2 июня 2024, воскресенье, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пчелы против меда

25

Лукашенко и Бердымухамедов будут вместе защищать права человека.

Комментарии 25
0 +
Павел, 16:34, 27.04

Известный принцип в действии, как и с церковью ;) : "не можешь бороться - возглавь".

Ответить
0 +
Rjnz+, 10:25, 28.04

Ясно же сказано - защищать права человека. Одного человека. То есть самого себя? Или один будет защищать права другого?

Ответить
0 +
Митяй, 16:44, 27.04

А новый Боинх для Алкашенки уже прилятел,или ишчо ф Ашгабаде ?

Ответить
0 +
ivan, 16:47, 27.04

рок против наркотиков

Ответить
0 +
Токарь, 16:49, 27.04

Это новый анекдот ?

Ответить
0 +
зайка, 17:01, 27.04

кiм чын ына не хапае

Ответить
0 +
подполье, 17:08, 27.04

Диктаторы всех стран, объединяйтесь! И собирайтесь вместе, желательно в одном , о котором вам будет сообщено дополнительно. Так быстрее и легче народным массам провести справедливый суд , а затем и приговор в исполнение.

Ответить
0 +
Вадим, 18:24, 27.04

Хватит место знать куда потом ракету направить )))

Ответить
0 +
парень из Бреста, 17:19, 27.04

какой мордастый трутень! ....и похож на кого-то.....

Ответить
0 +
real61, 17:23, 27.04

Оборжаться! Последователь Великого Демократа Туркменбаши и ученик Гитлера и Сталина будут говорить о правах человека! Туркменский друг травкой угостил, что ли?

Ответить
0 +
шос, 0:33, 28.04

да, поприкалывались и походу сами не поняли о чем

Ответить
0 +
Волки будут защищать овец?, 17:25, 27.04

"Лукашенко и Бердымухамедов будут вместе защищать права человека...."
Волки будут защищать овец? Баснописец Крылов востребован этими диктаторами? А может они считают, что кто-то ущемляет их безграничные диктаторские права и хотят совместно защищать их? Но в международно-правовых документах о правах человека ничего не говорится об особых правах диктаторов. Может чего-то не додумали международные правозащитники?

Ответить
0 +
катомкин, 18:57, 27.04

Козлы будут охранять капусту ?

Ответить
0 +
печально..., 17:33, 27.04

а кто Вам сказал, что их ВООБЩЕ волнуют права человек??? четко написано "будут взаимодействовать по вопросам прав человека"!!! то есть будут одинаково эти самые права игнорировать... ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО. куда ж мы катимся? ребят, чиновники, милиционеры, другие силовики, уже пара поколений живут в этом театре абсурда. Понятно, что вас мало волнуют судьбы нынешней "пятой колонны")) ...но неужели вы рассчитываете, что, вырастя, ваши дети скажут вам спасибо за ЭТО??? неужели вы желаете им такого же будущего, как своё настоящее??? неужели это нормально, что все образованные, интеллегентные, порядочные люди, у кого ЕСТЬ возможность, уезжают отсюда??? а по телевизору говорят наглые, не способные связать граммотно слова в предлжения, чиновники... что это за жизнь?..

Ответить
0 +
7899, 18:58, 27.04

Вы не поняли. Они вместе будут защищаться от прав человека.

Ответить
0 +
IB, 19:58, 27.04

Загудзелi два бджэла аб царстве ды султанаце. Мухабойкай па
iх хутчэй, ды з адцягам праз плячо!

Ответить
0 +
мы, 20:51, 27.04

будьте прокляты такие защитники прав человека!

Ответить
0 +
Серега, 21:47, 27.04

Вот бля.. два друга -академика собрались цирк и два клоуна, два родственника, Бердылукашенко и Лукамухамедов оплот демократии, держите меня, а то об*сцусь от смеха......Маке

Ответить
0 +
гудвин, 22:00, 27.04

Пчелы против меда,козлы против капусты,рыбы против воды,фашисты за демократию.Где логика?

Ответить
0 +
Walter, 22:05, 27.04

При Туркменбаши там было ещё круче. Сейчас там хотя бы интернет разрешили.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:45, 27.04

"а также взаимодействовать на международных площадках по вопросу прав человека."

Ещё один пример Цинизма КОНЮХОМ-лукашенко , который на самом деле ЛГУН, ХАМ И ВОР. Или по примеру Геббельса: чем больше врёшь, тем быстрее поверят...

Ответить
0 +
Змитер, 8:04, 28.04

Лукашенко и
Бердымухамедов будут
вместе защищать СВОИ права
человека.)))... Дожили...

Ответить
0 +
varravan, 10:10, 28.04

О как. А говорили, что у Лукашенко нет чувства юмора. А оно вона, аж чрез край прёт. Аж, визжат, упыри, от восторга. Может перебухали? Хотя.... если с туркменским дарданелом...... возможно и переторчали.
Вечеринка садист-пати видимо на славу прошла...

Ответить