4 мая 2024, суббота, 0:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Мальвина, 13:32, 22.04

Подскажите надежный банк, который не имеет отношение к режиму, где можно завести карточку и счет! Думала в Приоре, теперь не хочу. Чтобы ни одной капли моего участия не было в "спонсорской поддержке"

Ответить
0 +
ник, 15:17, 22.04

+100500, я тоже задумался.... + по тексту опечатка... ЧМ 2014 НЕ СОСТОИТСЯ в РБ....

Ответить
0 +
Mike, 23:30, 22.04

я думаю все банки помогают режиму ,у меня Москва - Минск

Ответить
0 +
гг, 14:32, 22.04

/Подскажите надежный банк, который не имеет отношение к режиму, где можно завести карточку и счет!/ Ха! Да кто же таким ухарям, которые не поддерживают, лицензию на работу здесь даст? Они же все нечэсныя.

Ответить
0 +
Никчема, 14:34, 22.04

А что до австрияков, так они укрыли Батурину с мужем, покроют и плешивого. История учит, что немцы никогда не были щепетильными и ради блага своих гансов готовы абсолютно на всё.

Ответить
0 +
ТТ, 14:41, 22.04

Ну удивили! Так Австрия вроде и во Вторую Мировую против не была...

Ответить
0 +
omen, 14:55, 22.04

Интересно, чему удивляются австрийские журналисты. Ведь в этих белорусские дочки австрийских компаний вложены "семейные" деньги. Почему бы и не помогать белорусскому спорту. Европейские бизнесмены не против делать деньги у нас на условиях главного. Что здесь тайного?

Ответить
0 +
sahmon, 19:15, 22.04

Гнусные твари Райфайзен и Телеком.
Откройте своё второе лицо, лицедеи. Не надо строить из себя белых и пушистых котят.
Вот истинное лицо западных компаний ради денег готовых на всё. НЕужели непонятно ЧТО ЕСТЬ ПРИОРБАНК
Если вы коснетесь сотрудников банка, то там любой сотрудник безопасности - гэбист, юрист - бывший мент, работники - родственники ментов и руководитедей органов госуправления.
В судах и у ментов протекция колоссальная.
В общем от обилия бывших силовиков банк можно перепутать с мусарней
Кто так выстроил его организационную структуру?
Наверное райфайзенгрупп используя опыт в своей стране?
Или они ни о чем не знают что в дочке творится а сидят там в невединии
Ме понравилась фраза "Они спонсируют несколько спортивных клубов и объединений в Беларуси, и не могут не знать, что таким образом поддерживают антидемократический режим в стране".
ДА ОНИ ТО И ЕСТЬ ЕГО ЭЛЕМЕНТ, а не какой то сторонний наблюдатель.
В нашей стране силовые структуры переплетены с властью, власти и финансовой ситемой и образуют замкнутый порочный круг
P.S.
Банк создавался изначально как структура с весьма сильным властным и ментовским лобби и кадры компановались с упором на власть и силовые структуры чтобы иметь сверхприбыли (в том числе и выставляя наше население на бабки) и эитми сверхприбылями готовы были делиться. И обо всем этом в Австрии в курсе

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:00, 22.04

Понятно, что "спонсорство" режим вымогает, иначе - никакого "просперити" для компаний, но нам это объяснения - без нужды. И хорошо, что светить стали "спонсоров"!

Ответить
0 +
им деньги не пахнут кровью, 15:10, 22.04

Особенно, ха-ха, спорт вне политики в лукаморье, где до 70% выпускников спортфаков идут в менты и омон. Прямо инкубатор!

Ответить
0 +
radical, 15:18, 22.04

Ну так в чём дело граждане отличающиеся от населения???
Закрывайте счета в Приорбанке- это просто.
Да и вообще не храните деньги в любой беларусской банке. Это самое простое.
Так же и Телекомом прекращайте пользоваться. Здесь может быть чуть сложнее-
связь нужна, ну найдите алтернативу сократитесь до минимума.

Ответить
0 +
Вит, 16:41, 22.04

Что и делаю.., держу деньги в банке, дома.....)))) Ни копейки на счета!!! И всегда поражался некоторым комментаторам, которые ратуют за свободу, за борьбу с режимом, но при этом не прочь клюнуть на замануху банков, чтоб получить прибыль. Коль уж хотите хоть как - то бороться, так хоть бы не давали свои деньги , чтоб они работали на вражескую систему. А то выходит борьба борьбой, а денежки не прочь получить от режима и этим самым поддержать режим в трудную минутку.

Ответить
0 +
hunter, 17:35, 22.04

"что дочерняя фирма банка в Беларуси, «Приорбанк», спонсирует белорусскую хоккейную федерацию"
----------------------------------------------------------------------------------------------
если это действительно так, завтра же отправлю в мусорку несколько имеющихся акций этого "жополизного" банка.

Ответить
0 +
maya, 20:02, 22.04

Австрия как-то уж очень сильно замаралась в связях с диктатором - куда ни посмотри, отовсюду торчат уши австрийских чиновников. Видно, тнп хорошо платит, что они так активно его проталкивают. Деньги не пахнут, а потому не важно, кто платит и за что... К сожалению, этим принципом руководствуются и чиновники из Международной хоккейной федерации((( Очень хочется верить, что у Луки все же заберут чемпионат мира по хоккею...

Ответить
0 +
Alex, 22:55, 22.04

Австрийские концерны финансируют государственную пропаганду в Беларуси....
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деньги не пахнут??? Поганые деньги...погано ВОНЯЮТ и СМЕРДЯТ!!!

Ответить