6 мая 2024, понедельник, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+3 +
Минчанка, 14:33, 17.04

Еще один "Волшебный кролик"?

Ответить
+7 +
Дед Михед, 14:40, 17.04

Дети эпохи правления...короче ЧМО!

Ответить
+7 +
Юлия, 14:40, 17.04

Бедная девочка! Она не понимает, о чём поёт...Вот учителя (аффтора текста) - на костёр. Пропагандист хренов. Использовать ребёнка ради лядского конкурса, с такой песней естественно- войдёт в тройку лидеров...

Ответить
+3 +
с, 15:00, 17.04

Аййй Сначала посмотрел - подумал что в гарем ей надо Но прикиньте, малая еще не понимает куда попала ПОПАЛА !!! Мне кажется что нормальная девочка Сняла бы галстучек!!!!!!!!!!!! Наверное просто подкупилась на ..... Пообещали уроды - ,,продюсеры,, А что ей еще надо ? В СТОЛИЦУ!!! На лукошенку посмотреть Голоса конечно нет, но и у дорофеевой тоже нет))) так что, кто его знает Посмотрим))) Пока давайте не будем сильно ругать))))))

Ответить
0 +
Просто Мария, 1:13, 18.04

и родители тоже несовершеннолетние???

Ответить
0 +
Не Вася, 18:48, 17.04

А это все равно что водить в метро........................

Ответить
+3 +
Паленый , 14:42, 17.04

Ну, то что не курит, и никогда не пробовала - молодец! А вот вопрос с мини-юбкой и одеждой в целом, по всей видимости мамино влияние. Мама часом ответственным секретарем комитета комсомола не была?

Ответить
+4 +
loki, 14:55, 17.04

куда ей мини юбки? то что ножки как у козы рожки она понимает. а вот скудоумие свое еще не осознала

Ответить
+2 +
pingvin, 14:42, 17.04

что сказать овощ, есть овощ, а вообще это становиться страшно, она же реально в минск попрется когда вырастит и поступит, а потом будет клеймить позором, рокеров, и прочих не таких как она, стиляг, а они будут так как люди хотят одевать не только что в РБ производят, однокласники данной девицы, подложите ей кнопку пусть вернется в реальность.

Ответить
-6 +
Петька, 14:53, 17.04

Фота классная. Дарафеева - сладенькая!!

Ответить
-3 +
Чувак, 14:53, 17.04

Ну,давайте,обкакайте теперь хором девочку

Ответить
+2 +
Дора Евлинская, 9:33, 18.04

Чувак, ты входом ошибся. Ох, моя недоработка...

Ответить
+2 +
oksanic7, 14:54, 17.04

Поставить бы в угол тех взрослых,которые так промывают мозги детям. Принципы у ребенка! В эти годы и положено носить короткие юбки,а не думать о стабильности и агрогородках.Сейчас весь негатив на девочку пойдет,а взрослые "умные"-за ее спинкой спрятались.

Ответить
+1 +
lis, 14:55, 17.04

Скорбная головой девочка ..... её лечить нужно ....

Ответить
+4 +
Denwer, 15:00, 17.04

Была надежда, что всё-таки стёб.....
Хрен там!!! Развеяли сомнения...
Девочка, расскажи нам, в каких деревнях процветание и стабильность?
Мы хотим жить там!!!!

Ответить
+2 +
Chel, 15:48, 17.04

В северной корее процветание. Там все счастливы, не только как у нас одна девочка.

Ответить
+2 +
Pavel, 15:00, 17.04

Лукашенко головного мозга - серьёзное заболевание, требующее длительного лечения, иногда даже стационарного. А так - примитивный, хамоватый национализм.

Ответить
0 +
Беларуский буржуазный националист, 19:05, 17.04

Национализм НЕ ТРОЖЬ. Ничего плохого в национализме НЕТ (не путай с нацизмом). Для Беларуской нации здоровый национализм - единственный шанс выжить.

Ответить
+3 +
катя, 15:01, 17.04

Прости ее Господи. неразумную.А вот родители и школа. видимо решили прославится.

Ответить
+1 +
The Navigator, 15:02, 17.04

Ну делаааа...................
А я думал это прикол.........
Хотел про памятник ленина написать, про то, что минус какой-то неуч левой ногой написал.............
Что читка на кол с минусом................
Талант подрастает)

Ответить
+2 +
Я, 15:04, 17.04

Ну кто сказал, что она звезда?! Ей-богу, мне смешно до коликов. Таких как она пруд пруди, и более талантливых. Мне её просто жалко, она ещё ничего не понимает, это игры взрослых.

Ответить
0 +
gribchic, 15:04, 17.04

ну что вы, прямо уж ЧМО? ну не понимает человек о чем поет, но судя по всему искренне верит из таких получаются самые лучшие активисты: не думать, но быть уверенным.

Ответить
+1 +
loki, 15:05, 17.04

то что ножки как у козы-рожки понимает а вот скудоумие свое еще не осознала

Ответить
0 +
lovechek-che, 15:08, 17.04

....(должен сказать, что ПАУК оказался талантливым молодым человеком) подиум, атрибутика (галстук), упоминание конкретной молодежной организации в тексте в купе с музыкальным сопровождением (ритм точь - в точь) является ничем иным, как цитатой из фильма "Стиляги" и дает ссылку на песню "СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ". Да не просто талантливый парень, а настоящий ПАУК!!! Если этот продукт попадет на ШизоТВ-я стоя ему буду аплодировать! Надеюсь одуревшие от льстивости цензоры не заметят ЯВНОГО и пропустят его на ТВ. Это откровенный САБОТАЖ!!! И ПАУКУ я с уважением жму руку.

Ответить
0 +
Волинь, 15:14, 17.04

Що завидно? Нехай дитя потешется. Ніхто не знаe, що буде далі, адже слава це миг. Нехай він iй запам'ятаеться.

Ответить
+2 +
Просто Мария, 1:18, 18.04

Противно и гадко. Потешаемся мы. Вот уж это точно незабудется...... когда она родителям задаст вопрос...
а она, глупенькая, наивно верит в свою "популярность" ))

Ответить
+1 +
Никчема, 15:15, 17.04

Ничего, отсидит в колонии лет 5 за то, что хотела стать новым лидером при жизни действующего, пересмотрит принципы.

Ответить
-1 +
Следящий, 15:16, 17.04

Угомонитесь - ребенок не в чем не виноват!

Ответить
+1 +
всем следящим, да не видящим, 17:36, 17.04

именно такие "невинные" дети с циничными глазами собираются в бээрэсэмовские стаи и... не верю, что вы ещё не поняли! Погоны не жмут?

Ответить
-1 +
Ната, 15:25, 17.04

Что тут сказать... Она ребёнок и всего лишь одна из жертв пропаганды воинствующего дебилизма. Не стоит судить строго неразумное дитя -- оно орудие в чужих руках.

Ответить
-1 +
Ильич, 15:26, 17.04

ДорофеевНа конечно хороша, но у Саладухи голос слаще, особенно когда по-англицки лабает.

Ответить
0 +
Slon, 15:27, 17.04

Ах! Эта сладкая пора детской непосредственности!

Ответить
+1 +
babylj, 15:35, 17.04

Да......., теперь, я думаю, что БРСМ, ни в коем случае нельзя выпускать за границу! А то вдруг прозреют! Зря,лукашенко, на них надеется! Слава Богу, мы не Корея, и этим деткам, стоит выехать хоть раз, хотя бы в ближайшее зарубежье!!!!!!!

Ответить
+2 +
Саша, 15:38, 17.04

Страшно ,что эти недалекие дети через бпсм могут войти во власть и тогда северная корея отдыхает "правильный город,счастливые лица" и т.д. и т.п. это ж как надо промыть мозги девочке,чтобы короткие юбки невзлюбила.

Ответить
+1 +
pol, 15:40, 17.04

Бедный затюканый ребенок - наивная марионетка в руках идиологов.
Я ей не завидую, позже ее еще будут долго носом как котенка тыкать за этот клип, да и сама она потом, если у нее будет честь и совесть, будет горько сожалеть !

Ответить
+1 +
Мишган, 15:44, 17.04

Лукашисты делают свое дело и растят из детей социальный мусор.

Ответить
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 16:00, 17.04

а нехта казау сцеб!!!!!!!!!!!!!!!!
яшчэ раз сачуванне бацькам i родным "музыкi"!
хоць яны вiдавочна ей ганарацца.
улады робяць з дзяцей зомбi i уродуюць псiхiку!
добра што Беларускай Мовы не ведае, не так сорамна!

Ответить
+1 +
Walter, 17:07, 17.04

У неё не будет будущего в случае смены власти. А так - яблоко от яблони...

Ответить
+1 +
пан вотруба, 17:21, 17.04

Не надо её тупой называть , ведь она - лидер . С другого лидера пример берёт . ,ХА -ха ха .

Ответить
+1 +
купалинка, 17:43, 17.04

Из интервью:
- Какие у тебя планы на будущее? Как в песне, останетесь поднимать деревню?
- Нет, я собираюсь идти дальше. Я еще не решила, кем стану в будущем, но очень хочется выбрать себе интересную профессию и подниматься все выше и выше.

По профсоюзной линии девочка пойдет или по лукомольской? Придется стелиться, лизать, давать, носить...
Умилило: "Правильный город, счастливые лица.." это лица с характерным азиатским прищуром желтого цвета и лица под фуражкой синего цвета наверное...Правильный-основательно зачищенный от местного населения наверное

Ответить
-1 +
women, 18:06, 17.04

Да чего вы на девочку накинулись? Спела, что сказали.
А вот тенденция детей эксплуатировать на сцене - это да, есть такое в современье. Я не пойму, зачем надо было Астрахана из Москвы выписывать, чтобы детям психику ломать, делая из них "звезд". Когда Солодуха картонную звездочку юной певице на грудь цепляет - таким махровым агитпропом смердит, что совковая самодеятельность просто ретро умильное.
А Дорофеева, про между прочим, госпремию отымеет.

Ответить
+1 +
ы, 18:07, 17.04

А кто решил, что она ЗВЕЗДА байнет? Где проявляется её популярность. на ютубе 1 тыс просмотров только.

Ответить
+1 +
камикадзе, 18:10, 17.04

Коменты на тубе к видео улёт ))

Ответить
+1 +
Виктор, 18:14, 17.04

дурочка в юбочке

Ответить
0 +
Вика, 18:51, 17.04

Если девочка стебется,то руководитель кружка... но стеб однозначно об таких очевидных вещах песен не пишут, только стеб. А галстук на шее и училкина униформа, точно стеб, только сказать не могут иначе к фестивалю не допустят, надеюсь что так,.. иначе полная дегенерация моральная как у руководителя, так и у мамы с дочкой..

Ответить
+1 +
dmi, 21:19, 17.04

Ксюшка Дегенерелько чуть-чуть.

Ответить
-2 +
САНЯ, 21:46, 17.04

тем, кто тявкают на эту девченку, головку подлечить надо. То что она сделала, сделано из хороших побуждений. Там есть эмоции а не политика.

Ответить
-1 +
elizabe, 22:07, 17.04

Не кидайтесь гавном в ребенка, ей всего ничего лет. Можно подумать сами в этом возрасте все были семи пядей во лбу. Что вложили в голову взрослые то и говорит. Таких детей в деревнях пруд пруди. Не все правда поют. :)

Ответить
-1 +
Donna Julietta, 22:50, 17.04

Да угомонитесь вы. Перестаньте её обзывать. Да это хорошо, что она не курит, не пьет и имеет какие-то принципы. Кто-то писал, что наоборот в её возрасте должны интересоваться мини-юбками, а не о светлом будущем... Пусть интересуется хорошим. А не быдло-фигнеё как остальные отупевшие детки.......
Просто этот человек , который написал к песне ещё такие слова как "за стабильность", "покупай белоруское", "строй дворец"-вот кто слабоумный и не понимает кое-чего. Она ещё ребенок и находиться под влиянием взрослых. И вот после этой песни сейчас ей пишут столько гадостей. Пишите гадости тому, кто написал эту дибильную песню.

Ответить
-1 +
Donna Julietta, 22:58, 17.04

И да, подумайте. Откуда девочке из деревни в свои 13 лет понимать суть всего что происходит сейчас. Они живут в своем мирке и думают, что так и надо. Что так и хорошо. Не надо быть такими жестокими и не надо её оскорблять. Будет постарше, приедет в Минск или в другой город побольше и все поймет, что к чему. Это мы понимаем, что БРСМ -лажа по большому счету, но что мы можем предложить взамен? Что стабильность-это застой и нет никакой стабильности. Но откуда ей знать.......????

Ответить
-1 +
spring, 23:14, 17.04

Действительно, не стоит так обозляться на ребенка. Большинство из нас тоже в свое время были членами пионерской организации и комсомола. Девочка живет в деревне, имеет в школе бесплатное питание, бесплатные кружки (видимо, там и поет), бесплатно на атвобусе её возят в школу. И по сравнению с тем, как жили её родители (которые раньше в эту школу 8-10 км ходили пешком и т.п.), она считает, что живет ОЧЕНЬ хорошо, и деревня "процветает". Она ничего другого не видела, всю информацию черпает из доступных на селе источников (БТ+++...). И эта проблема не решится никогда, т.к. мы такие умные и мыслящие в деревню народ просветлять не поедем... Так что ребенок как ребенок, любит Родину - и то хорошо. Лидеры меняются, а она, Родина, остается...

Ответить
+1 +
Максим, 23:41, 17.04

А вот если бы вместо нее это творение исполнил а.г.л., то вопросов бы не возникло!! Пропаганда для мАлаДеЖы!!!!! Вы только представьте это!))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
Сергей, 8:09, 18.04

А че Коля не спел?

Ответить
+1 +
GRINDER, 9:02, 18.04

Сдается мне, что Андрей Паук просто поглумился над действительностью, ну или он действительно долб.еб, каких поискать надо...

Ответить
-1 +
Ира, 9:05, 18.04

Будьте добрее, не трогайте ребенка. А Дорофеева на фото почти без трусов, уж действительно "образец культуры", хоть беларуской, хоть мировой.

Ответить
0 +
илья, 9:23, 18.04

зомби-робрты,зомби-роботы
доктор франкинштейн продолжает опыты)))

Ответить
0 +
Saveliy Savelianov, 10:13, 18.04

Сразу же вспомнилось : **СПАСИБО ДЕДУШКЕ ЛЕНИНУ , ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО !!!** :-)))

Ответить
+1 +
11, 1:19, 19.04

Знаете, тут много пишут что ребёнок не виноват...
Виноват. Информацию сейчас найти легче, чем в советское время и если ты не можешь понять где живёшь в таком возрасте - ты очень глуп. Она не в детском саду. Со сверстниками общается. Видимо от природы тупа как пробка и такой останется уже навсегда. Она не в пробирке росла, чтобы совсем уж не понимать какую срань поёт.

Ответить
+1 +
11, 1:26, 19.04

Ещё момент: Стёб - первая мысль которая пришла мне в голову. Самая первая. Вторая - это монтаж. И пришла она мне в голову после того, как я увидел реакцию публики. Разве можно найти столько дебилов? Ладно она глупа, но все остальные чего радуются? Так что не стёб это...

Ответить
-1 +
Олег, 1:57, 19.04

а мне нравится!!))) девочка очень прикольная))))) автор текста стопроцентов стебается, только очень грамотно, молоддец просто)) это называется анти-пиар - расхваливание очевидных недостатков. если песня немного продержится, что маловероятно, так как в правительстве тоже люди не глупые, я буду искренне улыбаться))))))))))) ведь посмотрите, сколько уже негативной реакции на руководство страны вызвала эта милая песенка!!!

Ответить