5 мая 2024, воскресенье, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Вит, 13:06, 28.04

.....))))) вот же ж брехуны...!!!))) А так сладко пели мол..."чего создавать панику, подорожает незначительно...)))) Ну конечно, с грубо говоря 25 000 до 200 000, это совсем незначительно....!!)))) Опыт подтверждает, ни в коем случае нельзя верить уродской власти. Всё что говорят, нужно воспринимать наоборот. Так как и они из белого делают чёрное.Королевство кривых зеркал.

Ответить
0 +
Ник, 13:10, 28.04

Во-первых не с 25, а с 50 тыс., а во вторых что-то я не вижу в статье самого главного: вступает в силу ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА после его официального опубликования. Так что кто хочет - может еще успеть поменять.

Ответить
0 +
Свай...йак, 16:28, 28.04

0,5 от 35 000 = 50 000????? или 17 500
...- с 0,5 базовой величины до 2 базовых величин -...

Тролли в звании майер Вы совсем подурели, залижите все вместе его насмерть, лично проставлю ящик "Водяры", за диагноз - "посмертная механическая асфиксия ануса"

Ответить
0 +
катюшка, 18:24, 28.04

Але!! Базовая сто тыщ!!

Ответить
0 +
bi-bi, 22:29, 29.04

Когда обещали, что подорожает незначительно, базовая была 35т.

Ответить
0 +
pir17, 13:22, 28.04

Полностью поддерживаю! Ни вкоем случае нельзя верить государству! Государство-враг народа!

Ответить
0 +
xx, 13:20, 28.04

Это для обычных людей значительная сумма а для председателя колхоза у которого 65000 уе из-под подушки стырили ( и который свято верит что у всех его подчинённых такие суммы в сенцах закопаны) - это сумма действительно незначительная. Сытый голодного не разумеет.

Ответить
0 +
Леонид, 13:22, 28.04

26 еще заплатил 0,5 базовой...

Ответить
0 +
min4anin, 13:33, 28.04

Соблюдать Налоговый кодекс трэба жэсчайша)

Ответить
0 +
bignik, 13:38, 28.04

меньше кормить-больше доить!!!а где ясчэ узяць денюх?
экономике-звиздец!!!остались наши карманы!!дальше-больше!!!
для кого то секрет про веру клану!!!наивные-привелите хоть один закон что бы был не на политику рекета????за всю историю правления калгасам?

Ответить
0 +
Nik, 14:01, 28.04

....25.04.2012 получил новое водительское удостоверение,т.к. заканчивался срок действия старого..По деньгам вышло:50 000 за новые корочки и 12 000 за услуги. Итого - 62000.А теперь???

Ответить
0 +
Светлана, 14:19, 28.04

так все-таки с какого числа изменится сумма? как трактовать?

Ответить
0 +
Andrew, 14:43, 28.04

Звонил в ГАИ - сказали, что было 25 тысяч, стало 62 тысячи.

Ответить
0 +
Х, 15:00, 28.04

меньше кормить-больше доить, долбить и перетрахать, тогда можа быть появются человечьи яйца на столе

Ответить
0 +
shu, 15:13, 28.04

указ №197 от 19.04.2012 вступает в силу через 3 месяца после официального опубликования

Ответить
0 +
Димка, 15:34, 28.04

Сегодня менял на Ждановичах. Обошлось 84500.

Ответить
0 +
катюшка, 18:27, 28.04

Какие еще 84500???? 50000 за само удостоверение, 5 тыщ комиссия банку, 4000 компьютерные услуги и 20350 (по желанию) за заявление на обмен прав. Итого 79350!!!

Ответить
0 +
Kent32, 20:25, 28.04

5 150 - обязательное отчисление на тел. счет ШОС

Ответить
0 +
biologos , 23:00, 28.04

Ха ха помню как разводили тут дебаты, мол типа из-за 25 тысяч подорожания устроили ажиотаж в гаи, еще мелочными называли и жмотами)))))))

а я вот взял и поменял права 28 марта за 25 т.р.))))))

Ответить
0 +
чп, 0:17, 29.04

а я за 15000, в феврале

Ответить
0 +
kirill1982, 10:21, 29.04

Заходил в конце марта в гаи в Могилеве протолкнуться нельзя было,люди,неужели вы себя так не уважаете?За эти фантики удавиться готовы.Стыдно за вас!

Ответить
0 +
алекс, 17:52, 29.04

А чего заходил? Хотел тоже подешевле поменять! Западло было в очереди стоять - теперь всех презираешь! И кто ты после этого?

Ответить