6 мая 2024, понедельник, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
enforser, 10:04, 5.04

кокрэтное и жэстачайшээ пападалава будзе таварышы калхозники:)

Ответить
0 +
ХАХА, 10:07, 5.04

По моему Лукашенка нагнули

Ответить
0 +
ashu, 10:31, 5.04

он сам нагнулся . весь этот треп для внутреннего и внешнего использования -что мы сохранили промышленность -не более чем уловка для получения халявной нефти и газа . Чувак давно понял что выгодно перепродавать нефть и газ - все же эти мазы, белазы и трахтора - это для того что бы люди не слонялись без дела . что же касается оптимизма по поводу -вот приспичит-начнут реформы то я скептически к этому отношусь - как говорится -поздно пить боржоми когда почки отвалились . В Ярославле Камацу уже начали делать - нафиг кому Белазы ( собственно -это так сказать Катерпилар 60 х годов 20 века)не упали .Немцы на Камаз пришли - ну зачем тогда МАЗ здался . По поводу сельхозтехники -тут даже у любого нашего колхозника спросите -что он выберет комбайн "Полесье " или КЛААС или Джон дир - тут вы услышите нецензурную брань в адрес отечественного производителя.

Ответить
0 +
Dmitry, 10:33, 5.04

......... а через него и всех нас........

Ответить
0 +
Лихторат, 10:34, 5.04

По моему не просто нагнули, но и совершили половой акт в особо извращённой форме :)

Ответить
0 +
роман, 10:32, 5.04

А реформа одна российсеий рубль, российский регион а Лукашенко губернатор.

Ответить
0 +
321, 11:14, 5.04

А вот с губернаторством еще большой вопрос. Захочет ли сам тнп этого, с его то амбициями и стать в позу постоянно перегнутого, да и захочет ли кремль такого непредсказуемого и больного на всю голову губернатора.

Ответить
0 +
Mason voice, 10:33, 5.04

Производителям Беларуси конец.

Ответить
0 +
Конец, был виден из далека ..., 11:50, 5.04

Неее, не канец - яще памучаются...

Ответить
0 +
миха, 10:37, 5.04

да и Украина в вто а мы когда?

Ответить
0 +
Andrei, 10:41, 5.04

И на сколько понизятся ввозные таможенные пошлины на авто???

Ответить
0 +
Lexa, 10:59, 5.04

В течении 5 лет на пару процентов. Россия блюдет свои интересы, нахера им гробить свой автопром!

Ответить
0 +
bignik, 11:03, 5.04

просто существуют два параллельных мира-один для семейки Адамс-второй для населения!!дык вот самое гдавное и ликвидное нефть и газ они поимели!!!а все остальное сдали!!потом будуць ваняць на ВТО на Аэрофлот и на все остальное!!!
при этом спокойно получать прибыль!!!Это была главная договорная афера-ну типа взятки!!!все самое плохое есче впереди!!!для нас в другом мире!!!процессы уже не остановить-это деньги и никто не откажется от зарабатывания их там где есть рентабельность-колхознику останутся только убыточные колхозы-они никому не треба!!даже самим колхозникам!!
тот кто хоть немного понимает все видит невооруженным глазом-а львиная масса населения спит с чаркой-шкваркой и соляркой-им все равно под каким флагом они живут-главный праздник Обжимки-пей гуляй и мянты хоць и больш траих не хапаюць-день воли показал колличество присутствующих!!
им воля не треба!!!как и все остальное!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 11:51, 5.04

По прогнозу Всемирного банка, присоединение к Всемирной торговой организации в течение ближайших трех лет будет приносить России ежегодно около 3,3% ВВП (или 49 млрд. долларов). В дальнейшем выгоды России от вступления в ВТО, по оценкам Всемирного банка, еще больше возрастут.
- Из этих 49 млрд.долларов, как вы думаете сколько будет перечислено на поддержку нашей хунты? Думаю достаточно для их нормального существования, а нашим совкам кость кинут и те оближутся и будут ждать очередную.

Ответить
0 +
jhjh, 12:39, 5.04

Это косвенные доходы. К тому же, мнимые.

Ответить
0 +
Spadar, 11:55, 5.04

Адно выйсце для калгасніка-сласці свае паўнамоцтвы ТНП ,каб ў Беларусі нарэшце стаў кіраваць НАРМАЛЬНЫ і РАЗУМНЫ прэзідзент, а не малаадукаваны шклоўскі байструк-забойца.

Ответить
0 +
Аня, 12:01, 5.04

Про эту тему хорошо и понятно сказал бывший посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный. Поищите про это, сколько бюджетных убытков понесет Украина после вступления в ВТО. Про антидемпинговые расследования не согласна, может будут, но не сейчас, Россия не даст. А наша промышленность постепенно обанкротится, это да. Иностранным компаниям будет выгодно чтобы предприятия просто перестали работать, покупать эти предприятия они не станут, так как это потребует значительных капиталовложений. Во всех странах, вступивших в ВТО, уже есть разделение труда, где расположена какая-то конкретная отрасль производства. В России открывают иностранные производства, но это мало для такой страны, основной доход России - это продажа невозобновляемых полезных ископаемых.

Ответить
0 +
батя, 15:32, 5.04

украина в вто 4года уже

Ответить
0 +
vvvvvv1, 12:02, 5.04

Все понятно как в белый день. Ждет нас и страну светлое будущее,а может и к лучшему.Откроются глаза народу что все, в тупике(отстойнике), процесс не обратим,а как все могло бы сложится все иначе при грамотном руководстве давно были бы и в ВТО , имея такое расположения страны.Щастя усим нам и дабра.

Ответить
0 +
Серега, 12:50, 5.04

Промышленность в "синявокай" при плешивом-это совковые заводы 60-70х(в лучшем случае),которые тупо добивали,гноили и разворовывали чиновники от сохи.Состояние зданий и оборудования на 2012г описать невозможно.Выпускаемая продукция соответствующего возраста.Качество неописуемое в большинстве случаев.Отдельные попытки переклеивать бирки на китайском товаре на "маде ин РБ" предпринятые лукадилехтарами не могут способствовать реанимации .Для бизнеса нужны деньги,а их "лучезарному" никто не даст,памятуя печальный опыт работы в РБ частного капитала.Возможности ,предоставленные Россией сохранить некоторые промпредприятия (типа МАЗ .МТЗ )агла проигнорировал,популистски мотивируя защитой народного добра.Теперь белорусы имеют то что имеют.Только с приходом чкастника в производство в РБ возможны позитивные изменения.Конечно желательно ,чтобы это был цивилизованный европейский частник.Думаю что пока плешивый у власти ,а мясо и надя рулят в "економике" ничего хорошего не будет...

Ответить
0 +
алигарх, 13:14, 5.04

белорусы будут стоять возле железнодорожного пути оборванные, нищие, задавленные и смотреть как вагоны с ЗАПАДА, едут в РОССИЮ через БЕЛОРУСЬ- ЭТО ВТО ДЛЯ СИНЕОКОЙ

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 13:44, 5.04

Аня, 12:01, 5.04

Насчет антидемпинговых расследований: если иностранный инвестор (не получив никаких карт-бланшей от власть-имущих) запросит провести подобное расследование - это расследование будет.

алигарх, 13:14, 5.04

Кремль объявил войну народу Беларуси - значит мы (беларусы) уйдем в партизаны. И до тебя, кремлядский алига(френ)х, в лучшем случае будет доезжать один состав из 20. Так что либо ты обеспечиваешь нормальное самоуправление в РБ - либо ты станешь по-настоящему нищим.

Помни: ИДУЩИЙ ЗА ШЕРСТЬЮ - ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТРИЖЕНЫМ!

Опер из народа.

Ответить
0 +
белорус, 16:30, 5.04

оперу: не обязательно вообще через Беларусь что-то возить.А у нас у самих ума нет, чтобы жить со всеми соседями мирно и взаимовыгодно. Никто нам не виноват, что позволяем быдлу собой управлять.

Ответить
0 +
Ира, 0:02, 6.04

Наконец нас ждет светлое будущее - безоткатное производство для снижения его же себестоимости. Но у нас ни один директор не живет за ЗП.

Ответить