29 марта 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
свободный человек, 23:01, 9.03

Ни одного кадра о нашем диктаторе не увидел .

Ответить
0 +
илья, 23:10, 9.03

а фильм коггда появится?

Ответить
0 +
lamak1, 23:25, 9.03

фильм давно уже должен был выйти за рамки О лукашенко , т.к. по сути не он тут главный , о вите нужно уже снять , он заправляет давно уже.... это так ... пугало с ребенком, вот если витя захочет то много накуралесить сможет ..... а сам АГ без него ничто.

Ответить
0 +
Ксения, 12:56, 10.03

И обратите внимание: сынок вышел из тени и начал заниматься публичной политикой. Какой следующий будет шаг? Не передача ли власти, при которой и папенька будет в безопасности и сохранится т.н. элита и бизнюки и весь репрессивный аппарат?

Ответить
0 +
Shep, 17:20, 10.03

+100500
Поддерживаю!

Ответить
0 +
новый Минск, 23:50, 9.03

Не знаю,что там за фильм и кто будет его смотреть.Ну посмотрели ,допустим пару-тройку фильмов,и что?кто сейчас "Крёстного батьку" помнит?
А что реально для людей(для нас) сделалось?
сегодня "невьездные " быстрее получают визу,чем обычные граждане-туристы.

Ответить
0 +
Kyiv, 0:50, 10.03

"А что реально для людей(для нас) сделалось?"
----------------------------------------
Да ничего и никогда для вас не сделается! Только сами можете (если очень захотите). На кого надеетесь - Европу, США, Москву? Ждите..

Ответить
0 +
мика34, 0:36, 10.03

нет перевода ничего не понять ?

Ответить
0 +
Тадеуш, 14:59, 10.03

Нажми "cc" в youtube проигравителе, затем "Translate audio", а затем "Translate Captions" и выбери язык субтитров.

Ответить
0 +
future, 0:49, 10.03

Правильно - не нужно смотреть в прошлое ! Нужно смотреть в будущее !
И не ждать подачек от Европы в виде санкций !
День Воли - будет !!! И нечего тут - новый Минск - ныть на сайте !
Весь Минск - выйдет на День Воли под бела - чырвона - белыми сцягами !
За свободу ! За нашу землю ! За нашу Беларусь !


Ответить
0 +
radical, 7:45, 10.03

Ежи Лец : "Есть пьесы настолько слабые, что не могут сойти со сцены самостоятельно".

Ответить
0 +
lt, 8:11, 10.03

а путин не диктатор и не в европе?

Ответить
0 +
radical, 8:56, 10.03

from comments:

Нельзя не упомянуть про любопытную попытку Лукашенки устроить в Беларуси нечто вроде ПРИЮТА ДЛЯ ЭКС-ДИКТАТОРОВ. Место выбрано довольно глухое - Березинский заповедник, кишащий зубрами, медведями, волками и прочим зверьём. Клиент пока один, экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев. По слухам, Лукашенко настойчиво зазывал Муамара Каддафи, да только не по нраву пришлись "льву пустыни" белорусские леса и болота. Возможно, что смутила Каддафи и зыбкость положения самого Лукашенки, "заповедник гоблинов" может в любой момент превратиться в тюрьму Гуантаномо...

Ответить
0 +
олег(республитка беларусь), 9:47, 10.03

что предлагаешь? Молчать?????
ну уж НЕТ! О вас должен знать весь МИР!!!
и все для этого подходит, и санкции, и фильмы, и листовки, и салюты, и игрушки, и пикеты.... ВСЕ И ВЕЗДЕ!!!!


Благодари БОГА, что не снайпер, тротил, веревка и АК-47.... пока...

Ответить
0 +
Сергей, 11:03, 10.03

кстати, в свете того, как выходит из тени вова словосочетание "последний диктатор" становится всё менее актуальным. хоть россия и почитает себя азиопой, но всё же это отчасти европа. боюсь не последний. вон и янукович подрастает.

Ответить
0 +
Viktor, 12:10, 10.03

Когда фильм наконец-то появится в сети???

Ответить
0 +
UsA, 12:43, 10.03

Ключевая фраза: " Как вы можете уйти того (заставить уйти), кто не счтитает нужным уйти?..

Ответить
0 +
123, 13:05, 10.03

Замечательное интервью! Ирина - спасибо! (Всё по делу и ответы яркие, спасибо за улыбки и замечательную реакцию на вопросы некоторых репортёров).
А остальное - судьба расставит всё на свои места.
Здоровья Нашему Президенту и Его Семье, и скорейшего освобождения!!!
А Ирине (сестре) - поскорее обнять и расцеловать брата! Ирине-жене - держитесь и ждите: он скоро вернётся!!! Обязательно вернётся!!!
Спасибо за конференцию!
С любовью и верой!
Живе Беларусь!!!

NY

Ответить
0 +
Саша, 14:10, 10.03

САм фильм где???????????

Ответить