10 мая 2024, пятница, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+1 +
нати, 11:09, 2.04

Заткнись убогая!

Ответить
0 +
ыавпи, 13:16, 2.04

На эт выборы никто из нормальных белорусов не не пойдет. 50% вам не набрать, если только снова подтасуете, как всегда... Нет вам даверу....

Ответить
0 +
*, 14:31, 2.04

Красотой не блещет, ладно. Я тоже может не очень. Но вот почему такой мутный бесчуственный взгляд но фото?

Ответить
0 +
ответ, 16:01, 2.04

*! Мутный взгляд у неё от того что Парижу не видала, а хочется посмотреть на Эйфелеву башенку во всей её красе, как играет она всеми огоньками, как прекрасна она, как хорош Собор, как незабываемы Елисейские поля, кафе.. Париж..

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 14:55, 3.04

ЕСЛИ КОГО ВЫБЕРУТ - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СКОКО НА ОДНОГО БЕЛАРУСА ПРИХОДИТСЯ СИЛОВИКОВ
Я НЕ ПОДУ

Ответить
0 +
ветер, 11:10, 2.04

Все на парламентские выборы ! Поддержим диктатуру и распродажу страны !

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 14:56, 3.04

ЗАБУХАЛА ЧТО ЛИ????????
ЧТО С ЕБ--М?

Ответить
0 +
Бывший русский, 11:11, 2.04

Тетя Лида ! Умой лицо... Твоя основная функция - калькулятор в объеме школьной программы 4 класса. Освой хотя бы сложение.

Ответить
0 +
Сергей, 11:14, 2.04

Во напугала)))
Будто это признание псевдо-выборов ОБСЕ нужно...

Ответить
0 +
Benik, 11:24, 2.04

Лида посербай баршчу.

Ответить
0 +
grond, 11:25, 2.04

Глава ЦИК добавила, что "миссия СНГ будет однозначно работать полномасштабно".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Замечательно!!! Будут прикрывать фальсификаторов и узаконивать фальсификации перед мировым сообществом!!! Мы это уже проходили и знаем цену миссий СНГ!!! Такие же подонки, как основная масса наших самых чЭсных членов избирательных комиссий, назначенных ермошкиной по прямому указанию плешивого ЛУ!!!

Ответить
0 +
ветер, 11:26, 2.04

Даешь парламентские выборы ! Всех - не перестреляете !

Ответить
0 +
Модест минский, 11:27, 2.04

Решение о приглашении на «парламентские выборы» наблюдателей ОБСЕ будет приниматься с учетом последних решений ЕС....
__________________________________________________________________________

Решение о посещении избирательных участков избирателями будет приниматься с учетом того, что от вас всех (Лукашенки, Ермошины, Лазовики............................................) на блевотину тянет.

Ответить
0 +
dmi, 11:28, 2.04

Корова ты колхозная!Заткнись!На тебя даже смотреть противно!

Ответить
0 +
с, 11:49, 2.04

Она на это и расчитывает))) Вот сфоткается про свете, да круплым планом и без макияха и отошлет им в ответ Фиг кто приедет!!!

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 14:58, 3.04

КАК ТО БЫСТРЕНЬКО ЭТА АЛКАШКА СМЕНИЛА СВОЕГО МУЖЕНЬКА НА ЭТОМ ПОСТУ
КТО ТО ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ДЕНЫЖКИ У СЕМЬЮ
А ЧЕГО МУЖЕНЕК ТО УШЕЛ? ЗАНЕМОГ?

Ответить
0 +
дмитрий, 11:32, 2.04

Сказала, как в муку бзднула :)

Ответить
0 +
Тика, 11:33, 2.04

Говорила она уже про это

Ответить
0 +
вера, 11:33, 2.04

Весь апрель - никому не верь

Ответить
0 +
с, 11:37, 2.04

Гармошкина, ты чё? Завязывай ! Ну нельзя же так резко пугать))) Надо сначало подготовить публику Потихонечку, пусть привыкнут к теме А потом намекнуть....тоже из далека ну и тогда уже пугать А то не дай бог инфаркт у них случится На твоей же совести будет Не нужно так вот сразу....

Ответить
0 +
светлана, 12:13, 2.04

убогая , ненавистная тварь.

Ответить
0 +
Алексей, 11:38, 2.04

По какому праву лукашенковский счетовод лезет в политические вопросы? Не может найти применения своим грязным деньгам? Надо не впускать в Европу ни только ее, но и всю родню. Пусть "заслуженная юрист-нотариус" сидит дома и дрожит в ожидании грядущих перемен!

Ответить
0 +
одобрямс, 11:41, 2.04

Миссия СНГ...
________

Если нужно что-то признать, накрывай поляну и вызывай.

Ответить
0 +
Модест минский, 11:42, 2.04

Недавно подумал: белорусская политико-экономическая модель похожа на человека с ограниченной физической дееспособностью. Пока есть поводырь система за него держится, как слепой за обученную собаку. Как только собака исчезает система теряет ориентацию, натыкаясь, то на бордюр, то на стену, то выскакивая на проезжую часть. Система похожа на больного в коме, который подключен к аппарату искусственного дыхания. Как только аппарат убрать - сердце останавливается. В физике есть такое понятие, как нестабильное состояние, состояние плазмы. Я думаю, что это наиболее соответствует тому, в чем находится белорусская политико-экономическая система. Это то, что руководство страны с упорством строит все 18 лет нахождения у власти. Система, в которой отсутствует фундамент и основа, система, которая грохнет с уходом одного человека. Нам это надо?

Ответить
0 +
дегустатор борща, 11:43, 2.04

На этих "выборах" наблюдать нечего. Наблюдать надо Главного Пациента.

Ответить
0 +
швейцар, 11:44, 2.04

Ну тетка лидка как в деревне! типа, а у тебя нос в г...не..... ну разве эта баба -- дипломат? Кухня по ней плачет!!!

Ответить
0 +
Ян, 11:47, 2.04

Гэтая "жэншчына" с прыкметамі хранічнага пьянства на твары, нешта вырашае?

Ответить
0 +
Коренной blr, 11:50, 2.04

ЦИРКизбирком...В Гаагу этих свиней.НЕНАВИЖУ

Ответить
0 +
Алена, 11:51, 2.04

Было бы за чем наблюдать. Даёшь выборы! а то за этой пляской марионеток и наблюдать противно, не то что в ней участвовать! Неужели Европе повезёт, и её наблюдателей на этот марионеточный бал не пустят? Я так мечтала, чтобы меня выгнали с избирательного участка, где я была наблюдателем. Не пойти гражданский долг не позволял, а выдержать так называемые выборы сил не хватало, а потом ещё ночь отчёты писать и жалобы. А как хорошо было бы, если бы не пустили на участок. Но не с моим счастьем. Пусть хотя бы другим повезёт

Ответить
0 +
Сергей, 11:54, 2.04

Ермошкину даже перекосило от злости, все ей неймется, хочется в Папиж, но видно не суждено сбыться мечте...

Ответить
0 +
Ага, 12:21, 2.04

Да, вы правы, Галіч (Париж) явно не для неё. Пусть сидит в своей стране, и за бугор ни-ни!!!!!!! Она - мечтательница того, чему несуждено сбыться!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:56, 2.04

Глава ЦИК добавила, что "миссия СНГ будет однозначно работать полномасштабно".
****************************************
Так зачем и на них тратиться деньги, объявите сразу депутатов и не нужно никакого лицимерного сценария.

Ответить
0 +
river, 13:30, 2.04

С языка сняли...И самое интересное, что в этом случае страна даже не пикнет.

Ответить
0 +
Вася, 12:03, 2.04

Уж очень это все напоминает холодную войну и берлинскую стену только стена на границе Беларуси и ЕС

Ответить
0 +
ляля, 12:03, 2.04

Напугала ежа голой жо...й! Старая жаба, пора на бисхаим!

Ответить
0 +
Вася, 12:05, 2.04

Люба , ты вообще кого представляешь!?

Ответить
0 +
NB, 12:09, 2.04

Нет, Европа не переживет позора, если любительница Парижа ее, Европу, к себе не позовет. Впрочем, любительница все равно с фигой от Европы в любом случае останется, ибо опять в который раз собирается блефовать.

Республика Дурдом-Беларусь продолжается во времени и пространстве...

Ответить
0 +
бабка у кедах, 12:10, 2.04

косметическая линия от катковец основанная на свинном жире
дала свои первые результаты
опыты проводил сам галоуны на ярмошынай

Ответить
0 +
инвалид, 12:10, 2.04

хронический насморк мозга, сморкалась бы в платок.

Ответить
0 +
Timo, 12:12, 2.04

Мстит - в кавычки бы надо, чем эта дура может мстить ОБСЕ, кроме болтовни? Затычка плешивого, уродина облезлая. Если ублюдка плешивого придет время сразу в психушку поместят, то ей и всем его холопам ответ придется держать по закону, они хоть и безмозглые, но без справки.

Ответить
0 +
Hlopec, 12:16, 2.04

РАСШИРИТЬ САНКЦИИ НА БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ: детей и супругов

Ответить
0 +
ветер, 12:24, 2.04

Все на выборы ! Встретим китайцев хлебом - солью !

Ответить
0 +
Vladimir, 12:27, 2.04

Судя по выражению ее лица, ЕС добрался до ее яйца!

Ответить
0 +
franzusik, 12:29, 2.04

ТЕБЯ УБОГАЯ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ И НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗ!!!!!!!
А ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ЛИШЬ ТЫ СТАРАЯ Ш....А ВСЕОБЩЕГО ПРЕЗРЕНИЯ И ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ - В КАМЕРЕ ОДИНОЧКЕ, БЕЗ ТОЛЧКА !!!

Ответить
0 +
serg, 12:30, 2.04

кому ты нужна кароста борщевая?

Ответить
0 +
Минский, 12:36, 2.04

"Мстит".. Какое громкое слово..
И чем же, скажите, господа, пропитая колхозная дура может "отомстить"? Вся ее "мстя" - лишний раз дерьмом кинуть.. Обезьяна при должности..

Ответить
0 +
Николо Самусевич , 12:36, 2.04

Что здесь можно сказать ,,,,Как в палате душевно больных ,а не в нормальной стране ,,, Каждый считает что,,,, оно или он,,,неотразим ,,,Бырррр колхозники немытые ,,, Только не путайте с селянами

Ответить
0 +
бабка в кедах, 12:38, 2.04

на улице свинная чума а у надежды часотка

Ответить
0 +
slavaas, 12:40, 2.04

Ламбразо отдыхает.

Ответить
0 +
izumko, 12:41, 2.04

Лидка-поросячие глазки! Вернись на кухню к борщу и не сотрясай воздух своими выхлопами! Придёт время и женщины этой страны будут кормить тебя своими борщами, пока ты не захлебнёшься в них - вот отличная месть!

Ответить
0 +
Zum, 12:55, 2.04

Нада пайти барщу падаГрэть.
Так гаварат фсе фанатичныя матяры.

Интересно, а кто ж её супруг? Как он умудряется жить с этим чудовищем?

Ответить
0 +
нео, 14:09, 2.04

со стороны чужой против хищника(очень похоже)это не шутка

Ответить
0 +
Alieg, 13:22, 2.04

Дзіка баба.

Ответить
0 +
Встречу- плюну в пысу!, 13:31, 2.04

Заткнись убожество! ты позор для Беларуси!

Ответить
0 +
элли, 13:40, 2.04

а мадам то лысеет, думает наверное напряженно куда скрываться будет, когда шеф наклонится.

Ответить
0 +
спб, 13:48, 2.04

Реклама водки "АКВАДИВ" (См. фото) ...И наступил день второй...

Ответить
0 +
Anna, 14:37, 2.04

Нравственная уродка !!!

Ответить
0 +
Артем, 14:44, 2.04

Надо!!!не попробуем не узнаем!!!да и сколько можно жить в страхе перед этими орками!!!!

Ответить
0 +
ДЭН, 15:51, 2.04

Интересные факты обнаруживаются в последних высказваниях Гармошкиной, - то на WEB-камеры денег нет, хотя 4,5 млн.долларов для государства - это тьфу, но здесь она лукаво все переводит в сферу бюджета, выделенного на поведение выборов. Ведь любой гражданин знает что одно только слово Луки - этот бюджет можно удвоить, утроить,...удесятерить. Возьмите ту же Россию - Путин сказал и за месяц нашли деньги, подключили и протестировали.
Теперь же, судя по этой статье, экспертов от ОБСЕ приглашать и вовсе не намерены (дескать глубоко обижены) и вполне обойдемся
миссией из СНГ, которая всё одобрит и всё подпишет, и признает выборы легитимными (хоть до их проведения). До каких пор нас будут считать за быдло и держать всех и каждого за идиота.
А чтобы нас не считали таковыми предлагаю всем "голосовать ногами", т.е.попросту не ходить на избирательные участки, если к этому времени власти не придумают что-либо интересненькое, типа снизить порог явки избирателей до 25% или штрафовать за неучастие в выборах. От них всего можно ожидать.

Ответить
0 +
ой, 16:19, 2.04

А какая разница, все равно они все сфабрикуют. Все на обмане и лжи построено.

Ответить
0 +
дарвинист, 16:31, 2.04

хватит аскарблядзь чаловека !!!
лидка ведь тоже тварь божья !!!

Ответить
0 +
!!!, 20:19, 2.04

-да не женщина она . и не человек .
а просто механическая копия.
механическое повторение.
Матрица.-
и в этом нет ничего обидного. ничего.

из кинофильма СОЛЯРИС А.Тарковского

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:04, 2.04

Эта балда хоть понимает, что себе и хозяину свинью подкладывает? И так все знают, что выборы будут подтасованы, а без западных наблюдателей они трижды не легитимны! И как настроение у наших оппозиционных лидеров, жаждущих за пять минут телеэфира врубить правду-матку для всей страны? По-прежнему собираются кувыркаться на манеже?

Ответить