6 мая 2024, понедельник, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
партизан, 22:09, 16.04

Опять сволочи что то мутят!! Наверное еще че взорвать хотят!!!

Ответить
0 +
mobton, 22:45, 16.04

Видел все своими глазами-уезжаю домой с остановки напротив. Так вот там просто меняли рекламные плакаты на бил-борде Старая "простынь" лежала рядышком на тротуаре. Ну и , видать, мелочь скомкали и в мусорку засунули- лень было за собой

Ответить
0 +
1, 8:55, 17.04

На то они и мусора, чтобы в мусоре копаться.
Даже собаку не пожалели, гады!

Ответить
0 +
repty, 23:08, 16.04

Все своими глазами видел-еду домой с остановки напротив. Там просто напросто меняли рекламные плакаты на бил-борде и в лом, видать, рабочим было убрать за собой. Вот поэтому и "простыня" на тротуаре лежала и сам сверток. А то, что менты так среагировали-это больше плюс, чем минус. Или для вас было бы лучше, чтобы все мимо такого проходили и не ровен час произошло что-нибудь ужасное? Не надо постоянно клеймить ментов только за то, что они менты. Делайте это с головой и по делу.

Ответить
0 +
зкдумайтесь!, 8:42, 17.04

А у меня такое чувство, что кто-то специально нагнетает обстановку, отвлекая от действительности. Не случайно был положен этот подозрительный пакет! И вообще - почему так все ждут каких-то взрывов? Неровен час - и дождаться могут, но не среагируют! Все и всё наэлектризованы! В такой жуткой обстановке живём!

Ответить
0 +
грыша, 22:18, 16.04

3-4 пакета макулатуры и город встанет

Ответить
0 +
галина, 22:27, 16.04

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ответить
0 +
народ рб, 23:27, 16.04

Бояться значит есть за что!!!

Ответить
0 +
1, 8:57, 17.04

>Лучше перебдеть, чем недобдеть.

галина, весь этот мусорный аппарат содержится НА ВАШИ ДЕНЬГИ.

Ответить
0 +
вася, 11:10, 17.04

что к чему. в этом случае как раз мусорный аппарат хоть как то мои деньги отработал. сделали то что должны были сделать. обычно бездельникам в лом попу со стула поднять даже.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:28, 16.04

Бл......страна террористов!!!!!!!!))))))))боятся что друг друга повзрываем и неким руководить будет)))))

Ответить
0 +
Нехта, 22:47, 16.04

Только это макулатура взрывалась....

Ответить
0 +
ALex, 22:56, 16.04

Бомбы, бомбы, сплошные бомбы. Им уже везде мерещатся взрывы и бомбы. Некому тут взрывать!!!

Ответить
0 +
доля, 22:56, 16.04

Какая усталость от всего этого. Устали все: и узники и охранники. Мы забыли, а может быть и не знали нормальной, спокойной жизни. Главный Психопат сделал всё это нормой. Кругом враги и чарка - шкварка.

Ответить
0 +
young jaguar, 22:59, 16.04

Или все-таки там была бомба по составу схожая с той, которая взорвалась в метро?
А дело, как известно, было "раскрыто".

Ответить
0 +
cosmos_molo, 23:06, 16.04

паранойя!!!

Ответить
0 +
Демонстрант, 23:53, 16.04

Нужно в голове искать бомбу, а не на улицах.

Ответить
0 +
Partizanen, 0:13, 17.04

Без автозака никак, смотрю.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 0:21, 17.04

ЯВНО ГОТОВЯТ НОВЫЕ ВЗРЫВЫ

Ответить
0 +
сергей, 0:47, 17.04

сколько не искали ничего не нашли , а потом как бабахнуло !

Ответить
0 +
сергей, 0:52, 17.04

Чтобы найти бомбу нужно её туда для начала заложить

Ответить
0 +
виталий, 5:51, 17.04

Ничего не понимаю. Откуда в стране спокойствия бомба взялась? Коноввалова и Ковалева же казнили, или не казнили?

Ответить
0 +
sXe, 6:26, 17.04

ага, сначала "Метро" по Быдло ТВ, потом якобы бомба на немиге. тут и ежу понятно всё, показуха!

Ответить
0 +
Bugiiiman, 6:35, 17.04

Дебилы вместе со своей сипатой скотиной.

Ответить
0 +
., 7:41, 17.04

СНАЧАЛА МЕТРО ВЗОРВАЛИ,А СЕЙЧАС ВБРОСАМИ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ В НЭТ НАРОД В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ ДЕРЖАТЬ ХОТЯТ. ЗАОДНО И МЕНТАМ ПОПУЛЯНОСТИ ДОБАВЯТ.

Ответить
0 +
РОССИЯНИН, 7:55, 17.04

ЭТО ТОЧНО..... ЧТО НАДО ИСКАТЬ В ГОЛОВЕ, А ГОЛОВА С БОМБОЙ В ЭТОЙ СТРАНЕ ОДНА.......

Ответить
0 +
34, 8:50, 17.04

СБ и КДБ развлекаются, проверяют ментов на бздительность!

Ответить
0 +
Алена, 9:14, 17.04

Хорошо, что обученные сабаки есть, а то чтоб они без них делали бы?

Ответить
0 +
Chel, 9:19, 17.04

На Немиге искали бомбу...
"Очень трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет."

Ответить
0 +
Марэк, 13:32, 17.04

Не понимаю этой ожесточенной,психопатической ненависти и всеобщего обсиралова, позвонили ментам,они приехали проверили,ничего не нашли, сработали на отлично,так нет же, надо и тут найти политическую причину и обозвать их козлами? К чему эта ненависть? Было бы лучше,если бы они не приехали,а там и вправду была бы бомба? Наверно да,тогда бы точно было бы понятно чьих 'рук' это дело. Предугадывая комменты,хочу сказать что я не работаю в кгб и не приспешник Луки, но порой от полных ненависти комментов,становится противно,будьте лучше его,будьте чище.

Ответить