23 мая 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
бобруйчанин, 19:01, 5.04

по мэру БОЛОХОВУ тюрьма плачет а он гимн поёт

Ответить
0 +
19.05, 19:04, 5.04

ДИМА БОНОХОВ уже давно скомпроментировал руководство страны!!! певец. подлец!

Ответить
0 +
да, 19:07, 5.04

вы хоть бы народ не смешили со своим боноховым..редкостный проходимец

Ответить
0 +
Ненависть, 19:10, 5.04

Какой гимн?
КРОВЬ И ПОЧВА !!! 0))

Ответить
0 +
Y, 19:10, 5.04

А-ха...

Мы - беларусы,
так нам и трэба...

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 19:11, 5.04

Если не делать акцент на то,что он -антиоппозиция,то сказал все правильно.

Ответить
0 +
loin, 23:37, 5.04

Особенно умилило,что настоящий гражданин страны должен доказывать это НА СУББОТНИКЕ,У СТОНКА,,НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ. Где ж ещё в нашем чудо-государстве это можно доказать!
А как насчёт парламента? Или там не нужно доказывать ,что ты патриот? Или патриотов в парламенте нет? Нету

Ответить
0 +
Партизан, 13:34, 6.04

Ты, Дима, сам бесплатно работай, а по мне - труд должен быть оплачен. Хватит с меня совка!

Ответить
0 +
%%%, 19:12, 5.04

Неужели.. это чмо выгонят наконец?? или он гимн петь будет.. его место на нарах. Дима... ты согласен.

Ответить
0 +
hellaxe-666, 19:23, 5.04

на нарах гимн будет петь фальцетом... )))

Ответить
0 +
,oo8h, 23:44, 5.04

Вся Беларусь как затянет гимн на День независимости.Распугает всех ворон ,а заодно и Европу.Тактика боя такая.

Ответить
0 +
nik_K, 19:14, 5.04

Vyuchi gimn - vospylai lubov'u k gosudarstvu!

Spasibo escho raz za privivku ot nostal'gii! :)

Ответить
0 +
Ненависть, 19:20, 5.04

Так вот какой энергией питается плешивая вертикаль. Спасибо. Надо же.

Ответить
-1 +
могилёв, 19:19, 5.04

дима бонохов.. когда будешь учить гимн..а ты его конечно. не знаешь.. пригласи дружбанов.. ворюг Шорикова.быв мэра могилёва.. Цумарева..вовку... Вераксу.. Бородавку... Коротина кольку.. Бойко.. Студнева сашку.. и других друзей.. взять.. а потом а строй и в тюрьму с песнями

Ответить
0 +
Семенчук Кирилл я Варшаве , 19:19, 5.04

да дела Ленина жывёт и Сталина тоже жывёт какой кашмар эта всё што ани тварят щас ещо и в Бога Верить запритят скора да этава дайдёт

Ответить
0 +
NEK, 19:20, 5.04

Ну я например знаю наизусть гимн ВКЛ Багародзiца и гимн Пагоня Богдановича, Мы выйдзем шчыльнымi радамi, любой из этих гимнов могу спеть. Другого не признаю, свое это Мы беларусы з братняю руссю памяркоуныя пакорныя мiрныя людзi засуньте в одно место

Ответить
0 +
Iri, 20:14, 5.04

"Багародзіцу" бясконца магу слухаць, асабліва без паланізмаў. Цудоўны ваенны гімн.

Ответить
0 +
док, 19:20, 5.04

Такая инициатива хорового пения напоминает Булгакова : "Славное море священный Байкал..., Славен корабль, омулёвая бочка!..., Гей, Баргузин... пошевеливай вал!... Молодцу быть недалечко!...

Ответить
0 +
конечно, 19:23, 5.04

Конечно и ..это правильно!! но список можно и продлить. и где мы живем?? и кто нами руководит?? Бонохов??!! и куда Рудник смотрит. а кстати кто знает напишите а где Витька штука со своим другом Титком?? из Могилёва

Ответить
0 +
N, 19:57, 5.04

А витька-штука не пропал и совсем не плохо пристроился: руководит белорусско-литовским предприятием, это то, за что сидит Беляцкий. Т.е. проект запущен после того, как Литва слила данные по Беляцкому.

Ответить
0 +
быть не может, 19:36, 5.04

быть не может.. чтобы Бонохов учил гимн. это из мира фантазий. он только водку жрать в бане с девками.а народ это крепосные он дружбан Димы Лукашенко и ему всё.. типа можно

Ответить
0 +
папаколи, 20:07, 5.04

им пора УК учить, должно пригодится

Ответить
0 +
Mayhem, 20:11, 5.04

Как в советском союзе прямо...

Ответить
0 +
Илья, 20:13, 5.04

Слова гимна должен знать каждый!!!! И вставать когда он звучит тоже. Мы ненавидим конкретного человека, а не страну...

Ответить
0 +
j, 20:27, 5.04

Илья, вы уверены, что это национальный гимн, а не лукасековский? А может флаг и герб теперешний - настоящие? Если вы член брсм, то это не ваш ресурс

Ответить
0 +
???, 20:14, 5.04

читаю вашу переписку офигеть. деньги могилёского бюджета которые Витька шориков скрал уже в литовском проекте? Страна чудес?? вот .Что значит с Борькой Батурой дружить и правда чудеса!!

Ответить
0 +
Vicsa, 20:21, 5.04

А я например помню некоторые строчки этого гимна. Особенно, где про Польшу: '' Разам з братамi мужна вякамi мы баранiлi родны парог...''.

Ответить
0 +
Мужик, 20:27, 5.04

Азохнвэй ... Родной мой Бобруйск , откуда на тебя свалилась-таки эта нечисть ?

Ответить
0 +
белос гондурас, 20:44, 5.04

чем хуже тем лучше ... однажды...уже вот-вот.... рванет так что мало ни кому не покажется.. людей и так практически не осталось здесь..одни святые да грешники неисправимые.. мусор будет стерт с лица земли освободив жизненное пространство нормальчеловекам ;)

Ответить
0 +
stels, 20:50, 5.04

ненавижу этот сраный гимн .

Ответить
0 +
Мужик, 21:30, 5.04

Гимном Бобруйска Был , есть и во веки -таки веков будет - "семь сорок " ! Однозначно ! Штоб я так был всем вам здоров ! Зайгезунд !

Ответить
0 +
к ответу, 20:59, 5.04

проверьте этого придурка на нетрудовые доходы. и во все инстанции. или видеофиксация - рот быстро закроет.

Ответить
0 +
короче, 20:59, 5.04

короче.. когда выгонят Бонохова.. и отберут народные деньги у Шорикова.. и это волнует народ могилёвщины. ну и депутата Цумарева выбирать не будем.. НЕ ПРЕДЛогать!!

Ответить
0 +
kun, 23:50, 5.04

Выборы байкотируем.Друзьям ,соседям ,знакомым передаём о байкоте выборов.

Ответить
0 +
А давайте..., 21:04, 5.04

А давайте на день независимости действительно будем петь гимн Беларуси. Вместо хлопаний в ладоши, вспомним прошлогодний опыт )

Ответить
0 +
бяка, 21:20, 5.04

вас обкрадывают.. а вы песни им петь будете?? с ума сошли

Ответить
0 +
супер, 21:46, 5.04

супер..кака этот Дима надоел... люди милые..когда же его выгонят и на тюрягу с его кодлой

Ответить
0 +
ленинцы, 22:01, 5.04

о.. конечно мы против Цумарева..какие ещё такие депутаты

Ответить
0 +
Гарри, 22:07, 5.04

Он-же алкаш, это 100пудова.Бухает в Паутине через день!!!Вместе со шнырями своими.Его белка посещает, как и тнп.

Ответить
0 +
№Х, 22:16, 5.04

Глухой, смягчённый потолками и коврами, хорал донёсся откуда-то сверху и сбоку.

Филипп Филиппович позвонил и пришла Зина.

– Зинуша, что это такое значит?

– Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, – ответила Зина.

– Опять! – горестно воскликнул Филипп Филиппович, – ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда – спрашивается. Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка калабухову....(Собачье сердце. Михаил Булгаков)

Ответить
0 +
!!!, 22:32, 5.04

АДМИНИСТАЦИЯ РАЙОНОВ- хватит лизать жопу.
гимн можно спеть когда угодно и где угодно--- но это делу не поможет.

ЭТО ПРИТОРНО И ПОПСОВО.
БРСМ- ВЫ ПРОСТО ЛОХИ. И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ В СТРАНЕ.
от молодого поколения привет вам

Ответить
0 +
супер, 22:34, 5.04

ну про это и разговор алкаш и вор.. и чем ОАЦ занимается и кгб.. а потом ахают.. что типа не знали. все знают.. а они нет

Ответить
0 +
боец, 22:37, 5.04

не обольщайтесь..мы тоже в могилёве надеялись на справедливость но мафия победила народ и Лукашенко

Ответить
0 +
???, 22:43, 5.04

мне не понятно как Лукашенко позволяет этому уроду Бонохову изголяться над народом.. если уже у власти воры и алкаши.. куда идёт страна????

Ответить
0 +
W.R.W, 22:46, 5.04

это караоке и так по зомбоящику вечером крутят каждый день - ни шиша не помогает. я The Star Spangled Banner
скорее вспомню, чем эту колыбельную

Ответить
0 +
lyusik, 22:56, 5.04

Для меня-один гимн! Магутны божа.А под нынешнее убожество нигогда не встану с кресла(или с нар)

Ответить
0 +
Мікіта, 23:08, 5.04

если ты настоящий гражданин своей страны.
А калі краіна не сапраўдная? а не ты, не сапраўдны грамадзянін???

Ответить
0 +
БУЙ, 23:14, 5.04

Дорогие единомышленники нет смысла рубить головы Гидры без понимания как добиться победы , Анализируйте что мы можем сделать это зависит от каждого из нас ! Каждый из нас ото Автономный Центр со своими идеями и решениями ! Иначе её не победить !

Ответить
0 +
Den, 8:47, 6.04

Вообще-то в ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ странах это норма - при исполнении государственного гимна всем встать и исполнять его, что в США, что во Франции и список можно продолжать...................

Ответить
0 +
pingvin, 8:59, 6.04

Народ а можно озвучить гимн свободной республики, они свой мы свои

Ответить
0 +
Виктор, 9:38, 6.04

Опять общее собрание сделали.
Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.

Ответить
0 +
LNB, 9:45, 6.04

Мужик,20.27, 7.04 Эта НЕЧИСТЬ свалилась на наши головы из-за распутного поведения копысьской девицы и толпы, испугавшейся шоковой терапии Кебича, даже на тупого деребздяя были согласны !!! За что поборолись, на то и на поролись !!!

Ответить
0 +
Paulis, 9:54, 6.04

Прежде всего, нужно разобраться, что такое гимн. А потом уже сочинять и петь. Для Беларуси подошел бы гимн со слов песни Ляписа Трубецково "Грай"

Ответить
0 +
Doc, 15:38, 6.04

Doc- Илье...Мы ненавидим не только конкретного человека. Многим беларусам ненавистен и тот строй, который создал Лукашенко, и этот во многом лживый гимн, и флаг '' закат над болотом ''. По сути, перелицованная сталинская кровавая ануча. Пока звучит этот '' гимн '' народ Беларуси не будет жить богато, счастливо и свободно.

Ответить