4 мая 2024, суббота, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Ненависть, 17:58, 14.05

В Минске будет разрушаться всё, несмотря на то, что этому способствуют шаловливые плешивые ручки.

Ответить
0 +
ewa, 18:32, 14.05

всё ..козлы загубили!

Ответить
0 +
Влад, 18:32, 14.05

200+ лет зданию что вы хотите. новую построили - радуйтесь

Ответить
0 +
Ненависть, 19:04, 14.05

никто ничо не построил.
у лечкомиссии забрали новое отделение.
отдали народу. лол

Ответить
0 +
45, 18:46, 14.05

ну и красота- архитектурные шедевры?
Сколько ж надо учиться, что бы такое воять ?

Ответить
0 +
vile, 18:53, 14.05

>> реконструированы и наполнены, как выразился Николай Ладутько, «иной функцией».

В мечети превратят?

Ответить
0 +
Эх, 19:06, 14.05

Мечетей у нас и так хватает. Любую церквуху бери - мечеть. Как это обычно и бывает, кстати.

Ответить
0 +
1111, 18:53, 14.05

Этой больнице 120лет. Сколько боли, горя , страданий , мучений впитала в себя эта земля. А на этом месте собираюся строить элитное жилье, фешенебельные отели и торговые центры? Да, у наших людей нет никакой этики. Печально.

Ответить
0 +
Александр, 19:27, 14.05

У меня в этой больнице умер любимый человек...

Ответить
0 +
Mike, 20:21, 14.05

Да там на коридорах старики лежали, ждали... непонятно кого. Инсультники в т.ч. Пропади она пропадом, эта больница! Аминь.

Ответить
0 +
Дымон, 20:45, 14.05

Что опять стеклянных какашек в центре настроят ? Уродую без конца облик города.

Ответить
0 +
рпс, 20:47, 14.05

фамилия оманского инвестора батура это после его поездки туда землю продали за 5 процентов стоимости как бы инвестору а тогда был хапун

Ответить
0 +
юшка, 22:11, 14.05

И это здание больницы, в таком жудком состоянии - посреди столицы самого "процветающего" государства в Европе!!!!! Какой ужас и позор!! Для любителей брызгать слюной, как в Беларуси все чысценько и красивенько, надо сразу тащить их за шкирку на экскурсию к зданию этой больницы! Один ледовый дворец убрать - и за эти деньги построить на месте этой больницы такую же, но новую и красивую, а не очередные никому не нужные гостиницы.

Ответить
0 +
инженер-строитель, 22:14, 14.05

Зафиксированные на фотографиях повреждения не свидетельствуют о необходимости сноса зданий.

Ответить
0 +
11, 22:25, 14.05

Улыбнул отель с окнами речку-смердючку.

Ответить
0 +
elena, 22:30, 14.05

Очень жаль больницы. Я там и училась, и в ординатуре была, и на курсы ездила. Место уютное как для персонала, так и для больных. А умирают, к сожалению, во всех медучреждениях.

Ответить
0 +
лекарь, 22:46, 14.05

2 больницу ремонтировали лет пять два года закончили столько денег НАШИХ угробили если уже разваливается. Да и наворовали многовато наверное и чтобы скрыть воровство продали иностранцам...

Ответить
0 +
Russell, 23:32, 14.05

А меня там аж 3 раза спасали. Правда дальше приемного покоя дело не доходило, но все равно приятно, за что низкий поклон Врачам.

Ответить
0 +
Андрей, 2:10, 15.05

Эта больница еще триста лет простоит, даже на фотографиях видно что все добротно построено. А что штукатурка местами отвалилась, так это не проблема. Этот больничный комплекс, как и много других строений, создает неповторимый облик нашего города, является его живой историей, да и в целом представляет собой архитектурную ценность, хотя бы уже потому, что построен давно. Сносить нельзя. И землю в центре города продавать всяким инородцам также нельзя, не говоря уже о том, что десять миллионов это копейки. Но продавать нельзя ни за какие деньги.

Ответить
0 +
jiggy, 8:52, 15.05

5+-звездочных отелей уже наклепали в Минске, где надо и не надо, а вот простому человеку или командировочному поселиться за приемлемые деньги негде все равно. Просто тут очередной предлог срубить бабки от "инвестора", причем не те, что в контрактах, а те, что боком, напрямую из кармана в карман. Земля дорого стоит.

Ответить
0 +
dmi, 11:18, 15.05

Работала больничка и пусть бы и работала.Кому она мешала,как и музей ВОВ, кроме набредня луки?
Кому вообще мешает ценр Минска,наша память Детства?

Ответить