25 апреля 2024, четверг, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Страна, 8:20, 15.04

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!

Ответить
0 +
МРусов, 8:23, 15.04

давить гада " ненаклоняемого"!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ам, 9:19, 15.04

Какие выборы!? Куда!? Это же - бутафорская палата, которая ни на что влиять не может благодаря придуманной Лукой конституции. А выборы - так это настоящий фарс. И смешно и грустно...

Ответить
0 +
БАЙКОТ!, 9:34, 15.04

Спадару Зінгерыс! Якія выбары?????? Пры той жа Ярмошкінай??? Пры той жа уладзе наперстачнікаў????Вы звар'яцелі, ці не разумееце ЯК ДАЛЕКА ЗАЙШЛА ГЭТАЯ УЛАДА!!!

Ответить
0 +
И реабилитация, 9:45, 15.04


Политические заключенные должны быть освобожден и реабилитированы. О требовании реабилитации не следует забывать даже из принципа экономии языка. Досрочно освобожденные политзаключенные не смогут по настоящему участвовать в политической борьбе без их реабилитации.

Ответить
0 +
Наста, 12:28, 15.04

Совершенно верно. Политические должны быть освобождены и РЕАБИЛИТИРОВАНЫ! Иначе найдется повод их снова упечь, как Молчанова, или контролировать, как Виноградова. Да еще и сколько людей содержится в тюрьмах по фальшивым обвинениям. Так что не расслабляемся, продолжаем давить ШОСа.

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:39, 15.04

Но мы надеемся, что хотя бы ситуация до 19 декабря 2010 года будет восстановлена, и все партии смогут участвовать на полных правах на будущих выборах.
----------------------------------------------------------------------------
Не поняла, о каких выборах речь? Если о парламентских, то ведь итоги все равно будут фальсифицированы, а участие всех партий лишь придаст "палатке" статус легитимности, и мы об этом говорили уже тысячу раз. Господин Зингерис, видимо, не в курсе наших реалий. Только бойкот, и другого не дано! А насчет освобождения всех политзаключенных он полностью прав: нужно и дальше твердо настаивать на этом!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 10:46, 15.04

Мид Польши, Комитет по ин.делам Литвы подтвердили необходимость освобождения всех политзаключённых и только потом переговоры. Ждём подтверждения остальных.

Ответить
0 +
Евросоюз может замылить требование реабилитации политзэков, 10:52, 15.04


У меня предчувствие, что Евросоюз может замылить требование реабилитации политических заключенных, удовлетворившись лишь их освобождением, и опять начнет пустопорожний так называемый диалог с Лукашенко, фактически реабилитирующий его как тирана, и начнет постепенно ослаблять давление на диктаторский режим, в том числе начнет ослаблять уже введенные символические санкции, согласится на проведение чемпионата мира по хоккею в Беларуси. Есть признаки того, что такое согласие Евросоюза может быть получено. А об изменении избирательного закона в сторону обеспечения полноценных демократических выборов евросоюзовские политики вообще речь не ведут, а ограничиваются общими словами о том, что нужно создать условия для выдборов хотя бы такие, как в 2010 году перед президентскими выборами. Но разве тогда были полноценные демократические условия для выборов? Не было, а была лишь их частичная имитация.

Ответить
0 +
Вит, 10:53, 15.04

Никаких послаблений!!!! Только давление!!Давление по наростающей!!!!! До тех пор пока этот чирь на теле Беларуси не лопнет!!!!

Ответить
0 +
галіна, 12:11, 15.04

Именно - ВСЕ политзаключенные! Не будем забывать о Николае Статкевиче и остальных ребятах...

Ответить
0 +
змагар, 12:26, 15.04

спасибо!

Ответить
0 +
Мика34, 12:33, 15.04

А на выборы надо идти всем троим Санникову ,Некляеву, Бондаренко.можно Лебедько и Шушкевича .По одиночке они выиграют у всех лукашистов.Легче считать голоса легче следить за избирательным округам за самой урной ..Пригласить Европейскую прессу во время подсчёта голосов.Во время избирательной компании можно ездить по избирательным округам с флагами и разьяснять народу что Лукашисты врут везде. И самое главное даже если Фальсификация будет на лицо а в Минске Санников выиграет на все 100% То европе можно показать что выборы были не честные а значит это повод для новых санкций. А тут и хоккейный чемпионат нефтянка новых ментов судьей прокуроров всех под санкции чтобы они все взвыли и по думали своими жирными мозгами а стоит ли дальше поддерживать Лукашенко.Диктатор загнан в угол и он в любом случаии будет упираться . А вот на его окружение давить надо ещё больше а ведь уних есть семьи жёны дети каторые хотят по Парижу походить а не слюни глотать.

Ответить
0 +
Гэлена, 12:53, 15.04

Эмануэлис. дзякуй вялiкi за любоу да братскага народа беларускага! Усi лiтоуцам дзякуй!

Ответить
0 +
pravdalena, 15:19, 15.04

Именно все политзаключенные должны быть освобождены и реабилитированы! Спасибо за поддержку!!!

Ответить