6 мая 2024, понедельник, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Сема, 12:17, 26.04

Фильм говно. Спасти ЭТО может только скандал с "запрещением". Что собственно сейчас и пытаются сделать. Лучше бы о Николае Халезине "Хартия" писала - вот этот проект действительно под запретом. А тут - говорить не о чем. Ни режессуры, ни драматургии, ни диалогов, ни актерской игры. Сплошное отмывание ооновских бабок. Разве что Лёня хорошо сыграл.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:23, 26.04

В таком виде «Выше неба» не только выполняет свою главную задачу – профилактика ВИЧ через искусство кино, но и может достойно представить отечественный кинематограф на самых престижных кинофестивалях.
***************************************
Пока юмора не понял...
Видимо, надо посмотреть сам фильм, прежде чем формировать мнение.

Ответить
0 +
fora, 12:31, 26.04

Короче я так понял, что хотели за деньги ООН снять кино, но то ли денег не дали, то ли дали, но только на создание фильма, а не коммерческую продажу.

Ответить
0 +
ViDom, 13:07, 26.04

А кто такой Курейчик? Он лукашист? Или наш, беларус??

Ответить
0 +
Кирилл, 13:34, 26.04

я бы посмотрел бы этот филь!да я думаю многим подрастающим поколениям он будет полезен...

Ответить
0 +
оператор, 14:00, 26.04

не знаю как снято кино, но судя по ролику - операторы либо собираются поступать в БГАИ либо учатся на 1 курсе (снято - никак). А вот сценарий и режиссура на высоте - Курейчик всё придумал великолепно... впрочем как и всегда!!!

Ответить
0 +
ooo, 15:48, 26.04

Андрей Курейчик. Талантливый режисер. Хроший хлопец. Будет жалко если уедет.

Ответить
0 +
Алесь, 17:25, 10.06

Его будет жальче, если останется. Художник с кляпом во рту - жалкое зрелище.

Ответить
0 +
Егор, 15:52, 26.04

Курейчик не мог снять откровенную лажу!! Пустите фильм!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Antikur, 16:34, 26.04

Ещё как мог!Он в своё время такой бредятины понаписывал для театра и кино,что совершенно не верится в чудесное превращение из бездари в талант.

Ответить
0 +
кино-театр, 17:42, 26.04

"если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе"

Ответить
0 +
Зритель, 19:54, 26.04

Курейчик, если кто вдруг забыл, в 2005 году примазался к проекту "Свободный театр" и через год со скандалом от него дистанцировался. Халезин недвусмысленно намекал, что автором так называемых "черных списков" был Курейчик. Короче, технику привлечения внимания к своему продукту с помощью скандала, Курейчик использует регулярно.

Ответить
0 +
tata, 23:48, 9.06

Фильм посмотрела: первый раз за последние лет .... надцать не стыдно за наше кино. Будет возможность скачайте и оцените сами.

Ответить
0 +
Алесь, 17:28, 10.06

Люди, зачем спорить? Вышел на youtube, посмотрел фильм, сложил собственное мнение (если к этому есть привычка) и тогда высказывайтесь.

Ответить