25 апреля 2024, четверг, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
в.и.ленин, 15:54, 8.03

Бывший , но будущий Министр Обороны РБ .

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:21, 8.03

Как вчера мне справедливо сказали: "Подобное притягивает подобное!" А теперь сравните "зарубежную компанию" нашего кормчего, который не только на свободе, но и занимает кресло главы государства, и людей, которые поздравляют Санникова, сидящего за решеткой!

Ответить
0 +
Олег Соловьев, 17:42, 8.03

Спасибо Анатолий! Думаю выражу общее мнение всех свободолюбивых и честных людей нашей многострадальной Республики, и несомненно нашего Президента Андрея Санникова, что нам приятно Ваше и поздравление и внимание... Внимание соседа и дружественной нам республики, которая уважает нас и понимает в какое д****о мы попали...
Имея таких друзей и такую поддержку мы несомненно рано или поздно выберемся из этого ужаса...!
ЖИВЕТ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Kyiv, 18:07, 8.03

Была и Украина тогда, когда был Гриценко министром обороны, а сейчас банда синежопая окупировала и здает все москалям за подачки

Ответить
0 +
Марина, 19:03, 8.03

Очень приятно,что есть люди в соседнем государстве,которые знают о том,что произошло с Андреем Олеговичем Санниковым.Что этим людям не всё равно,что наши лидеры сидят в тюрьмах.Особенно приятно ,что письмо это от человека военного,а значит человека чести! Анатолий Гриценко, хочется пожать Вашу мужественную руку! Спасибо Вам,что подарили и нам всем -своим поздравлением ,немного здорового оптимизма!

Ответить
0 +
b.a., 19:40, 8.03

Непривычно видеть: военный человек, а лицо светлое, интеллигентное. Наши силовики по-другому выглядят.

Ответить
0 +
Андрий, 21:36, 9.03

А ничего удивительного - у нас было несколько гражданских министров обороны. Гриценко - один из них.

Ответить