5 мая 2024, воскресенье, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
LG, 17:18, 10.05

Всегда очень любила этот парк. Недавно переехала в другой район Минска и не знала о стройке.
А вчера пошла прогуляться по парку и набережной.... в полном шоке.
Ну зачем? И как можно было? Это же историческое место! Это замечательное место... было.
Все продается. Минск становится безликим. Город, который теряет свой характер и харизму из-за таких вот "мегапроектов". Давайте еще застроим парки
Горького и Челюскинцев! Сколько места-то пустует! И на Кургане можно гостинницу построить - с высоты вид красивый будет! Только вот скоро смотреть в нашем городе не на что будет. У Минска же репутация широкого и зеленого...

Ответить
0 +
Iri, 19:34, 10.05

Ненавідзяць людзей, ненавідзяць прыроду, ненавідзяць краіну.
Толькі і ўсяго.

Ответить
0 +
Вася, 1:35, 11.05

у кого репутация широкого и зелёного? в киеве были?

Ответить
0 +
LG, 12:29, 11.05

Достаточно часто бываю в Киеве. Красивейший город. Яркий и харизматичный.
Я Родилась на Украине, но всю жизнь живу в Беларуси.
Но в школе меня именно так учили: Минск, в отличие от европейских каменных джунглей, широкий и зеленый, так что все приезжие удивляются...

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:36, 10.05

О, Господи!!! Нашим властям жажда денег затмила разум и лишила остатков уважения к поколению победителей фашизма!!! Сегодня они в парке победы гостиницу построят, а завтра что? Возле обелисков павшим за свободу и независимость Беларуси воинам туалеты построят для китайцев? Это они могут!!!

Ответить
0 +
xm, 10:16, 11.05

интересно было бы подать иск... предположим ухудшение условий жизни если не для взрослых, то для детей, таких исков наберется.... конечно этот суд не удовлетворит эти иски, но в дальнейшем, кто знает...

Ответить
0 +
LG, 12:35, 11.05

Хм... Исков боятся в штатах, где можно отсудить миллион за погибшую в микроволновке кошку у компании-производителя, потому что в инструкции не написано, что нельзя сушить намокших животных в микроволновой печи. А у нас иск - это так... слово из трех букв.

Ответить