28 марта 2024, четверг, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
0 +
ааа, 21:31, 17.04

Слово дубина обрадовало.

Ответить
0 +
Игорь, 21:33, 17.04

Какая же все таки паршивая у нас власть.За 30 сребренников готовы все и вся продать.Обидно и стыдно.
На улице же Заславской добились отмены уплотнения.Держитесь!

Ответить
-1 +
cosmos_molo, 21:36, 17.04

и тихарь тут как тут!

Ответить
0 +
гавнонабдюдатель, 22:13, 17.04

Да, тихарями не становятся- ими рождаются. Им нравится запах говн.ца начальника, что так притягивает поснимать. Шершавый язык при любой власти- отрада.

Ответить
0 +
я, 22:20, 17.04

Че это за кот базилио в очках а? только усов не хватает.

Ответить
0 +
Тихарь, 22:32, 17.04

Вот именно! Тут! И какие же наши с вами школьные товарищи за эту грязную работенку берутся? Как мы с вами их тлько рядом могли не заметить? Неужели они всерьез делают свою гнусную работенку- фиксируют все активности? Я как- то на футбол выбрался в прошлом году. Захожу на стадион- вижу камера на входе. Думаю, фанаты историю пишут! Приветлио плмахал ручкой! Ха- ха! Чуть позже понял: это они нас с вами пишут на наши же деньги! Идиотизм! Писать- то писали, деньги получали, и что из этого? Отпечатки пальцев сняли со всех мужиков, в самые трудные времена ни в СССР, ни в царской россии, ни в Ливии, НИГДЕ в мире такого хамства к своему народу не было! Вы что, надеетесь, что мы теперь меченые встанем на ззащиту вашх интересов, господа тихари? В лихую годину? Да пропадите вы со своим камерами и начальниками в первые же минуты!! Тоже мне, киностудия Ералаш! Только имейте в ввиду, что и вас пишут! Так, для баланса!

Ответить
0 +
регистратор, 5:25, 18.04

Фоткать эти рожи тихарей, а заодно запоминать номер машины. Не хорошие слова пишутся не только на заборе. Пусть уроды живут с оглядкой. .

Ответить
0 +
Weard, 10:14, 18.04

Это да.. Если не дай бог нато введёт войска на территорию страны - НИКТО не пойдёт его защищать. Ни один человек. Да и армия разбежится, потому, что её тоже достало. Что делать будет? Заградотряды? Так и они не пойдут..

Ответить
0 +
Карп, 21:44, 17.04

Соберитесь мужиками, без женщин(так вы будете чувствовать свою силу) и боритесь!!!!!!!!

Ответить
0 +
Zhora gde ty byl, 21:44, 17.04

Чем быстрее станет хуже некуда, тем быстрее будет отдача!!
Так что всё нармуль, всех не уничтожишь и не посадишь, а возмездие придёт ко всем слугам режима.. Вопрос времени..

Ответить
0 +
педагог, 21:45, 17.04

Вот мудила чернорубашечная...

Ответить
0 +
Eлена, 21:47, 17.04

Всякий раз ловлю себя на мысли, что многие люди опоздали с протестом. Протестовать надо было 19 декабря 2010 года!!!!

Ответить
0 +
Nata, 21:58, 17.04

Kak eto znakomo....V Rashke to ze samoe....

Ответить
0 +
Mike, 23:18, 17.04

Я почему то думал в Рашке демократия

Ответить
0 +
Владимир, 8:10, 18.04

А ещё в "Рашке" пишут латиницей!!! Ты там была хоть раз в жизни?? И причём к Уручью "Рашка"?

Ответить
0 +
евгений, 21:58, 17.04

в единстве сила?

Ответить
0 +
Разочарованный, 22:06, 17.04

Не сдавайтесь, боритесь! Жаль, что мало людей выходят. Понятно, люди потеряли надежду и не верят в возможность чего-то добиться по закону. А так же боятся бандитов в штатском и "самого справедливого суда". Но нельзя отступать, каждый отвоеванный день дорогОго стоит, ведь у самодура семь пятниц на неделе. Завтра скомандует прыслушацца к жицелям и прэкратиць незаконную стройку. А еще и "посадит" пару начальничков для порядка.
"выборы" байкотировать всем районом, это само собой!

Ответить
0 +
skinner, 22:19, 17.04

А тихарь в очках и капишен натянул. Ботся сук@ чует чем все закончится....

Ответить
0 +
участник событий, 0:32, 18.04

Неужели никто не узнает эту худосочную скотину?
Как задолбали эти тихари. Это из-за них люди боятся выходоть на протесты.
Нужно выходить всем, кто видит творящийся беспредел: бабушки, дедушки, кормящие матери, мамки,няньки с детьми",люди без определенных занятий". Нужно просто выйти и занять место на своем пространстве. Пусть фотографируют.
Сегодня (т.е. вчера) пилили поутру, знают, подлецы, что кроме пенсионеров никто не возмутится. Вот так, мелким сапом, и завалят наш сквер. А потом скажут, что хотят облагородить пустырь элитными домами.
Отдельное спасибо журналистам, которые с пониманием относились к людям, не желающим давать интервью.

Ответить
0 +
саша, 10:36, 18.04

Люди боятся выходить на протесты потому что бояться.

Ответить
0 +
Я!, 22:22, 17.04

Походу Минск деребанят как хотят…

Хочу Минск сити, хочу Китай город построю, лишь бы землю продать.

Вся власть Китайцам! Арабам! Россиякам!...

Белорусы? – нет, не слышал.

Ответить
0 +
город "будущего", 23:02, 17.04

Самоизбранный сказал же :" Через 10 лет вы Минск не узнаете".......Похоже, что точно не узнаем.....Я уже не узнаю...Какой-то архитектурный беспредел.....И тихари станут неотъемлемой частью этого города..........

Ответить
0 +
888, 22:41, 17.04

Вот после таких киносъемочек могут начаться внезапные проблемы со здоовьем и всякие другие непонятности. Просто так никто время тратить не будет... На всякий случай поставьте свечку за здоровье, свое и этого зловещего оператора. Мужества вам и упорства, смелые люди.

Ответить
0 +
Ганулька, 13:20, 18.04

Такие киносъемочки делаются на каждом массовом мероприятии, у них времени хоть отбавляй, не надо нас пугать.

Ответить
0 +
олег, 22:49, 17.04

Просто,многие из тех "соседей",19 декабря не думали,что их это коснётся.Но и до крайних изб рано или поздно это дерьмо доплывёт!!!!Я от этого дауна не очень страдаю,... Обидно за вас земляки.Думать надо было раньше,и 19 выходить на плщадь вместе снами,а несейчас тупо ходить с дубинами ....:(

Ответить
0 +
саша, 10:37, 18.04

Верно сказано.

Ответить
0 +
сергей, 0:15, 18.04

интересный момент ведь деревья спиливают простые люди не чиновники , а завтра и они будут бороться за правду когда их лично коснётся вопрос , вот и сталкивают лбами.

Ответить
0 +
PVA, 0:37, 18.04

Даже недалёкие поняли, что и Москву надо расширять...А мы всё про мраморное мясо...

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 0:41, 18.04

ПОСЛЕ ТОГО КАК АРЕСТУЕМ ЛУ И ВЕРНЁМ ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО ОН УКРАЛ И СПРЯТАЛ НА СЕКРЕТНЫХ СЧЕТАХ В АВСТРИИ/ШВЕЙЦАРИИ
ЭТИХ ХОЛУЁВ (МУСОР/ГБ) ОТПРАВИТЬ В 30км ЗОНУ НА ПОЖИЗНЕННЫЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ (РЫТЬЁ ПРОТИВООГНЕВЫХ ПОЛОС, ЛЕСОПОСАДКИ, СНЯТИЕ РАДИОАКТИВНОГО ГРУНТА)

Ответить
0 +
роман, 0:57, 18.04

нужно было в день выборов президента выходить и не дать преступникам захватить власть, а теперь страна в оккупации. вышло бы хоть 500 тыс человек на площадь и все не было бы уже диктатуры у власти. ну а теперь поздно хлопать крыльями. скоро будут ментов подселять всем у кого метры в квартире позваляют и что вы сделаете?

Ответить
0 +
СИДОРСКИЙ, 5:27, 18.04

и петушок с камеркой тут как тут...МРАЗЬ..

Ответить
0 +
вредитель, 6:45, 18.04

всегда нужно помнить и про партизанскре движение (трактору в бак сахарку сыпонуть ну и т.д. и т.п. )

Ответить
0 +
al, 7:10, 18.04

А не пора ли нам начать самим "людей в черном" снимать?. Сделать общую базу данных. Если можно им, то можно и нам ! Мы должны знать этих "Героев" в лицо.

Ответить
0 +
Сергей, 7:56, 18.04

Дубина была с камерой?
Сам себе режиссер. Я всегда с собой беру ......

Ответить
0 +
Салют, 8:15, 18.04

Да нормально, как у нас в Питере дом политзаключённых. Пусть строят. Потом всех ОМОНовцев урекаете - сколько квартир освободится. ШОС!

Ответить
0 +
Прохожий, 8:18, 18.04

А я считаю, что проблема высосана из пальца! Поймите, ЭТО ГОРОД, а не деревня, а город это по определению "каменные джунгли". Хотите вы этого или нет, но город будет уплотняться и с этим ничего нельзя поделать. Поэтому протестовать против строительства бессмысленно! По вашей логике получается "мы против строительства как такового и всё!". Акститесь, граждане, вы что, купили эту землю? а если бы там собрались строить поликлинику или детский сад-школу, то тоже плакаты против строительства развешали бы? Позиция ваша совершенно дурацкая, не нужно требовать отмены стройки как таковой, нужно требовать соблюдения НОРМ! Не нужно ходить и кричать "стройке нет", нужно ходить и кричать "постройте паркинг на ххххх машин, два магазина, аптеку и бассейн". Вот тогда инвестор задумается, а надо ли ему вообще лезть в эту авантюру.

Ответить
0 +
Weard, 10:33, 18.04

>Акститесь, граждане, вы что, купили эту землю?

А что, не купили что-ли? Или у нас снова, как при союзе, стали квартиры бесплатно раздавать? Вокруг каждого дома должна быть определённая территория, двор и зелёная зона. Это всё входит в стоимость квартиры. А тут явные нарушения.Так что правильно протестуют. Вам бы понравилось, если под вашим окном в метре от него возвели глухую стену или завод?

Ответить
0 +
..., 10:39, 18.04

Откуда что высасано, тебе похоже лучше знать.

Ответить
0 +
семён, 11:57, 18.04

Ну, раз ты прохожий, то и шёл бы себе. За кого переживаешь? Людей обманули, но не все, видимо, это поняли. А город- это не "джунгли". Меньше кино смотри.

Ответить
0 +
Krik, 9:15, 18.04

а человек в гражданском вел видеосъемку.
---------------------------
Это был гэбил.

Ответить
0 +
69, 9:23, 18.04

Уроды

Ответить
0 +
менчук, 9:40, 18.04

А колькi у Менску ужо небеларускай зямлi, паглядзiце як цiснуць менчукоў, ды наогул беларусаў :
- Лужкоў-Батурына адцяпалi i забудавалi "московский дом" на камсамольскiм возеры
- Аман за смешныя грошы узяў квартал 2-я бальнiца - ВДНХ
- Кiтай наступае на сквер 40-годзя, квартал каля ждановiцкага рынку, тэхнапарк ля 2-га аэрапорта
- Маскоўскi аўтавакзал забiрае Газпрам (зруйнуе-не зруйнуе, лiчыце для нас яго ўжо няма)
- Нехта ставiць па праспекту памiж плошчай Перамогi i цыркам свой гатэль вышэйшы за помнiк, што закрые парк

Людцы мае, што робiцца !? Хапае нахабнасцi ставiць бiлборды "Беларусь - для народа". Чаму не "Беларусь - мая ! Што хачу - то i варачу".
На кожным грамадзянiне ўжо вiсяць даўгi за крэдыты. Разлiчваюцца маймасцю i зямлёй Беларусi.
Час зразумець : трэба яднацца у барацьбе за свой дом, сваю зямлю. Той, у каго быў адстаюцы калгас, не зробiць заможнай краiну. Наадварот, карыстаючыся уладай, пусцiць яе з сумой. Сам пры гэтым падымецца i хеўру сваю уладкуе добра.

Ответить