27 мая 2024, понедельник, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Vic, 13:36, 16.04

Уже теплее.

Ответить
0 +
l,oi, 14:36, 16.04

Знаешь как дело было? Так мина из Паланги ехала? Или из Вильнюса по Литве каталась?

Ответить
0 +
мина, 21:44, 16.04

Автобус из Паланги, а мина из Минска. Только отсюда этот мусор может быть. Бараны играют в казаков-разбойников.

Ответить
0 +
бред, 13:40, 16.04

Заместитель главы Ошмянской таможни Сергей Самущев подтвердил, что автобус с миной в Вильнюс приехал не из столицы Беларуси, а из Паланги. Вместе с тем он отказался комментировать то, каким образом проводился досмотр автобуса на пути из Минска.
------------------------------------------------------------------------------------
как он мог это точно знать???

Ответить
0 +
kostya, 14:45, 16.04

Ну у него было 2 дня, чтобы все проверить и проанализировать. Плюс службы двух государств по таким вопросам контактируют.

Ответить
0 +
alex, 16:47, 16.04

Kто ещё доверяет белоруским органам??? Верно - никто!

Ответить
0 +
мсье Пуарэ, 16:17, 16.04

потому что точно знал маршрут следования мины, вот поэтому и не сомневается гражданин начальник...

Ответить
0 +
Андрусь, 15:40, 16.04

Гэта адна вялікая правакацыя супраць Літвыі ўсяго Эўразвяза, а дурныя эўрапецы будуць дазваляць чэмпіянаты сьвету ды скасоўваць санкцыі.

Ответить
0 +
can, 15:56, 16.04

Суздальцев: Мина в автобусе может быть сигналом от тех, кто знает правду о теракте.

Ответить
0 +
ViDom, 16:13, 16.04

Может кто-то решил насолить пограничникам?

Ответить
0 +
Chel, 16:30, 16.04

Ну кто так посылки отправляет. Надо было почтой. Там хоть порядок есть, квитанции и всякое такое. На почте ничего не теряется и доходит до адресата. 21 век на дворе а они как дети малые. Человек может эту посылку ждет, волнуется. Да и полиции лишняя работа, хозяина разыскивать.

Ответить
0 +
starteg, 20:04, 16.04

Хитрозачесанному было -бы очень выгодно если бы мина с территории евросоюза въехала в РБ а доблестные беларуские погранцы ее "нашли"
Он бы сразу обвинил Еврособюз в попытке дестабилизации обстановки в РБ да и к ЧМ мира по хоккею пропиарился бы
Готовтьесь европейцы он будет пытаться повторить этот трюк на других направлениях. Ваше направление более приоритетное чем Российское потому как с РФ у нас границы открыты.

Ответить
0 +
Влад из России, 20:44, 16.04

А вы вчера ту все суетились, что из Минска ...

Ответить
0 +
Ира, 22:01, 16.04

Согласна. Мина - это правда и напоминание о теракте. И достать, и положить ее в сумку могли только силовики. Только почему Литва?

Ответить