5 мая 2024, воскресенье, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
c, 10:44, 11.05

Это хорошо Но вот не дружно как то Все бы рынки одновременно, вот тогда бы был эффект А то пока меня не коснется ,,Я,, вот не предпринематель и по этому просто говорю - МОЛОДЦЫ А когда ,,я ,, начну бастовать то предпринематели , которым дадут небольшую поблажку - будут молчать, Рабочим тож до лампы Но когда они начнут - предприниматели буду молчать А луке то пофигу Его этим не проймешь Его батраки с нами сражаются а он как живет, так и живет И похоже пока еще хорошо живет

Ответить
0 +
Иван, 10:52, 11.05

А чиновникам пофиг на эти бастовки.
Сделают как в Минске на червенском рынке - выгонят ВСЕХ предпринимателей и начнут строить очередной белорусско-ИРАНСКИЙ торговый центр.

Ответить
0 +
7777777, 11:05, 11.05

ГЛАВНОМУ ПАЦИЕНТУ И ЕГО ПОГАНОЙ СМЕРДЯЩЕЙ СВОРЕ:

НЕ ТУЖТЕСЬ ПОЧЁМ ЗРЯ – ПРИГОВОР вАМ УЖЕ ПРИВОДИТСЯ В ИСПОЛНЕНИЕ. ПУСТЬ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО. ПУСТЬ ПЛАВНО, ЗАТО РЕШИТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО !!! А ЗАПУЩЕН ОН БЫЛ 19 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА… ВОТ ОТКУДА ПОШЁЛ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ вАШИМ ДНЯМ, ТВАРИ вЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ… :-) ПРОИГРАЛ вАШ ФЮРЕР! ПРОКОЛОЛСЯ!.. КСТАТИ, СЕЙЧАС ОН ПО ЭТОМУ ПОВОДУ О-ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, ПО НОЧАМ НЕ СПИТ, ПРОСТИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ТО – САМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО, ВСЁ ДУМАЕТ: «…да как же это?.. самогО меня провели.. обманули.. кинули!..» ТАК ЧТО - НЕТ, НЕ 11 АПРЕЛЯ ОН ПРОИГРАЛ, И НЕ 24 МАЯ. А ИМЕННО 19 ДЕКАБРЯ, – КОГДА ДЕСЯТКАМ ТЫСЯЧ НАС (!) ДАЖЕ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БОЯТЬСЯ вАС – УБОГИХ И ЖАЛКИХ, ТРУСЛИВЫХ И НИКЧЁМНЫХ !!!.....
ХОТИТЕ СПАСТИСЬ?.. ЖЕЛАЕТЕ «БЫТЬ»?... ПОЗДНО… вАС С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ. А ВОТ В НАШИХ РЯДАХ – ПРИБЫВАЕТ. ПРИЧЁМ ЗНАЧИТЕЛЬНО ! И ПРОЦЕСС ЭТОТ НЕ В СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ НИКТО. И НИЧТО. ПРИРОДА РУЛИТ – ТОЛЬКО И ВСЕГО. МЫ ЛИШЬ ЕЁ ЧАСТЬ – ОРГАНИЧНАЯ, СВОБОДНАЯ, ЖИЗНЕЛЮБИВАЯ И, РАЗУМЕЕТСЯ, СМЕЛАЯ. А ВЕСЬ СТРАХ ОСТАЛСЯ У вАС! ТАК ИСПЕЙТЕ ЖЕ ЕГО СПОЛНА… вАШЕ «ЛЕКАРСТВО» – СТРАХ! НАШ ИСТОЧНИК – ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.
БОЙТЕСЬ… БОЙТЕСЬ…… БОЙТЕСЬ……………….

Ответить
0 +
3567, 12:06, 11.05

Прям готовая листовка.

Ответить
0 +
Рабочий, 12:14, 11.05

Здорово!!!Слов нет.Посмотрим,как наше руководство очередной раз обложается к концу этого года и на кого свалит всю вину.Вероятно, виноваты будем мы с вами.Раскупили с магазинов все спички и мыло,вот экономика и рухнула.Смешно!С каждым разом все труднее вешать на уши лапшу нашим людям.И все больше людей понимает, куда скатывается наша синеокая республика.Скоро весь народ превратится в "пятую колонну" от которой не будет спасения на нашей земле бюрократам и прочим чиновникам,отнимающим у трудового народа последнее через всякого рода штрафы,повышение цен и прочие налогообложения.

Ответить
0 +
Николай, 11:31, 11.05

В названии весь смысл белорусской луканомики. "Предприниматель" не более, чем прозвище, кличка, не имеющая никакого отношения ни к частной собственности, ни к бизнесу. Право на забастовку принадлежит пролетарию. Наших базарные торговцы в такой же степени предприниматели, как коровы - мясники.

Ответить
0 +
Самы Чэсны, 13:02, 11.05

Зря вы так про них отозвались.Счас набегут эти бизнясмэны и будут кричать как они бюджет пополняют и какие они полезные для страны

Ответить
0 +
12345, 14:14, 11.05

Счас набегут эти бизнясмэны

Поступления в бюджет от ИП Минска в I квартале возросли на 53% до Br150,4 млрд.
И это только Минск!!!!
Пользы от ИП однозначно больше, чем от просиживающих штаны и трясущихся от страха бюджетников. Дармоедов среди ИП нет. За свои слова и действия отвечают по полной - в виде или прибыли или бешенных штрафов и разорения. Так, что не трепитесь зря.

Ответить
0 +
321, 16:07, 11.05

Уважаемый, вы знаете ЛИЧНО хоть одно разорившегося ИП? :))) Только честно. Я могу Вам столько рассказать о "бедных, нищих и угнетенных предпринимателях из РБ". ;)

Ответить
0 +
12345, 18:38, 11.05

Число ИП за 2011 год сократилось на 7% в РБ. При стабильном доходе не закрываются. Знаю лично много разорившихся. Годами долги выплачивают от одолженных на бизнес денег. Завидуйте дальше.)))))

Ответить
0 +
321, 9:15, 14.05

Не верю уважаемый! Скорее всего Вы имеете в виду, что они переводят свой бизнес в другое русло или сферу (называйте как хотите), либо просто переводят бизнес на пределы страны. НО!!!!!!!!!!!!!! Не устраиваются на работу!!! Не вводите в заблуждение людей.

Ответить
0 +
latonar, 12:19, 11.05

Вот так - и даже бастуем поодиночке! Каждый за свое. Это продолжаться может очень долго....Вот так - и отстреливают по одиночке. Чего проще?

Ответить
0 +
Грай, 12:35, 11.05

И вся власть по определению порочна, а уж засидевшаяся..

Ответить
0 +
емеля, 15:30, 11.05

мне друг привез из сша кроссовки , китайские,но сделанные для сша,за 25 уе,3 года, износа нет,а в минске такие стоят 90 теперь будут 190

Ответить
0 +
Светлана, 15:52, 11.05

И вы хотите сказать,что виноваты в высоких ценах предприниматели? :))

Ответить