26 апреля 2024, пятница, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Сергей, 10:36, 25.04

К кому Вы обращаетесь? Это же строится псарня для его псов. Как он может отказаться ее строить?

Ответить
0 +
смотрящий, 10:56, 25.04

И псарня должна быть поближе к стаду!

Ответить
0 +
ШОС, 10:50, 25.04

А лица то спрятали за плакатом, стыдно видимо!!

Ответить
0 +
7777777, 12:36, 25.04

ШОС, 10:50, 25.04

За плакатом, как грибы -
Это люди? Иль рабы?..

Ответить
0 +
Go!, 13:29, 25.04

И страшно...

Ответить
0 +
Ага, 10:54, 25.04

Значыць аграбуць па поўнай.

Ответить
0 +
шок, 10:58, 25.04

Мы скоро будем стыдиться, что мы белорусы. Рабская, никчёмная нация полицаев без партизан

Ответить
0 +
Angus, 11:08, 25.04

Я уже стыжусь(

Ответить
0 +
ron, 11:11, 25.04

Ещё на что-то надеятся... Мне уже стыдно, что мы какие-то ханурики, которые держатся за контракты.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:46, 25.04

Действовать нужно жестче, тогда и услышанными будете.Смешно взывать к некоему президенту, который и породил весь беспредел в стране. Своих мусоров он не даст в обиду горстке крепостных людишек, которые пытаются чего-то добиваться, только жесткий ответ.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 12:39, 25.04

Господин - это круто! Презик будет доволен! Подумает, надо чтобы почаще нарот выходил с такими обращениями!
К слову, плакат с таким же примерно смыслом, но гораздо более продуманный по содержанию уже года два висит на частном доме по пр. Дзержинского. Там при сносе грубо нарушают права собственника. Борются люди, как могут, все законные способы испробовали, но этот "господин" не слышит их:(
Бороться, конечно, надо. Но в первую очередь с "господами", Тогда и законы будут для людей, и нарушать их никому будет не позволено.

Ответить
0 +
grond, 12:49, 25.04

Какие наивные!!! Все это творится с согласия хитрозачесанно! И пока МЫ будем терпеть эту тварь, беспредел будет продолжаться!!!

Ответить
0 +
Lem, 12:49, 25.04

Протестовать надо было 19.12.2010 года.

Ответить
0 +
Klon, 13:41, 25.04

эт точно. теперь поздно пить боржоми.

Ответить
0 +
franzusik, 12:56, 25.04

А НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ ТИХАРЬ ГРЁБАНЫЙ !!! ВОТ ИМ МРАЗЯМ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО .......
А ЕСЛИ БЫ ПО БУБЕНУ ПАРУ РАЗ ХОРОШЕНЬКО ЗАРЯДИТЬ - Я ДУМАЮ "ИНТУЗИАЗМА" У ПРИХВАСТНЯ ПОУБАВИТСЯ !!!
А ТАК ЭТИ МРАЗИ ЧУВСТВУЮТ ПОКА СВОЮ БЕЗНАКАЗАНОСТЬ ........

Ответить
0 +
валерий симаков, 13:14, 25.04

Проблемма в самом обращении граждан - "господин президент". В Беларуси нет президента, а есть человек захвативший власть силой, при помощи людей которые и будут жить в этом доме. Они все совершили и продолжают совершать преступления против белорусского народа. Вы для них ни кто и ни что.

Ответить
0 +
Спасатель, 13:51, 25.04

Мужик с телекамерой - да, да спасем обязательно, вот только всех вас просителей сниму на видео и "спасатели" из КГБ будут работать с вами индивидуально.

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:09, 25.04

Ах, какие здесь все умные, храбрые, решительные и политически грамотные! Особенно тролли, которых две трети, а то и больше! Остальные, небось, политзеки, и пишут из "американки", причем, исключительно кровью, не так ли? Все правильно люди делают. А к кому им еще формально обращаться? К Господу Богу? Они - отнюдь не идиоты, и прекрасно понимают, что толку от обращения - никакого, но таким образом компрометируют Луку намного больше, чем все лозунги здесь, вместе взятые, поскольку даже последнему застабилу становится очевидно: все безобразия делаются исключительно с благословения Луки, так как городские власти, да еще в Минске никогда бы на такой произвол без отмашки "сверху" не решились бы! А вы, господа, в данный момент на баррикадах, верно?

Ответить
0 +
plakat na dzerzhinskogo, 14:26, 25.04

плакат этот я видел еще осенью 2008 года.
Что такое 20-50 человек под зонтиком? ГОСПОДИН-ЛУКАС требует больше)))
Согласен с тем,что ему по.... На то,кто вы, ведь строит он для своих,а вы „уручские жители„ смиритесь или боритесь.
Кто идет в милицЫю? Дебилы,лентяи,колхозники(я не имею ввиду рабочий класс крестьян), а хуже всего,что дома строят для ленивых дебилов колхозников. Я не говорю,что нет среди ментов нормальных,они есть и система их достала, но их так мало,что они тоже бессильны . По скольку работать они в других сферах не могут МОЛЧАТ И РАБОТАЮТ,

Ответить
0 +
Grandma, 15:47, 25.04

Смешные! На проспекте Дзержинского, а точнее ул. 1-ая Уманская дом 49 (так кажется) уже года два висит плакат с подобным обращением, люди просят нормально их отселить из дома, который идет под снос и что... Плакаты и не один, добротно выполненные, висят и зимой и летом и не первый год, а "господин" все не видит и не слышит... Избирательно работают органы зрения и слуха, то бишь... не работают. А люди все верят...Грибоедов сказал: "Блажен, кто верует, тепло тому на свете." Так что- ждите, услышит и все будет счастье!

Ответить