

З Днем нараджэння, Вас, мужныя людзі! Здароўя Вам,цярпення! З павагай, Софіна Святлана.

Ответить
0 +
jekir, 9:13, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ.Мы ждем Вас.

Ответить
0 +
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 9:13, 8.03

И НЕТ НИ РАДОСТИ, НИ УЛЫБКИ, НЕ ПЕЧАЛИ
А ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,
ВЫ НИ КОГО НЕ КИНУЛИ, И НИ КОГО ВЫ
НЕ ПРЕДАЛИ, И МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Я ЗНАЮ ,ЧТО СКОРО БУДЕТ НАШЕ ВРЕМЯ
КОТОРОЕ ПРОЛОМИТ ВЕСЬ ПРЕДЕЛ
И ПОЙДЁТ ВЕСЬ НАШ НАРОД ЗА ВАМИ,
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.

А СЕГОДНЯ ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ,
ЗДОРОВЬЯ ,МУЖЕСТВА, УДАЧИ И ТЕРПЕНЬЯ,
БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ КОТОРОЙ ПОТКРЕПЛЯЮТ ВАС ЛЮБИМАЯ ЖЕНА
И КРАСИВЫЙ ВАШ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОК

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! МЫ С ВАМИ!!!

Ответить
0 +
irina, 9:16, 8.03

Милая дорогая Ирочка! Прочитала Вашу статью и у меня слезы накатились и до сих пор не могу остановится. От всей моей семьи сердечно поздравляем нашегоПрезидента Андрея Олеговича Санникова с Днем рождения! зДОРОВЬЯ. МУЖЕСТВА И УВЕРЕННОСТИ В НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЕ НАД ФАШИСТСКОЙ ГАДИНОЙ!

Ответить
0 +
Лукас Кейн, 22:18, 8.03

irina, сегодня постарайтесь не плакать, все же женский праздник и ДР президента.
Придет час Х, и тогда мы сделаем все, чтобы вернуть законность и справедливость для нашей многострадальной страны.

Ответить
0 +
андрей, 9:17, 8.03

ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Romano, 9:20, 8.03

Поздравляем дорогого, уважаемого человека. гражданина с большой буквы

Ответить
0 +
д, 9:22, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 9:23, 8.03

Андрей Санников - Наш Президент :))

Ответить
0 +
Дуня, 9:28, 8.03

Андрей Олегович, с Днем рождения!
Удачи, здоровья и терпения Вам и Вашим близким!
Пусть этот двойной праздник в Вашей семье будет последним, когда ВЫ не можете провести его вместе!

Ответить
0 +
Поздравляю!, 9:29, 8.03

С Днём рождения, Андрей Олегович!
Здоровья Вам, сил, терпения и скорейшей свободы!
Держитесь, дорогой!!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 9:44, 8.03

И мы очень-очень ждем, дорогой наш Андрей Олегович!!! Держитесь, родной, совсем немного осталось. С днем рождения, наш Президент!!!

Ответить
0 +
гражданин РБ, 9:45, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович! Господин Президент! Поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья , счастья , силы, Вам и вашей семье! СВОБОДЫ, ВАМ И всей нашей РОДИНЕ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!! И простите нам нашу слабость и трусость ,

Ответить
0 +
андрей, 9:46, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОСПОДИН
ПРЕЗИДЕНТ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
граждане РБ, 16:46, 8.03

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ!
САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
МЫ ВЕРИМ! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТАК БУДЕТ!

Ответить
0 +
оля, 9:48, 8.03

С Днем рождения!!!! Скорейшего освобождения вам и нашей стране!!!

Ответить
0 +
Трус, 9:48, 8.03

С днем рождения

Ответить
0 +
кокс, 9:50, 8.03

ждём

Ответить
0 +
Андрей, 9:57, 8.03

С Днём Рождения! Спадар Президент! Мой голос был отдан за вас...

Ответить
0 +
Татьяна, 10:03, 8.03

Ирина, Вы такая УМНИЧКА!!! С праздником Вас и Андрея Олеговича!!! Пусть у Вас в душе будет всегда весна и любовь! Берегите друг друга м Вашу замечательную семью!!! Скорейшего возвращения! Молюсь за Вас.

Ответить
0 +
franzusik, 10:04, 8.03

З ДНЁМ НАРАДЖЭННЯ !!!
ХУТЧЭЙШАГА ВЫЗВАЛЕННЯ ВАМ !!!
ВЫ ВАМI ГАНАРЫМСЯ !!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
женщина, 10:11, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Крепкого Вам здоровья, мы Вас ждем!!!!

Ответить
0 +
Алла Владимировна, 10:14, 8.03

Ирочка, сегодня 8-ое марта. Поздравляю Вас с праздником, желаю Вам всего, всего, что душе желается. Я восхищаюсь Вами во всех отношениях. тепла и удачи, терпения и уверенности, настойчивости и пусть Ваша любовь к мужу, к к семье и своей Родине, будет примером для обыяковых белорусов. Обнимаю Вас искренне, А.В.

Ответить
0 +
АЛЛА, 10:15, 8.03

Ирочка! С праздником Вас! И пусть Вам сейчас очень тяжело,но с Вами и с Вашей семьёй вся страна! Держись ,девочка! А терпения и мужества тебе не занимать.Ещё раз поздравляю тебя с праздником 8 марта,ты истинная женщина.и твоего мужа с днем рождения. Здоровья всей вашей семье!

Ответить
0 +
Mila, 10:18, 8.03

Андрей Олегович, поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья и сил выдержать это испытание, тяжёлое для Вас, для семьи и для всех нас. Ждём Вас!

Ответить
0 +
Коломбо, 10:20, 8.03

С Днем Рождения! Желаю одного - Освобождения от нечисти. И самому быть как Христос.

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 10:20, 8.03

С днем рождения, Андрей! С праздником, Ирина! Веры, Надежды, Любви!

Ответить
0 +
Вольдемар, 10:20, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович. Вы-герой Беларуси. Верю, что вы выйдете живым на свободу и в будущем будете трудиться на благо страны

Ответить
0 +
jacek, 10:23, 8.03

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!
Здоровья, выдержки, скорейшего обретения свободы!

Вы -- настоящий лидер нации! Мы вам верим и ждём вас.

Ответить
0 +
Ганна, 10:23, 8.03

Віншую Андрэя Саннікава, віншую яго маці спадарыню Аллу Ўладзіміраўну і Ірыну з Данікам з днем народзінаў сына і мужа. Бог даў вам на жыццевым шляху такога цудоўнага мужнага чалавека. Дзякуючы яго моцы, волі, яго любові да людзей мяняецца Беларусь, мяняемся мы! Слава Героям! Жыве Беларусь! Са святам, даражэнькія!Са святам, спадар Андрэй!

Ответить
0 +
Паручнiк з Плошчы, 10:27, 8.03

Чытау i не саромiуся слез..У гэты ж самы час другi чалавек ганяу шайбу,катауся на лыжах,а можа думу думау аб няпростым жыццi беларускiх жэншчын..

Ответить
0 +
Леонид, 10:28, 8.03

Уважаемый Андрей Спасибо за мужественный поступок.Верю,что Вы обязательно будете наш Президент.Желаю здоровья и быстрейшего возвращения к нам.

Ответить
0 +
сипатый к., 10:29, 8.03

Я поздравляю НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!! АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА САННИКОВА! Чувствую,грядут перемены. агл ШОС.

Ответить
0 +
dima, 10:29, 8.03

С днем рождения!!!

Ответить
0 +
Agitator By, 10:30, 8.03

Поздравляю от всей семьи Андрея Олеговича с Днём Рождения! Желаю ему ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, ещё большего МУЖЕСТВА и мощнейших адских нервов!!! Пусть он всегда знает, что его ждут и поддерживают миллионы!!!

Ответить
0 +
гауняк, 10:30, 8.03

Поздравляю вас от всего сердца, крепкости и стойкости в вашем не простом деле. А Ирину тоже с праздником, 8 марта ведь.

Ответить
0 +
Lea, 10:31, 8.03

З днём нараджэння, паважыны Андрэй Алегавіч! Хутчэйшага вызвалення, моцнага здароў'я , сонца, радасці! А тваім катам праклён, не ведаць нічога добрага ні на гэтым, ні на тым свеце. Бог ёсць, і яны зведаюць яго кару.

Ответить
0 +
Евгений, 10:33, 8.03

Ирина, рядовые белорусы поздравляют Вашего мужа, Андрея Олеговича с днем рождения! Желаем ему стойкости, сылы духа и уверенности в завтрашнем дне. Мы обязательно победим!

Ответить
0 +
мужычок, 10:33, 8.03

С днём рождения ,Андрей Олегович!!!!Вы до смерти своей решительностью и уважением среди людей перепугали узурпатора.
Здоровья Вам и сил в преодолении всех препятствий на пути к Вашей благородной цели.

Ответить
0 +
z, 10:34, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович! Вы - настоящий герой нации и останетесь в ее новейшей истории.
Ждем.

Ответить
0 +
river, 10:35, 8.03

Ирина, когда-нибудь эти тяжелые дни вы будете вспоминать с гордостью и с горечью, это время придет, я верю, и верят многие наш соотечественники. И в этом есть и заслуга Андрея Олеговича и Ваша. Люди слышат, читают, начинают понимать...С праздниками Вас и ... держитесь!

Ответить
0 +
ОЛЯ , 10:36, 8.03

УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ ! Сднем рождения ВАС! Желаю ВАМ крепкого здоровья терпения,берегите себя. ВЫ очень нужны для вашей семьи и для народа.Какая жестокость провителей., как будто эти люди убийцы. БЕЗ СЛЕЗ НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ. АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ !!! ВЫПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ . Очень, очень ВАС ПРОСИТ ВЕСЬ НАРОД.

Ответить
0 +
Людмила, 10:39, 8.03

С Днём Рождения, Андрей Олегович!!! Мы вас любим и ждём!!!

Ответить
0 +
гражданин, 10:41, 8.03

С днем рождения!!! мы все ждем и надеемся...

Ответить
0 +
Евгений, 10:45, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ответить
0 +
Galka, 10:47, 8.03

Моя семья присоединияется к словам поздравления Андрею Олеговичу с Днем рождения, а всем его родным женщинам: Алле Влвдимировне, Ирине жене, Ирине сестре и всем остальным здоровья и терпения, а счастье придет вместе с освобождением Андрея Олеговича

Ответить
0 +
Алла, 10:50, 8.03

С днём рождения, вас , дорогие! Мы любим вас, ждём! Помним , надеемся только на хорошее , берегите себя. Вы нам очень нужны ! Вы наш президент!

Ответить
0 +
Lit1vinka, 10:53, 8.03

З Днём Народзінаў спадар Андрэй! Здароўя Вам, моцы вытрымаь усе цяжкасці і чакаем Вас на волі, наш ПРЭЗІДЭНТ..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
дряник, 10:54, 8.03

Все будет OK !!!

Ответить
0 +
Сергей, 11:02, 8.03

С Днем Рождения, Андрей и Вас, Ирина, с Его Днем Рождения и с 8 марта. Мы все верим, что добро должно победить и вы скоро будете вместе. Сил Вам и удачи. А Андрею мужества, чего впрочем, ему не занимать. Храни вас Бог.

Ответить
0 +
oksanic7, 11:02, 8.03

С Днем рожденья,дорогой Вы наш Человек! Здоровья, силы духа,веры! И збудутся все Ваши мечты и надежды!

Ответить
0 +
андрей, 11:04, 8.03

С Днем рождения, Андрей Олегович, и скорейшей встречи с семьей

Ответить
0 +
bes, 11:04, 8.03

C днем рождения, Андрей Олегович!

Ответить
0 +
С уважением, 11:05, 8.03

С днём рождения ! Пусть сбудуться НАШИ мечты .

Ответить
0 +
Роман, 11:07, 8.03

С Днём рождения, господин Президент!

Ответить
0 +
человек, 11:13, 8.03

КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС НАШ УВАЖАЕМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! ЗДОРОВЬЯ, ВЫДЕРЖКИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ ДОРОГОЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!

Ответить
0 +
Lukin, 11:19, 8.03

Я горжусь, что голосовал именно за Андрея Олеговича. Я горжусь тем, что в нашей стране есть такие умные и мужественные люди как он. Санников великий политик, отец, муж и сын. Андрей Олегович наш президент!
С Днем Рождения! Мы ждем Вас!

Ответить
0 +
ASSA, 11:22, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович! С Днём рождения Вас! Здоровья Вам, сил и терпения. Вы сильный и мужественный человек. Всех Вам благ. С нетерпением ждём Вашего возвращения.

Ответить
0 +
Марк, 11:24, 8.03

C Днем Рожденения Андрей Олегович, счастья вам и любви!!!!!
ВЫ достойны поста Президента!!!!

Ответить
0 +
Ларик, 11:27, 8.03

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Недавно читала о том, что нет праздника, объединяющего всех беларусов. Я думаю, что это будет День освобождения от диктатуры.

Ответить
0 +
Aleksey, 11:31, 8.03

С Днём рождения, дорогой Андрей Олегович!

Ответить
0 +
соломон, 11:33, 8.03

с днём рождения,андрей олеговичь здоровья выдержки всего наилучшего.скоро закончится второй тур и вы достойно займете своё кресло президента паправу выбора народа.

Ответить
0 +
кино-театр, 11:44, 8.03

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, с Днём рожденья!
***
Мужчина – должность не простая:
Быть сильным духом, благородным
Не каждый сможет, понимаем,
Но ВЫ ведь справились!Свобода!
На лесть и страх не покупались.

А счастье в Вашу жизнь ворвется
Цветов распахнутым ковром!

Ответить
0 +
Андрей Бодяко, 11:44, 8.03

искренне поздравляю Ирину с праздником весны! мужайтесь-в жизни каждого человека бывают горе,трудности,испытания. но придёт и счастье.Бог поможет.

Ответить
0 +
Vic, 11:49, 8.03

С Днем Рождения, Андрей Олегович!
Ирина Владимировна, с 8 марта. Вы самые чудесные люди, пусть судьба будет к Вам благосклонна. Кошмар закончится, семья соединится. Счастья Вам и Вашей семье. Всем-всем.

Ответить
0 +
Palych, 11:54, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович, примите мои поздравления и наилучшие пожелания!
Вы достойный мужественный человек, каких очень мало осталось в нашей стране.
Желаю, чтобы ваша семья скорее обрела мужа и отца, а страна -- лидера нации!

Ответить
0 +
masha2907, 11:54, 8.03

С Днём рождения!!! Здоровья, любви от близких людей, оптимизма и веры в лучшее!!!

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 11:55, 8.03

Здоровья и Свободы.

Ответить
0 +
Владимир, 11:55, 8.03

Поздравляю с Днём Рождения. Я, незнакомый Вам человек, горжусь Вами и таких миллионы белорусов.

Ответить
0 +
!!!, 11:55, 8.03

Ирочка, мы тоже очень ждем... С праздником вас! Пусть все ваши надежды и мечты начнут сбываться, начиная с этой весны.

Ответить
0 +
Мать, 11:56, 8.03

И мы ждём!

Ответить
0 +
5677, 11:58, 8.03

са святам Андрэй Алегавич, здароу,я

Ответить
0 +
Александр, 12:00, 8.03

Поздравляю с Днем Рождения, дай вам Бог здоровья все это выдержать!

Ответить
0 +
iii, 12:04, 8.03

C Днём Рождения , Андрей Олегович ! Здоровья , Любви и Свободы Вам и Вашей семье.

Ответить
0 +
Fuck27, 12:04, 8.03

ВЫ наш президент.

Ответить
0 +
Николай, 12:06, 8.03

Ах, как непросто находить слова,
Которые не говорятся мимоходом...
Пусть ясность сохраняет голова,
Серьезность пребывает с каждым годом.
Пусть всё, в чем был когда-нибудь неправ,
Исправится тобою, переменится,
Будь мыслями, душой и телом здрав,
Пускай удачей неудача сменится.
Почаще думай! Жизнь, увы, одна...
И как бы ни были слова избиты,
Должна достойно проходить она,
Чтоб не были сердца родных разбиты.

И для Вас Ирина:
Сколько энергии в женщине этой!
Сколько заботы простой, человечной,
Сколько любви и желанья любить —
Людям узнавшим её — не забыть!
Так пожелаем ей молодости вечной,
Счастья большого и дружбы сердечной,
Семейный очаг добротой украшать,
Дальше по жизни с улыбкой шагать!

Ответить
0 +
Галина, 12:10, 8.03

Андрей Олегович!
С днем рождения!
Сил, здоровья, надежды и победы!

Ответить
0 +
валерий, 12:18, 8.03

дай вам бог силы

Ответить
0 +
mitrich, 12:21, 8.03

C днем рождения ! ждем Вас на президентском посту.

Ответить
0 +
Шклов, 12:25, 8.03

ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ - САННИКОВУ А.О.

Ответить
0 +
Пенсионер, 12:29, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович! С днём рождения! Вся моя семья, а это 9 человек голосовали за Вас. Здоровья Вам крепкого и всего самого хорошего, а главное скорейшего освобождения. Ждём Вас.

Ответить
0 +
шос, 12:31, 8.03

От всей души хочу поздравить нашего президента Андрея Олеговича, и пожелать в первую очередь крепкого здоровья, духовной и физической силы, чтобы каждый день противостоять этим мразям и конечно же скорейшего возвращения! Мы верим, что лысая, усатая гнида все таки будет раздавлена, и в следущий День рождения мы будем поздравлять Вас на площади под бел-чырвона-белыми флагами. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Раиса, 12:36, 8.03

С днем рождения,Андрей Олегович!!!!!!!! Низкий Вам поклон лично от меня и думаю очень многих не только женщин,но и мужчин,за Ваше мужество, борьбу,за наше человеческое достоинство, здоровья,здоровья и еще раз здоровья. Храни Вас бог и Вашу семью.

Ответить
0 +
ЕВА, 12:37, 8.03

С Днем Рождения, Андрей Олегович! Здоровья, исполнения всех Ваших надежд и веры в нашу победу!!!

Ответить
0 +
Волат, 12:39, 8.03

Андрей Олегович! Наш Президент, действительно с большой буквы! С Днем Рождения! Мужайтесь. Я уверен что очень скоро Вы выйдете на свободу и вернетесь к семье. К жене которая Вам верна, к Даньке умному и замечательному ребенку. И главное к Вашей Маме Алле Владимировне одному из самых близких Вам людей! Мы еще будем праздновать всей семьей Вашу инаугурацию где Вы присягнете на Библии. Ведь мы голосовали именно за Вас. А зло будет наказано, жестоко, но справедливо! Мы поменяем эту "лысую резину". Самое главное сейчас Вам это терпения и здоровья! Терпения и здоровья Вашим близким и родным. Все сбудется что я Вам пожелал!

Ответить
0 +
Ваня, 12:52, 8.03

Андрей держись!

Ответить
0 +
SUN, 12:52, 8.03

Ирина,пусть эта весна принесет долгожданное освобождение Вашего мужа и ваш дом снова станет веселым и уютным,гостеприимным и счастливым!
С праздником весны и с Днем рождения !

Ответить
0 +
Виталька, 12:56, 8.03

Уважаемая Ирина , я думаю модератор видит мой мейл , если вам нужна какая либо помощь , я всегда помогу , укажите модератору ваш счет и я попробую его пополнить хоть немного

Ответить
0 +
Андрей, 12:56, 8.03

С Днем Рождения,Андрей Олегивич,вы-президент Беларуси.
Помните,что Господь с Вами.
И конечно же -Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Белорус, 13:00, 8.03

С Днём Рождения, Господин Президент!

Ответить
0 +
Юля, 13:00, 8.03

С Днем Рождения, Андрей Олегович! Сил вам и вашей семье!

Ответить
0 +
бел., 13:00, 8.03

Мы Ждём Вас, Андрей Олегович. Вы - наш Президент!

И любим Вас всем сердцем, но не умеем беречь эту Любовь. Надеюсь, Вы простите нас, не озлобитесь на нас! Вы научите нас быть лучше!

С Днём Рождения!

Пусть Благоволит Вам Всё Сущее!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 13:10, 8.03

Ирина Владимировна, Андрей Олегович! Спасибо Вам за всё что вы делали и делаете по сей день для нас. спасибо Вам за то, что такие люди есть в нашей жизни и за то, что нам есть с кого брать пример. Крепкого Вам здоровья, сил и выдержки.
Мы ждём Вас, Андрей Олегович. Всей душой, всем сердцем мы верим в Вас. ВЫ наш Президент.
Ириночка Владимировна, я желаю Вам только счастья, бескрайнего, всегда и во всём. Ваши слёзы и слёзы Даника отольются всем тем, кто хоть чуть-чуть причинил Вам боли. Я верю в это. Настанет и наш с Вами час. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Андрейка, 13:17, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович! 8 марта - это знаковая дата.
Во-первых - это начало весны, а значит начало пробуждения к новому этапу в жизни. Весной появляются новые ростки, которые со временем созревают и превращаются в мощные колосья, плоды.
Во-вторых - это международный женский женский день, который заслужено могут отметить наши любимые женщины Беларуси, как Вы отметили - самые умные, добрые, красивые, я бы еще добавил - самые смелые и отзывчивые, которым небезразлична судьба каждого хорошего человека в нашей стране. Это не касается ермаковых, ермошиных, котковцов, комаров, петкевичей, журавковых и др. им подобных, в которых ничего не только женского, но и человеческого не наблюдается.
В- третьих это Ваш день рождения. И спасибо Алле Владимировне, что она подарила Вас нам беларусам, того кто вселил в нас надежду на изменение нашей жизни в лучшую сторону.
Желаю Вам крепкого здоровья для дальейшей Вашей политической деятельности, скорейшего Вашего выхода из застенок для продолжения Вашей, а вместе с Вами и нашей борьбы, с ненавистным нами всеми, режимом.
Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
шос, 13:21, 8.03

От всей души хочу поздравить нашего президента Андрея Олеговича, и пожелать в первую очередь крепкого здоровья, духовной и физической силы, и конечно же скорейшего возвращения! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Вит, 13:22, 8.03

Вот интересно..Как этот праздник празднуют ублюдки , цепные псы и их самки??? Тоже небось все такие, белые и пушистые мужья и отцы.., цветочки, ласковые слова..и т.д.??? Выродки, как сами эти псы, так и их самки и детёныши, которые спокойно, с радостью принимают эти подарки от своих самцов, руки которых в крови и слезах людей, тех самых женщин, над мужьями, детьми, и родителями которых эти ублюдки издеваются в угоду своему психически ненормальному хозяину, за свои 30 сребрянников. Тьфу на вас..,поганая мерзость..!!!!!

Ответить
0 +
SV, 13:23, 8.03

С Днем рождения, Андрей Олегович! Любим, верим и ждем!
Мужественных женщин, оставшихся по воле узурпатора без своих любимых мужчин, с праздником! Сил, терпения и здоровья!

Ответить
0 +
olgerd, 13:31, 8.03

От всей души хочу поздравить Андрея Олеговича, и пожелать крепкого здоровья, и конечно же скорейшего возвращения! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
jekir, 13:46, 8.03

Кто-то возможно

Ответить
0 +
NIK3, 13:47, 8.03

C Днём рождения, Андрей Олегович! И Вас Ирина с Женским днём! Свободы и здоровья, остальное приложится!
Мы с Вами шли одной дорогой, борьбы с лукашизмом. Часто пересекаясь. Это дало мне право перед множеством камер журналистов назвать вашу семью моими знакомыми, простите эту наглость. В чём мы себя можем упрекнуть - можно было сделать больше того, что делали.
После 19.12.10 нам все праздники не в радость. Праздник будет когда Андрей Олегович, Дима, Николай и другие лучшие люди будут на свободе!
Низкий поклон Вам, достойнейшим людям нашей станы, которую топчет моральный урод.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Инна, 13:48, 8.03

C Днём Рождения , Андрей Олегович ! Ирина! Вы счастливая женщина - у Вас замечательный муж! Дай бог сил вашей семье все выдержать!!!

Ответить
0 +
Ирина, 13:48, 8.03

От всей души поздравляю Андрея Олеговича с днем рождения! Вы наш президент, стойкости Вам, здоровья, осуществления всех Ваших возможностей!
Я горжусь мужеством Вашей семьи и Вас! Ирине Владимировне крепкого здоровья и счастья. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Iryna, 13:49, 8.03

S Dnem rozdenija Andrej Olegovic!!!! Vi ludshij,vi nash prezident! Pust xranit vas bog i daet vam sili ,ctob pobedit uzurpatora!!!!!

Ответить
0 +
Lidziya, 13:50, 8.03

C Днём Рождения , Андрей Олегович !
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Виктор, 14:05, 8.03

С днем рождения уважаемый Андрей Олегович!
Мы вам верим, ждем и все силы приложим для общей победы.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
белорус, 14:08, 8.03

С днём рождения! Здоровья и уверенности, что всё будет хорошо.

Ответить
0 +
Дарк, 14:09, 8.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!! С ДНЕМ АНГЕЛА НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!! МЫ ВСЕ ВАМ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ВАМ!!!

Ответить
0 +
бабай, 14:09, 8.03

С днем рождения . Скорейшего возращения

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:10, 8.03

Поздравляю еще раз с Днем рождения Андрея Олеговича, и от всей души поздравляю Ирину, а также двух мам - Ирины и Андрея, и всех женщин этих двух замечательных семей с 8 марта! Счастья им, здоровья и много-много цветов, которые, несомненно, подарил бы им сегодня Андрей!

Ответить
0 +
WTF, 14:17, 8.03

ПРЕЗИДЕНТА - С Днем Рожденья!!!!!!
Всех женщин - с праздником Весны!!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 14:18, 8.03

С Днем Рождения Вас господин Президент!

Ответить
0 +
dmitriy, 14:26, 8.03

С Днем Рождения! Мы ждем Вас!

Ответить
0 +
Победы!, 14:28, 8.03


Поздравляю и желаю победы!

Ответить
0 +
Тим, 14:29, 8.03

Андрей Олегович! с днём рождения вас! Вы - наш президент!

Ответить
0 +
Виктор, 14:38, 8.03

С Днем рождения, Андрей Олегович. И Вас, Ирина Владимировна, - с праздником. Когда-нибудь наступит и на нашей улице праздник. Обязательно наступит.

Ответить
0 +
Аляксандр з Менску, 14:47, 8.03

Свабоду Саннікаву!!!!!!!

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 14:47, 8.03

искренние поздравления с ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ, ВАС , Андрей Олегович!!!! Крепкого ВАМ здоровья!! МИРа и ДОБРА!! лично не знакомы, но от вас исходит душевное тепло и спокойствие!! я желаю вам выстоять в этой лужи "гнёта"!!

Ответить
0 +
svami, 14:49, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович! И низкий поклон Вам от всей нашей многочисленной семьи!

Ответить
0 +
soru, 14:56, 8.03

Андрей,желаю Вас следующий днь рождения провести так как вы мечтаете!Мы верим Вам и в Вас!!!

Ответить
0 +
Lenhen, 15:11, 8.03

С днем рождения, Вас, уважаемый наш президент. Ждем Вас. И неудержимо верим в то, что судьба будет благосклонна и Вы займете то место, которое по безоговорочному праву принадлежит Вам и отдано Вам нами в холодный день 19 декабря 2010 года.

Ответить
0 +
Александр., 15:12, 8.03

C Днём Ржденія, господін Презідент!

Ответить
0 +
Олегич, 15:25, 8.03

Ирина , с Праздником Вас И Андрея! Ждите... И мы победим...

Ответить
0 +
Яніна, 15:31, 8.03

З Днём нараджэння, Андрэй Алегавіч! Мы - пераможам, таму што вера ў такіх людзей, як Вы, нам дапаможа!!! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Loki, 15:44, 8.03

З днем нараджэння, Андрэй Алегавiч! Мы пераможам! Усе будзе добра i Жыве Беларусь!
Жыве вечна

Ответить
0 +
Надежда-Надя, 15:47, 8.03

С вашим личным праздником,Анрей Олегович! Скорейших вам новых добрых перемен в вашей ,а стало быть и в нашей жизни ,здоровья и встречи с семьей.

Ответить
0 +
Пенсионер, 15:48, 8.03

С Днем рождения!!!!! Уважаемый Андрей Олегович самое главное Вам здоровья и быстрейшего возвращения,мы Вас очень ждем, Вы наш ПРЕЗИДЕНТ. И Ирину поздравляем с праздником:
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивыми всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица!
Быстрейшего воссоединения Вашей семье.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:49, 8.03

Ирина, я не поэт, а так, слегка рифмую под настроение, поэтому не судите строго. Но поскольку здесь стихи звучали, позвольте и мне преподнести Вам небольшой экспромт на 8 марта.

Белый иней на черной ветке
Как изящный рисунок пером
Силуэт деревянной беседки
Уплывающий в сумерки дом
Загораются впадины окон
Открывается дверь в тишину
Одиночества тонкий кокон
Обволакивает весну
И свернувшись младенцем в почках
В колыбели неясных снов
Дремлют мартовские листочки
Под мелодию тихих слов
И пускай слова только снятся
И пускай на дворе мороз
И насильно пришлось расстаться
И подушка влажна от слез
Но ломают привычные схемы
Из весны, любви и тепла
Лиц приснившихся хризантемы
И сердец двух колокола…

Ответить
0 +
михаил, 15:59, 8.03

Поздравляю с Днем рождения Aндрея а Ирину с 8 мартом! Крепкого Вам здоровья!!! Храни Вас Бог!!!

Ответить
0 +
Владимир, 16:04, 8.03

С днем рождения Андрюша! Большой любви тебе и радости от сына и жены!
Крепкого здоровья и терпения! Ждем тебя!!
1А-10А класс, средняя школа 42 город Минск.

Ответить
0 +
Tat'jana L., 16:06, 8.03

Vi skoro obazatel'no budete vmeste!Ja videla vchera vo sne,chto stojala na posadku v samolet,podnimalis' po trapu i sprava ot menja ruka k ruke shel Sannikov.Ja sprosila:"Sannikov?"Da,eto bil on.Zdorov'ja,schast'ja,lubvi i skoree pust' Andrej budet snova so svoej sem'joj!

Ответить
0 +
я и только я, 16:08, 8.03

Аж муражки по коже! Держись друг!(для тысяч и тысяч ты именно друг) Хотел б я иметь такую жену...

Ответить
0 +
из Питера, 16:08, 8.03

Бывая неоднократно по работе в Минске ,каждый раз ловлю себя на мысли познакомиться с Ириной.Поговорить,начать с чего-то помогать освобождению Андрея.Восхищаемся этим Мужиком!Но,только начав говорить об этом,минское окружение замолкает-никто ничего не знает(или не хочет),информации никакой(даже чисто территориально помощь нужна).Очень сложно разговоры даются на эту тему.
Поздравляем Андрея Олеговича,поздравляем Ирину!Выдержки желаем!Должна же справедливость восторжествовать!Когда же этот недоделок-садист исчезнет !

Ответить
0 +
sunshine, 16:11, 8.03

Prisoediniajus' ko vsem pozdravlenijam!
Uvazaju,perezivaju,zelaju svobodi i scastja!
Veriu v pobedu Dobra!

Ответить
0 +
совесть, 16:13, 8.03

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВЫ-НАША ГОРДОСТЬ!

Ответить
0 +
Приходько, 16:14, 8.03

Всей семьёй поздравляем Андрея Олеговича Санникова с днём рождения!
Желаем скорейшего освобождения, здоровья и победы!

Ответить
0 +
trywep, 16:20, 8.03

С Днем Рождения Господин Президент!Мудрости,рассудительности и любви к своему Народу желаю! P.S.Вы Сильны тем,что мы с Вами.

Ответить
0 +
првет Шосовцам, 16:20, 8.03

Урод и прихлебатели! Выпустете Человека!

Ответить
0 +
Евгений, 16:28, 8.03

С Днем Рождения, Андрей Олегович!

Ответить
0 +
Юра, 16:53, 8.03

Поздравляю! С Днём Рождения, Андрей Олегович!!!

Ответить
0 +
Наталья Дайлиденок, 16:53, 8.03

С ДР, Андрей Олегович!

Ответить
0 +
Native, 16:59, 8.03

С Днем Рождения Андрей Олегович!
Держитесь.

Ответить
0 +
Татьяна, 17:03, 8.03

В День рождения Андрея Санникова хочется от всей души поздравить и самого Андрея Олеговича, и его маму, и жену Ирину и пожелать им всем здоровья и силы духа. Ваша прекрасная семья украшает Беларусь. Желаю вам побыстрей быть вместе! Будьте счастливы!

Ответить
0 +
belarus, 17:10, 8.03

Моему Президенту!
С Днем Рождения, уважаемый Президент. Люблю Вас и чаю Вашего скорейшего освобождения.
С нами Бог, и да победит свет эту тьму, что окутала мою страну.
Берегите себя, Ваши силы будут очень востребованы после того, как мы сотрем с нашей истории это 18-летнее черное пятно..

Ответить
0 +
юнец, 17:12, 8.03

Што скажешь человек который за нас все это терпит заслуживает только счастья.А вот сволочам которые с ним все это сделали Я хочу пожелать штоб вы все горели в АДУ и пусть меня простит БОГ.

Ответить
0 +
Андрей, 17:17, 8.03

Поздравляю! С 58 Днём Рождения, Андрей Олегович!!!

Ответить
0 +
Алексей, 17:18, 8.03

В Берёзе напомнили о дне рождения одного из лучших людей Беларуси - Санникове. Появились в городе плакаты с изображением Андрея Санникова и соответствующим текстом на них. Ждём выхода из темницы Андрея Олеговича вместе с Вами, Ирина.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:25, 8.03

C Днем рождения, Андрей Олегович!
Мои самые наилучшие пожелания, которые только можно пожелать. Пусть свобода поскорее воссияет над страной и в Вашей судьбе, пусть сын наконец-то обнимет отца и они не расстанутся больше никогда.
Я желаю и верю, что следующий Ваш день рождения вся страна будет праздновать и поздравлять Вас. Храни Вас Господь и Вашу семью.

Ответить
0 +
Вит, 17:27, 8.03

Люди, поздравления здесь, это хорошо конечно, но лучше шлите телеграммы по адресу, непосредственно адресату....!!! Или боязно???

Ответить
0 +
Пенсионер, 22:29, 8.03

Мы послали телеграмму ничего страшно в этом нет,если уже за телеграммы с поздравлением будут сажать, так это вообще маразм. И вообще надо от Украинцев поучиться,к Юлии Тимошенко с цветами море ее старонников пришли. Вот это была бы шикарная поддержка, но нам это боязно,мы лучше по клавишам постучим.

Ответить
0 +
пресли, 17:28, 8.03

Здоровья Вам и ждём с победой!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 17:38, 8.03

Скорейшего освобождения и возобновления полититической деятельности.Вы очень нужны адекватным белорусам!
Ирину и всех дам с праздником весны!

Ответить
0 +
Яуген, 17:50, 8.03

Будь здоров!!!! Пока есть ТЫ и Статкевич, у нас есть вера в победу!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Анастасия, 17:55, 8.03

Ирина! Спасибо Вам за Ваши слова, которые вы доносите до всех нас. Спасибо за любовь к достойнейшему человеку Андрею Олеговичу Санникову! Очень мечтаю прочитать слова радости от Вашей встречи с любимым мужем в свободной стране. Я верю, что так обязательно будет!!! Здоровья ему и до встречи на улицах Минска!!!!!

Ответить
0 +
geolog50, 17:55, 8.03

Дорогая Ирина! Склоняю голову, перед Вашим терпением и Вашим мужеством. Уверен,наступит время свободы.

Ответить
0 +
Bela, 17:57, 8.03

С Днем Рождения Андрей Олегович! С женой выпьем за Ваше здоровье.

лукашенко - ТРУС, ВОР и от того, что гноит достойных противников в тюрьме - СЛАБАК, т.е. без яиц. ШОС!!!

Ответить
0 +
pravdalena, 17:57, 8.03

Здоровья Вам, Андрей Олегович, и полного счастья после Победы над лукашизмом! Мы тоже Вас ждем!

Ответить
0 +
Демиург, 18:00, 8.03

С ДР! Всего наилучшего! Сил,здоровья и скорого освобождения!

Ответить
0 +
Yuri, 18:11, 8.03

С днем рождения! Андрей Олегович, счастья Вам, свободы! Вы - наш Президент!

Ответить
0 +
вадим, 18:25, 8.03

Спасибо, что Вы есть!
Верим, что только с Вами мы будем в Европе!!!
С днем рождения!

Ответить
0 +
Oleg, 18:34, 8.03

С празничком! Андрей Олегович, я верю что Вы будете Свободны!! Вам её и желаю в этот день! Она главная!

Ответить
0 +
vitolo, 18:42, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович!!! Ждем Вас с надеждой!!!

Ответить
0 +
EC, 18:54, 8.03

Уважаемый господин ПРЕЗИДЕНТ! Поздравляем Вас с Днем Рождения, крепкого Вам и вашей семье Здоровья, скорого Вам освобождения ( НЕ ЗА ГОРАМИ ). И простите за нашу ТРУСОСТЬ и БЕЗДЕЙСТВИЕ!

Ответить
0 +
GURU, 19:02, 8.03

прежде всего с праздником 8марта ,Вас Ирина Владимировна - это ваш праздник не только потому что вы женщина -а потому что вы сильная женщина , сильная духом ! ,С Днём рождения уважаймый Андрей Олегович - в этот день хочу пожелать Вам сил - душевных и физических , скорой встречи с семьёй и друзьями на воле , не терять сноровку и выдержку несмотря на испытания ,хотел сказать ещё чтобы Вы знали - МЫ ВАС ЖДЁМ , МЫ -БЕЛАРУСЫ ,настоящие а не лжеживущие ,свободные в душе а не замкнутые на прошлом - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ,МЫ ВАС ЖДЁМ . . . .

Ответить
0 +
patriot, 19:05, 8.03

С Днем рождения! Держитесь!!!

Ответить
0 +
Совесть, 19:07, 8.03

C Днем рождения, Андрей Олегович ! Здоровья , выдержки, силы воли! Мы с Вами, переживаем за Вас, думаем о Вас , ждем с нетерпением. Спасибо за Ваше мужество! Ирине, в День 8-е марта , пожелания самые теплые и нежные. Храни, Господь, вашу семью!

Ответить
0 +
россиянка, 19:19, 8.03

Ирина,я читала и плакала.Всю Вашу боль и отчаяние я пропустила через свое сердце,как же я Вас понимаю.Молитесь и Вы обретете силу и уверенность в том,что этот кашмар скоро закончится.Да будет так.

Ответить
0 +
Сергей, 19:24, 8.03

С Днём Рождения наш Президент!

Ответить
0 +
Светлана, 19:38, 8.03

Дорогой, Андрей Олегович ! С Днём Рождения! Здоровья,Свободы,Любви! Душу в тюрьму не посадишь...Пусть исполняются мечты!!!

Ответить
0 +
патрыёт, 19:47, 8.03

и мы все ждем!

Ответить
0 +
SM, 19:48, 8.03

С днем рождения, МОЙ! ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
0 +
Федор, 19:50, 8.03

Ирина...слезы на глазах....трудно выразить весь поток эмоций...трудно представить,как Данька 2й год без отца...и что он об этом думает....и как Вы без мужа....простите нас...мы трусы...все понимаем и молчим....с праздником вас....и дай вам Бог сил и терпения.....

Ответить
0 +
Василь, 19:58, 8.03

Андрей,только выживи ты наш президент.Север.

Ответить
0 +
Влад, 20:07, 8.03

С Днем Рождения, Андрей! Были рядом 19.12.10 на Независимости, удалось уйти, Счастья и веры, что все будет так как должно быть, даже если сейчас судьба - злодейка временно против! С такой супругой как Ирина - нельзя не победить! Ирина, счастья ВАМ и надежды на то, что все будет хорошо!!! Сосед по дому.

Ответить
0 +
niemen, 20:30, 8.03

Z dniom urodzenia Panie Prezydencie!Polacy z Ziemi Nadnieme

Ответить
0 +
Минск-Питер-Минск, 20:37, 8.03

С Днём Рождения, Андрей Олегович ! Здоровья, сил душевных и физических
пережить этот ужас, надежды, веры в лучшее желаем всей семьёй.....

Ответить
0 +
Nata, 20:42, 8.03

Belarusskaja supolka u Chicago vinshue Andreya z dnem narodzinau!!! Dziakuj za toe, shto Vy esc! Ab takih gerojah ne soramna raskazvac za miazoj! My z Vami i ZA VAS! ZYVE BELARUS!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:45, 8.03

С Днем рождения!!!!Вы Великий человек!!!!!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
семья, 20:46, 8.03

всей семьей присоединяемся ко всему вышесказаному. С Днем Рождения!

Ответить
0 +
Анатолий, 21:58, 8.03

Как правельно написал Федор:
Ирина...слезы на глазах....трудно выразить весь поток эмоций...трудно представить,как Данька 2й год без отца...и что он об этом думает....и как Вы без мужа....простите нас...мы трусы...все понимаем и молчим....с праздником вас....и дай вам Бог сил и терпения.....

....простите нас...мы трусы...все понимаем и молчим..

Ответить
0 +
serjiiiii, 21:27, 8.03

Трымайцеся!!!
З днём нараджэння!!!)))

Ответить
0 +
Alena, 21:30, 8.03

С Днем Рождения, Андрей Олегович! Вы - гордость и совесть нации, уважаемый миллионами белорусов! Здоровья, Вам, и скорейшего возвращения, мы все вас ждем и верим в наше общее будущее! Ирина, добра, вам и низкий поклон за вашу смелость, мужественность, все что вы делаете в борьбе за Свободу!

Ответить
0 +
Артём, 21:34, 8.03

С днём рождения наш президент! Ждём!

Ответить
0 +
kotik, 21:41, 8.03

Санникова с Днем рождения!Скорейшего выхода на свободу,любви,счастья,здоровья!

Когда мы едины -+ мы непобедимы!

Ответить
0 +
Лилия, 21:49, 8.03

С Днем Рождения Вас!Здоровья вам,выдержки и силы пережить все это!

Ответить
0 +
тутэйшы, 21:57, 8.03

Уважаемый, Андрей Олегович!!! Вся наша большая семья поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем Вам выстоять в этом тяжелейшем испытании, устроенного дьяволом. Держитесь, мы в Вас верим.

Ответить
0 +
Spadar, 22:08, 8.03

Далучаюся да іншых - з Днем Народзінаў Спадар Прэзідзент!!Спадзяюся.што гэты шклоўскі баязлівец, знойдзе ў сябе "мужнасць" і "памілюе" САПРАЎДНАГА МУЖЧЫНУ і ГЕРОЯ Рэспублікі Беларусь.Надакучылі ужо яго "скулеж" і енкі.
Віншую са святам Вясны і Кахання наш прыгожы "слабы" пол! Зычу Вам заўседы быць каханымі і кожны дзень "пачуваць плячо " і ўвагу з боку Сапраўдных Мужчын, а не пападацца на вуду баўбатуноў і "мужчын" толькі з яйкамі(?)

Ответить
0 +
BY, 22:10, 8.03

Шчыра вiншую са святам!!! Вашэ вызваленне, гэта нашэ вызваленне... Жадаю усiм беларусам як мага хутчэй адсвяткаваць дзень вызвалення ад нечысцi. Жыве Беларусь! Жыве Саннiкау!!!

Ответить
0 +
людмила, 22:25, 8.03

ирина терпения вам !мужу здоровья!и верьте что всё когда то заканчивается.и дай вам бог чтоб вы наконец дождались мужа.как можно скорее. с вами многие разделяют вашу беду.но не теряйте надежд. и пусть с каждым днём у вас сил и терпения появляется только больше.

Ответить
0 +
комментарий, 22:37, 8.03

С Днём Рождения. Здоровья и терпения. С нами Бог!

Ответить
0 +
Татьяна, 22:38, 8.03

Как говорил Жванецкий, мужчину можно определить по женщине, которая рядом с ним. Ирина, Вы с Андреем Олеговичем достойны друг друга. Поздравляю Вас с двойным праздником - Днем Рождения Мужа и праздником весеннего обновления и надежды! Пусть счастье вернется в Вашу семью и останется там насовсем. Пока есть такие люди и такие семьи - у беларусов есть надежда, что не все еще потеряно. Дай Вам Бог веры, спокойствия и оптимизма. Я настолько переживаю за Санникова и за его семью, что на днях всю ночь мне снился сон (почти фильм) о том, как он освободился, как пришел домой несломленным и сильным. Сон был таким светлым и реальным, молю Бога, чтобы оказался вещим.

Ответить
0 +
ДИАЛОГ, 22:39, 8.03

Олегыч, дай Бог Тебе сил и здоровья. Мы все за тебя молимся.

Ответить
0 +
Grodno, 22:57, 8.03

Najserdeczniejsze zyczenia z okazji Dnia Urodzin dla Pana Prezydenta!!!
Sto lat zycia!!!

Ответить
0 +
Andrey, 23:01, 8.03

Очень переживаю за Вас, Андрей Олегович! С Праздником! Держитесь!

Ответить
0 +
АС, 23:05, 8.03

С днем рождения. Андрней Олегович! Держитесь. Ирина! Мы верим.

Ответить
0 +
С Днём рождения Андрей Олегович !!!, 23:08, 8.03

С Днём рождения Андрей Олегович !!!
Страна прогрессивных людей ждёт Вас дома.

Ответить
0 +
Татьяна, 23:23, 8.03

С Днем рождения, Андрей Олегович !!!
С праздником, Ирина !!!
Силы, веры, любви и добра.

Ответить
0 +
Баба Зина, 23:31, 8.03

Андрей Олегович, Ирина Владимировна - очень хочу Вас в будущем Моей и Вашей страны! Все, что могу, то делаю...

Ответить
0 +
Василий, 23:33, 8.03

Дорогие наши,мужайтесь,пожалуйста!Мы очень вас любим и сопереживаем!Сил вам!Надеимся на вашу скорую встречу.С любовью и пониманием.Василий и Ольга.

Ответить
0 +
Shtorm, 23:40, 8.03

С днём рождения Уважаемый Андрей Олегович!

Ответить
0 +
Светлана, 23:41, 8.03

Ириша, Вы такой же мужественный человек, как и Ваш муж - Андрей. От всей души поздравляю Андрея с днём рождения. Ему сейчас сложно, его тело лишено свободы, но душа - она с нами. Держитесь. Андрюша, Вы лучший.

Ответить
0 +
Евгений, 23:42, 8.03

Андрей, за Тебя вся моя семья и друзья. Держись.
Ирина, мужества Вам .

Ответить
0 +
joy, 23:43, 8.03

C Днем рождения, Андрей Олегович! Ждем нашего Президента! Все у нас получится !

Ответить
0 +
Nick, 23:48, 8.03

Dorogoi Andrei Olegovich.
Pozdravliaiu Vas s Dnem Rozdenia.Zdorovia Vam, terpenia.Vashim muzestvom voshischautsia vse progressivnye ludi Belorussii i za ee predelami(poverte mne,pishu iz Londona).Voshischaius Vashei zenoi Irinoi i vy mozete byt uverennym ,chto u Vas nadeznyi tyl.A nash tyl- eto nasha sem'ia. Byl rad chto postavil svoiu podpis byt v Vashei iniciativnoi gruppe i ia ochen nadeius chto postavlu svoiu podpis opiat. I opiat za Vas.Vseh blag Vam i Vashei sem'e. S ogromnym uvazeniem Nick.

Ответить
0 +
зинаида, 23:58, 8.03

здравствуйте! Смотрите как нас много...Почему Олегович за нас за всех там? Неужели у него самый тяжелый КРЕСТ? мне порой , кажется, что нам не легче...Жить в своей стране, как в тюрьме противно.Храни его ГОСПОДЬ! Свободу Санникову!!!

Ответить
0 +
вставай страна!, 0:49, 9.03

потому что он пророк. и страдает за всех нас. чтобы мы прозрели

Ответить
0 +
nick, 0:15, 9.03

Zabyl dobavit,chto pozdravliau Irinu s dvoinym prazdnikom:Dnem Rozdenia muza i Praznikom vesny. Zdovia ,vesennego nastroenia,terpenia i nadezdy na to,chto vse u nas poluchitsia.
Vash muz-eto nash Prezident.

Ответить
0 +
Petter, 0:16, 9.03

Happy Birthday from Oslo, Sannikov! We really hope to see you in Oslo the 10th of December. Petter

Ответить
0 +
Valentina , 0:29, 9.03

S dnem rozhdenija, ANDREY OLEGOVICH!!!My verim v Vas!!! My zhdem Vas!!!My ljubim Vas!!!Zhyve BELARUS!!!
IROCHKA!!! Vas - s zhenskim dnem!!!Zdorovja Vam,very,nadezhdy i ljubvi!!!

Ответить
0 +
Dzmitry, 0:32, 9.03

Правда и любовь победят ложь и ненависть!

Ответить
0 +
АНДРЕЙ, 0:47, 9.03

Андрей,
мы с Вами!!!!!!! Вы наш Президент!!!!!!!!
Желаем Вам с гордостью выдержать испытания, на которые обрекли Вас "власти", Это временно. Храни Вас Бог.

Ответить
0 +
БЧБ, 1:39, 9.03

Сердечно поздравляем нашего президента с
Днем рождения ! Здоровья и срочного освобождения
на волю желаем Вам ! Нам Вас очень не хватает !

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Брест, 1:55, 9.03

Санников- наш президент!!!!!!!!!!

Ответить