5 мая 2024, воскресенье, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
G, 16:19, 12.04

Одни ругательства нехорошие на уме....

Ответить
0 +
Andrey, 16:21, 12.04

Кстати, Ростехнологии владеют 352 907 550 акций ОАО "КАМАЗ", что составляет ровно 49,9% процента. Среди крупных акционеров - Даймлер АГ (Германия, "мерседесовские" грузовики) - 11%. На хрена КАМАЗу ржавое производство в Белоруссии?

Ответить
0 +
nik_K, 18:42, 12.04

Obamkrotit' i vykinyt' - chto-b konkurencii ne bylo! Obychnaya mirovaya praktika s nedal'novidnymi stranami.

Ответить
0 +
113, 21:43, 12.04

КАМАЗу проще вложить этот миллиард в свое производство и в немецкие технологии - МАЗ сам сдохнет.

Ответить
0 +
Потом!!!!!!!!!!!!!!, 1:23, 13.04

Ну не сказалбы пол россии ездит на мазах и не жалеют,насчёт камаза ещё подумать надо

Ответить
0 +
Chel, 16:24, 12.04

Семашко прикинул сколько ему нужно на корманные расходы и озвучил цену.

Ответить
0 +
belarus.in.europe, 16:25, 12.04

Сравниваем
9 апреля этого года социальная сеть Facebook договорилась о приобретении мобильного сервиса для обмена и хранения фотографий Instagram. Сумма сделки составит один миллиард долларов.

Для справки: на МАЗе работает 21 ТЫСЯЧА человек, в Instagram 13 человек.

Вот это и есть "экономическое чудо".

Ответить
0 +
Для прадавцов Родины, 16:50, 12.04

Опять никто не купят, молодец Семашко умеет палки в колёса вставлять.

Ответить
0 +
Модест минский, 16:54, 12.04

А я говорю ДВА!! Кто больше?

Ответить
0 +
petrovitch, 16:54, 12.04

агрогородков нахерячили, теперь кругом будут холдинги - название красивое :))

Ответить
0 +
Andrew, 17:14, 12.04

все пропьем гармонь оставим!!!! давайте!!! жгите дальше!! все продать и свалить в теплые страны доживать да внуков нянчить!!!

Ответить
0 +
Krot, 17:18, 12.04

Отрезвление всё-таки приходит, ещё недавно белорусская оценка МАЗа была 2,5 млрд.дол. сегодня уже 1 млрд., первоначальная цена была завышена в 2,5 раза отсюда и цена БелКалия - 30 млрд, БМЗ - 8 млрд. и т.д. Делим всё на 2,5 и получаем реальные цифры + торг!

Ответить
0 +
трезвенник, 18:11, 12.04

Такие деньги стоит новый автомобильный завод с нуля, а не гора металлолома с устаревшими технологиями. Россияне подождут следующей уценки и утруски.

Ответить
0 +
Andrey, 18:44, 12.04

Причем этот завод можно построить не в стране, где (1) сумасшедший у власти; (2) избалованное социализмом население, разучившееся работать; (3) отсутствует рынок сбыта; (4) отсутствуют морские порты; (5) уродская налоговая система.

Чем тратить ярд в Минске, лучше построить новый завод под Питером, рядышком с Вольво-тракс :) А если чернорабочих в Питере не найти будет, так милости просим работяг с МАЗа...

Ответить
0 +
рабочий, 18:20, 12.04

Ого здесь миллиардом пахнет, и Семашко!

Ответить
0 +
рабочий, 19:35, 12.04

пусть Семашко ответит почему завод трансмаша переходит на 3 дневку??? в Могилёве??? и расскажет где он заработал милионы дол. читать ОЛИГАРХИ БЕЛАРУСИИ, и не учит нищий народ жить.

Ответить
0 +
Дон Гудрон, 19:43, 12.04

а с МЗКТ что? Семашко спецом умолчал? Не нужен Ростехнологиям МАЗ без МЗКТ...

Ответить
0 +
vic, 20:42, 12.04

Оценщик, мать твою. Нет слов.

Ответить
0 +
Iri, 7:54, 13.04

І зноў на арэне Сямашка. Гляджу на яго і думаю - ці былі калісьці ў гэтага чалавека якія прынцыпы? Гонар? Памяць ці розум, наогул?
Яны там усе такія - смешныя для людзей, страшныя для краіны.

Ответить
0 +
Mike, 10:51, 13.04

Если 51 процент акций у гос - ва , то смысл камазу тратить деньги ?

Ответить