28 апреля 2024, воскресенье, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МВД сносит крышу

43

Смена власти в МВД Беларуси стала неожиданностью для наблюдателей.

Комментарии 43
0 +
7777777, 16:08, 12.05

Шуневич, арестовывай фюрера НЕМЕДЛЕННО! Только так спасёшься...

Ответить
0 +
fff, 16:11, 12.05

А разве у нас нет в стране закона, который строго запрещает занимать высокие руководящие посты родственникам?! Почему всем пофиг на это?

Ответить
0 +
елена, 20:12, 12.05

А закон отменил тнп в прошлом году. Все предусмотрено. Законы пишутся под верхушку

Ответить
0 +
Shep, 21:26, 12.05

fff,
Вы не правы!
Сам АГЛ сказал, что видит в этом некоторое нарушение законодательства и предложил палатке внести изменения, дабы выйти из данного казуса.

Теперь я знаю кто будет следующим президентом,
грустно!

Ответить
0 +
да, 16:30, 12.05

а мне всё равшо кто министр МВД..КГБ.. коррупция как процветала.так и прцветает..воры..как пилили деньги. так и пилят. От перемены мест.........сумма не меняется. у власти казнокрады!

Ответить
0 +
Чеслав, 21:38, 12.05

Совершенно верно, тусуют этих шестерак, а воз и ныне там!

Ответить
-2 +
eralas, 16:33, 12.05

И все почему то забывают что у кулешова рак в тяжелеой степени, что собственно и послужило причиной ухода с должности в первую очередь.
наверно ему надо умереть на днях, что бы хоть кому то это пришло в голову.
ни в коем случае не воспринимать мои слова в защиту самого кулешова как личности.
глубоко неприятный типчик.
но любой анализ должен быть таковым и по сути и по содержанию, а не подчиняться коньюктурным течениям.

Ответить
0 +
dct zcyj, 16:34, 12.05

Это не связка мвд-кгб- суды, это УДАВКА для витеньки. Теперь не они ему , а он им будет выслуживать за их псевдопреданность.

Ответить
0 +
лекс, 16:56, 12.05

от млять, жівем нах.. как в каком-то гареме, аж противно.. Задаюсь постоянно вопросом как все эти гэбэшники-мвдэшники сами к себе относятся, или там просто предатели и работают как наёмники.
играют в игрушки типа это круто, можем быть над гражданами, - блевотина.
ониж были выкормлены нашей землёй, нашими людьми - сялянами, одеты горожанами, некоторые наверное ещё и язык родной помнят.... как можно быть упырём на горе и несчастье своей родины??....

Ответить
0 +
Вася, 22:11, 12.05

пообщайтесь с ними - вам совсем грустно станет. это те люди которые в войну были полицаями, при нормальной власти - бандитами. мент - неудавшийся бандит. с моралью там ОЧЕНЬ большие проблемы, а зачастую и просто с головой проблемы, в медицинском смысле. мне ничуть не жаль их слушая про их зарплаты в 2.5 млн. никто за уши их там не держит.
вообще лично мне картинка происходящего в пока т.н. стране совершенно понятна. жду аншлюса.

Ответить
0 +
Сергей, 17:02, 12.05

Пока папка с бубенцами выступает на публике сынуля себе подготавливает трон по-тихоньку.

Ответить
0 +
оля, 17:10, 12.05

Теперь с новым назначением ментура станет еще беспредельней. Беларусь называют страной с добрым и терпеливым народом, а сколько много у этого народа злобы и жестокости к друг другу на примерах милиции.

Ответить
0 +
17.25, 17:28, 12.05

НЕ понима. кто кого курирует...наверное ...крышует!

Ответить
0 +
подполье, 17:32, 12.05

Смею предположить, что война кланов перешла на новый уровень- даже самые верные сторонники отстраняются от власти, т.к. никто и никому там, наверху, не доверяет. В животном мире нечто подобное наблюдается у голодных крыс, запертых в клетке... Закончат с противниками, возьмутся за сторонников. Подождём, пока сами себя передушат?

Ответить
+1 +
1111111, 18:28, 12.05

Теперь у нас 2 КГБ. Зачем? можно объединить в одно НКВД с одним министром, сэкономим на зарплате, всё равно законности никакой

Ответить
0 +
Серый, 18:44, 12.05

Может просто человек заболел а то все тут руки чьито видят

Ответить
0 +
1, 9:04, 14.05

>Может просто человек заболел а то все тут руки чьито видят

Какой человек?
Разве не о мусорах статья?

Ответить
0 +
инвалид, 18:46, 12.05

вся эта колхозная связка ничего не стоит и находится в их головах, по началу это радует, а потом зажравшись властью, каждый наровит подвинуть корыто к себе и заканчиваются эти сабантуйчики конкуренцией, амбициозные люди долго в холуях ходить не могут, они и идут по трупам, так рано или поздно они наступят и на табор, кодла наивно полагает, что собрали под себя брутальных силовиков и могут командовать ими как холуями подобными, кулешову, прокоповичу, ярмошиной и мн. др. такого же типа рассвета власти плешивого.

Ответить
+1 +
Токарь, 19:01, 12.05

Витя готовит переворот .

Ответить
0 +
Чеслав, 21:40, 12.05

Витя гатовит пераварот, а пляшывый выяснит хто яму врот, а хто ня врот!

Ответить
0 +
xxx, 19:17, 12.05

я бы на их месте арестовал бы этого плешивого..им бы народ был благодарен и жизнь бы другая началась .

Ответить
0 +
синий, 20:13, 12.05

я щитаю всем надо взять отпуск на недельку, другую и пожить в "землянке" шоб казлиная галава просрала все свои "резервы" за ГАЗ и Volt. Вот тогда и постебемся над должнечком, а пока саня долги нашими руками отдает! Боже храни людей!

Ответить
-2 +
roma, 20:26, 12.05

Кулешова освободили, потому что болен, а Шуневич в КГБ всего пять лет, а большая часть его службы проходила в МВД, и не надо здесь плести херню победа КГБ над МВД, Витин ставленник и т.п. противно читать. Шуневич очень грамотный и толковый мужик, просто заслужил

Ответить
0 +
Интересующийся, 22:55, 12.05

Интересно - что он там заслужил?
Поподробнее пожалуйста.
И еще о том, какой он грамотный и толковый мужик ( с фактами)

Ответить
0 +
Александр, 23:58, 12.05

Захаренко тоже был очень грамотный и толковый мужик. Но кроме этого у него была и совесть. Только ею определяется человек. А лакей скота и сам скот.

Ответить
0 +
Пауль Флеминг, 0:48, 13.05

У бандитов заслужил, значит сам бандит. Или Вы - товарищ мент?

Ответить
0 +
1, 9:05, 14.05

>Шуневич очень грамотный и толковый мужик, просто заслужил

Длинный шелковистый язык?

Ответить
0 +
про, 21:23, 12.05

Они злее плешивого и заодно с ним.

Ответить
0 +
Гандурас, 21:36, 12.05

Что-то они все резко болеть стали...Может их таким способом убирают ?

Ответить
0 +
член КПРФ, 21:42, 12.05

всегда задумываюсь,всё-таки ,что реально в голове у дикторов ТВ,у армейских генералов и офицеров,у таких же из МВД и КГБ,неужели в их мозгах настолько всё дебилизировано......???

Ответить
0 +
555555, 22:59, 16.05

А я вот иногда думаю,что же все-таки в голове у диктаторов?О чем они думают и о чем мечтают? Неужели только о деньгах.Но ведь,когда ты умрешь,все превратится в пыль.Человека судят по делам его.Кстати,после смерти Лукашенко,скорее всего обнародуются такие факты,о которых мы даже и не подозревали.Скорее всего это будут страшные преступления против личности и против людей.

Ответить
0 +
леонид, 21:48, 12.05

перестановки в силовых структурах власти ни к чему хорошему не приведут--с исчезновением в 1998году--Захаренко в силовых структурах начало творится что то непонятное---опыт этих взаимоотношений показал ---следующее--что исчезновение граждан не прекратилось--а наоборот --- в рамках закона мвд рб не могла повлиять на ход событий в республике---кто то из сотрудников пробовал достучаться до правительства но потом сними что то происходило--я знаю что семья лукашенко не сможет создать ту систему человеческих взаимоотношений---которая помогла бы справится с экономическими проблемами в республике----нужно понимать следующее--тот имедж рб который создал лукашенко бумерангом ложится на всю его семью и его окружение--критиковать солдата которого лишили защищать народ--- я не буду---сегодня силовые структуры должны решить кого и что они защищают--ведь лукашенко еще в 2008году от итории свойго народа отказался ---это пройгрыш---ему стыдно что он был политработником---хочу сказать вам разные были полит работники----одни сражались а другие находились в тылу--тема для обсуждения очень интересная-но мы ее с вами не решим--они должны решить сами---назовем это покаянием---кгб должно заниматься разведкой--мвд защитой интересов гражданина внутри государства---это мое мнение а как считаете вы?????????????

Ответить
0 +
Вася, 22:15, 12.05

проснитесь, силовые структуры давно решили что они лижуть руку хозяина за плошку похлёбки. таков их уровень и с этим ничего не поделаешь.

Ответить
0 +
член КПРФФФ, 21:59, 12.05

Не могу представить,что в мозгах у дикторов ТВ на БТ,не верю,что также думают все генералы и офицеры нашей армии МВД и КГБ.Должны остаться в обществе здравомыслящие люди,одна надежда на этих людей...

Ответить
0 +
Ujcgjlf, 22:05, 12.05

Друзья! Обратите внимание! Закон физики- любое тело покоится в равновесии. У тнп с первых дней была краманная оппа ( лебедько, федута позже миля, костусев и др), карманные общественники. Разыгрывалась карта а-ля сопротивление, где жертвами ( убитыми, арестованными, исколеченными) стали реальные граждане, семьи, судьбы поверивших в перемены.А эти розовые оппы продолжают здравствовать и ходить спокойно в магазин за колбасой. И ЭТО ДЛИТСЯ 18 лет!!!!!
Но , к счастью, у витеньки НЕТ карманной оппы. Есть карманные крысы (кгб-еее, мвд-еее и прочая шелупень), но это уже не равновесие. Сила тьмы перетягивает (пока), и это хорошо ( не торопитесь ругать). Маятник начнет движение в обратную сторону обязательно. И чем выше амплитуда, тем больше передаваемой энергии. Тем мусоркам, кому уготована участь сейчас сесть на нары- будут счастливы , узнав про судьбу остальных. Реклама--ты еще у власти, мы идем к тебе!!!

Ответить
0 +
антоша, 22:51, 12.05

я вот понять не могу, неужели то, что кулешов при смерти и то, что он уже 100500 раз просился в отставку, является такой тайной, что никто этого не знает и все пишут о неожиданной отставке.

Ответить
0 +
боец, 23:02, 12.05

Да..Леонид согласны с Вами... и самое обидное.. что народ всё хуже и хуже живёт... а они одну и ту же колоду карт тусуют. главное народ пофамильно знает коррупционеров ..как например Батура..и другие..которые страну раше продаёт по частям..а кгб..и мвд..оац типа не знают.. Значит.. Вы..правы.. они в теме..и не выполняют свои функции.. а являються крышами..или вредят государству..и НАРОДУ!

Ответить
0 +
Steel, 23:41, 12.05

леонид, 21:48, 12.05
---назовем это покаянием------это мое мнение а как считаете вы?????????????
--------------------
Не прав, дорогой.
Покаяние - это полное признание своих ошибок и беззаконий, плюс полный поворот своей жизни в сторону честности.
Если хотите, покаяние для тнп - это, когда он произносит: я сегодня ухожу, обьявляются досрочные прозрачные выборы, ибо это есть правда.
Теоретически, покаявшись он также может спросить, хочет ли народ видеть его на том же посту. Но это уже будет другой человек.
Как хотелось бы так. Но в искренность покаяния тнп верится с огромнейшим трудом. Хотя, всякое бывает.


Ответить
0 +
мммм, 23:45, 12.05

....народ забейте вы на этого Витю...вот я сижу и думаю - было множество порошков Дося, Ariel, Tide на рынке стоишь и думаешь кто лучше, дешевле - а позже выясняется, что это одна компания....мы сидим и метаемся от одной лжи к другой, а об истине никто никогда не говорит.

Ответить
0 +
виленчанин, 23:55, 12.05

у нас дикий капитализм уже 20 лет, +-, тяжело и трудно , но как на Вас посмотришь, Боже бронь, сссссразу думаешь , как повезло, что из совка свалили так удачно.

Ответить
0 +
MIKAЛАЙ, 0:23, 13.05

Паважаныя спадары! У мяне да Вас ёсть адно пытанне. Вось тыя мIлIцыянты, якие звольнилися са службы да 1997, якiя, дарэчы, не прысягалi на вернасць ТНП, якiя чэсна служылi грамадству i зараз атрымливаюць пянсион в 130-180$ - яны дзеля Вас-ВОРАГI!!!

Ответить
0 +
Bekish, 4:47, 13.05

А что были которые честно служили? Вы что думаете нынешние сами по себе такие? Еще Солженицин писал, что ГУЛАГ после смерти сталина никуда не исчез. И признания только сейчас выбивать начали. Пресс - хаты, ШОС придумал? По витебскому? сорри не помню точно, двух человек невиновных расстреляли. А сейчас сидят на пенсиях больше чем средняя зарплата по стране. Как мы к ним относимся? Я к ним, к счастью, никак не отношусь. Не бл… как к заклятым друзьям.

Ответить
0 +
1, 9:10, 14.05

>у нас дикий капитализм уже 20 лет

Нет у вас никакого капитализма, ни дикого, ни домашнего.
Социализм и централизованная преступность.
При капитализме 90% предприятий и 100% колхозов были бы закрыты нах.
А у вас те, кто работает кормит огромную армию дармоедов.

Ответить