18 мая 2024, суббота, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
О, 10:06, 3.04

О чеках "Имущество" тоже!
Вопрос: кто больше "кидает" граждан - МММ или государство?

Ответить
0 +
Ага, 11:22, 3.04

Дык плеш народную долю ўжо скраў і маскалям загнаў.

Ответить
0 +
счётная палата, 17:34, 3.04

1. ЧЕКИ ЖИЛЬЁ............................... (от СССР-РФ)
2. ЧЕКИ ИМУЩЕСТВО ....................(от СССР-РФ)
3. НЕДОРЕМОНТЫ ЖКХ.................(от СССР-РФ-Беларусь)
4. КАЗНОКРАДСКИЕ ОТКАТЫ и ПРИПИСКИ
5. ДОХОДЫ ЗАСЕКРЕЧЕННЫХ СХЕМ и ФОНДОВ
6. КОНФИСКАЦИЯ за РАЗБАЗАРИВАНИЕ и ДВОРЦЫ
7. КОНФИСКАЦИЯ за НЕСООТВЕТСТВИЕ РАСХОДОВ ЗАРПЛАТЕ.
8. ВОЗВРАТ ДЕНЕГ от ДЕВАЛЬВАЦИЙ и ИНФЛЯЦИИ

Ответить
0 +
лох, 10:13, 3.04

Пожалуй, поверю. Если Прокопович Петя подтвердит.

Ответить
0 +
бабушка, 10:25, 3.04

Папа говорит маме: "Опять навые туфли и опять "Белвест" , ты что сороконожка?". А мама отвечает: " Что ты, этоже закон природы-----новый сезон--новые туфли!" Надежда Андреевна, Вы эту рекламу придумали?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:31, 3.04

На что можно надеяться, если у власти стоят бандиты? Если бы у людей во власти было больше ответственности и совести, но уже давно можно было бы за столько лет провести компенсацию советских вкладов, имея столько миллиардов дотаций, да и процент от продажи имущества народа можно было заложить в некий фонд, который компенсировал бы, а то ведь эти суки ждут, когда все советские вкладчики отомрут. Была бы политическая воля и деньги можно найти, как например можно было бы часть средств от транзита перечислять в компенсационный фонд, ведь все равно люди бы вернули эти бабосы в оборотстраны, но зато насколько бы поднялся имидж и рейтинг власти, но похоже, творческая мысль работает только на то, как отнять и разделить, а не на то, чтобы сложить и приумножить.

Ответить
0 +
Александр, 12:58, 3.04

Потерянные вклады никто не вернет,нет ни средств ни совести.Мои тесть и тёща уже не дождались.Независимое государство уже при экономисте от буквара трижды грабила народ( 1998г,2008г и 2011г, МММ и рядом не стояло с такими кидалами. Для них зто самый выгодный кредит.взял.а отдавать не надо!

Ответить
0 +
nik_K, 15:16, 3.04

a zachem oni etot kradit davali gosudarstvu s ploxoi kreditnoi istorieii?

Ответить
0 +
папаколи, 13:00, 3.04

надо идти по пути литвы, но наш шкловский барон продал газовую трубу, а баксы заныкал - скорее всего перевел награбленное из белрублей в валюту.

Ответить
0 +
Makhno_Makes_A_Point, 13:18, 3.04

Те бумажки в Москве печатались..а так как федералы назвались груздями ( правоприемниками ссср ) то пусть и полезают в кузовки -платят..а не только забирают. Так что ни Украина не другие пост советские страны не имеют к этим деньгам никакого отношения...так Тимошенко легкую дорогу выбрала...вместо того чтобы у КГБиста свое требовать...тьфу...

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 13:30, 3.04

Первой рассчиталась Литва, где за один советский рубль выплатили по одному литу, но не более 6 тысяч. Государство направило на эти цели доходы от приватизации. Вот здесь понятно, куда ушли вырученные средства с приватизации. И верно: наследие СССР, якобы народное. А в Беларуси все деньги куда уходят? Кормят пособников режима???

Ответить
0 +
тт, 13:42, 3.04

А этому везде и всегда вокруг одни бандиты , а сам праведник , пробу негде ставить . Легко жить с такими мозгами , вали все на бандитов!!!

Ответить