25 апреля 2024, четверг, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
cnd, 13:05, 2.05

Откуда у колхозника такие познания в брендовых вещах? Ему часы завода "Луч" подошли бы неплохо. А как насчет "Купляйце беларускае?" Ишь ты как начал разбираться ! Небойсь в Шклове когда жил понятие не имел и не мечтал о фирмах и дорогих вещах! Хотя что не одень на колхозника все ровно колхоз.

Ответить
0 +
папаколи, 13:41, 2.05

можно девушку вывезти из села, но село из девушки никогда

Ответить
0 +
Алекс, 15:18, 3.05

Вообще то патек филлип - любимая марка часов путина, так что не удивительно.

Ответить
0 +
Правда жизни., 18:55, 15.05

Только у Путина они не за 11 000 евро, а тысяч за 150, как минимум. Уровень, понимаешь ли.

Ответить
0 +
Виктор, 13:12, 2.05

Совесть,саша,не химера - швейцарскими часами её не заменишь.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:17, 2.05

Наглость, Витя, втое счасть. А совесть мы у Филарета в церкви купим

Ответить
0 +
777, 13:25, 2.05

+100500))))

Ответить
0 +
123, 17:29, 2.05

Совесть дешевле всего можно купить (продать) в славном г.Полоцке у филарета Феодосия!!!
Торг уместен

Ответить
0 +
чтобонсдохскатина, 18:38, 2.05

чтобонсдохскатина

Ответить
0 +
Следопыт, 13:32, 2.05

Кто обьясит мне нафига президенту вообще часы на руке? Где и когда он находится в такой ситуации что ему не у кого спросить который час?

Ответить
0 +
витя, 14:07, 2.05

а нихто не хоча з им гаварыць

Ответить
0 +
Сергей, 15:29, 2.05

Аха-ха-ха-ха !!! Витя молодец!

Ответить
0 +
Андрей, 13:34, 2.05

Ну так ясный пень, счета в Швейцарии ведь закрывают. А часы как закрыть? Выгодное вложение - был бы 1 000 000$ с такой кипой денег не удобно, часы же еще и дорожать будут. Да и при раскулачивании не сразу и поймут, что это старье столько стоит.

Ответить
0 +
Дон Педро, 13:35, 2.05

11К евро за котлы - это скромно для президента.
У российского патриарха Кирилла, т.е. директора "ООО РПЦ" гр-на Гундяева котлы за 30К баксов.

Я например купил себе армейский Traser Black Storm Pro за 500 баксов, и вполне счастлив. Я так думаю, что часы дороже 1000 долл - это пустой понт. Для жизни бюджет часов в 500-700 долл вполне нормальный.

Ответить
0 +
шепелявый, 14:15, 2.05

Для жизни бюджет часов и в 500$ жлобство. А вот для поддержания имиджа в определенных кругах, так сказать правильно выверенный аксессуар, долларий обзаводится нулями справа с диким темпом.

Ответить
0 +
Василий, 14:53, 2.05

Часы в самом дешёвом мобильном телефоне показывают время не хуже твоих Traser Black Storm Pro за 500 баксов.

Ответить
0 +
Asus, 15:27, 2.05

Да я вообще 5 лет как на часы наручные забил - есть на мобиле, есть в машине, есть на компе дома и на работе, есть на плите на кухне, есть на будильнике.
Мне просто тупо незачем носить наручные часы, как, собственно, и всякие браслеты, печатки и цепочки.
Всё понты.

Ответить
0 +
скайвокер, 18:09, 2.05

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С "Asus". НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА НОСИТЬ КУСОК ЖЕЛЕЗЯКИ НА РУКЕ, НЕУДОБНО ЭТО. Я УЖЕ ЛЕТ 8 НЕ НОШУ ЧАСЫ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЦЕПЯХ И КОЛЬЦАХ - ЖЕНСКОЕ ВСЕ ЭТО !

Ответить
0 +
PMS.GARRY, 19:13, 2.05

Уважаемые Господа. То, что на руке Президента Республики Беларусь (не надо смотреть на личности) будут надеты престижные часы стоимостью, необозначенной в ценниках престижных бутиков, и все договоры будут подписываться престижной ручкой, говорит лишь о том, как народ должен относиться к своему представителю во властных структурах (подчеркиваю: должен). Встречают все-таки по одежке. Только вот проблема, наверное, не в том, на чьей руке часы надеты, а в том, кто их носит...

Ответить
0 +
Ahtung, 19:51, 2.05

Верно говоришь, на все 100% "За"!

Ответить
0 +
u, 23:02, 2.05

Одень фуфайку дёшево зачем понты

Ответить
0 +
Алексей Михайлович, 15:45, 2.05

ваш Traser Black Storm Pro тоже пустой понт. Армейского вних только реклама и внешний вид.

Ответить
0 +
море, 13:50, 2.05

сашаГ, как то сказал что у него зарплата 1200 $
- он смог купить часы за 14 000 $

у меня зарплата больше, но я не могу себе позволить ни первого, ни купить баранов самых элитных, как у сашиГ.

золотой ты наш сашаГ

Ответить
0 +
катэ, 17:17, 2.05

то цеж бюджет а не ЗП

Ответить
0 +
Дон Педро, 14:24, 2.05

море, 13:50, 2.05
сашаГ, как то сказал что у него зарплата 1200 $
- он смог купить часы за 14 000 $

у меня зарплата больше, но я не могу себе позволить ни первого, ни купить баранов самых элитных, как у сашиГ.
_____
Я конечно никаким образом не симпатизирую АГЛ. Но как бы то ни было, президент - это визитная карточка страны. И часы у него должны быть нормальные.

А вот к разговору "на какие деньги" у меня вопрос есть. З/п президента, пусть формально заявленная, не позволяет купить котлы за 11К евро. А вообще президент имеет право иметь свой бизнес или какие-то доходы со стороны (ну может он 2 квартиры сдает, кто знает)? Если да, то получается, что он может купить себе дорогие часы. Если нет - то остается вариант "подарили"))))

Ответить
0 +
Василий, 14:57, 2.05

Кроме "падарыли" есть ещё одна универсальная отмазка - "а это не маё, а гасударственае!" В том смысле, что "выданное во временное пользование, пока я президентствую, а вот как перестану президентствовать, так и не будет у меня всего этого". Ну навроде метёлки и робы, которые выдают дворникам. А прэзядентам вот котлы выдают, и Мерседесы бронированные, и резиденции, и... Одним словом - "ничаго у меня нет, и дзеци на улице жывуць!"

Ответить
0 +
моряк, 17:23, 2.05

Уважаемый Педро, я говорю что я устал от этого вранья, от этого вранья, непорочности сашиГ, которую нам навязывают.!!!

Педро, карточка президента не часы, а его сипатый голос, отсутствие культуры, вранье, полит заключенные, коля, нищета, а часы за такую цену это перебор.

Обама подтвердит :)

Ответить
0 +
Nick Mak, 19:24, 2.05

Президент и "визитная карточка" самой богатой страны мира (США) Барак Обама носит Китайские часы Jorg Gray 6500 за 425 долларов!
И ни одному американцу не придет в голову сказать, что это мол "дешёвка" и ненормально.

Ответить
0 +
Andrew, 22:37, 2.05

да не старайтесь, не объясните. вы еще тут про резиденции начните рассказывать и сравнивать с ВВП. по часам-всякие цепочки и т.д. не перевариваю. часы люблю просто как вид искусства. считаю (чтобы без понтов) правильным утверждение "часы=сумма месячного дохода"

Ответить
0 +
Президент НЕ ИМЕЕТ права вести свой бизнес!!!, 19:56, 2.05

Президент НЕ ИМЕЕТ права вести свой бизнес!!!
Закон РБ о госслужбе.

Ответить
0 +
Тем более нормальный, 14:48, 2.05

президент - это визитная карточка страны. И часы у него должны быть нормальные.
==================================================

Это ведь шут гороховый, а не президент.

Ответить
0 +
cnd, 15:58, 2.05

Визитная карточка говорите..... Тогда жаль ,что о всех белорусах так думают, как о прзидэнце. Пусть бы лучше научился правильно гаварыць, посмешище, а не президент.

Ответить
0 +
Николай, 14:49, 2.05

Как свинью не наряжай...

Ответить
0 +
смотрящий, 14:59, 2.05

...все равно свинья.

Ответить
0 +
Мікалай, 15:36, 2.05

"белорусский диктатор"
_______________________________

Які ён "беларускі" дыктатар? Гэта маскоўская марыянетка, а не "беларускі" дыктатар!
Нават Google гэта ведае. Набярыце ў Google запыт "сайт маскоўскай марыянеткі" і будзеце здзіўленыя першым вынікам ;))))))

Ответить
0 +
Вася, 15:37, 2.05

Наш президент очень хорошо все знает про нас! А мы о его доходах только догадываемся! Последнее, что я про него знал это , что у него мотоцикл с коляской!

Ответить
0 +
пенсионерка, 18:16, 2.05

А еще сегодня бабки-дачницы гутарили в дизеле что у него есть личная ферма и продукты он кушает только экологически чистые и боится как бы не отравили.

Ответить
0 +
Andrew, 22:38, 2.05

ОУ! а декларацию о доходах оно подает?! что там? :)

Ответить
0 +
Дон карлион, 16:02, 2.05

Мотоцыкла с каляской? Пора менять на инвалидную... По Сеньке шапка!!!

Ответить
0 +
Масяня, 16:45, 2.05

Да, у няпьющага и некуращага в 40 лет кроме мотоцикла с коляской ничего не было за душой...а тут так подфартило с работой!!!

Ответить
0 +
Мыкола, 16:53, 2.05

"...президент - визитная карточка..." - это да! Но эта "визитная карточка" настолько известна своими высказываниями и проводимой политикой, что никакие часы не помогут. Опять же постоянные лозунги о поддержке отечественных производителей, это не для избранных, а для электората? А те деньги которые уходят на создание иммиджа, резиденции, аппарат, прихлебателей и прочее просто оставить на социалку, пенсионеров и прочее, это же ни как.

Ответить
0 +
тьфууууу, 17:47, 2.05

К хорошему быстро привыкaешь и отказаться трудно!
А белорусским деткам хватит и кусочка мяса в день, пенсионеры вообще могут не жить........

Ответить
0 +
belarus.in.europe, 18:02, 2.05

Дорогие часы (сверх разумной необходимости) покупают люди с комплексом неполноценности. Обычно это малокультурные провинциалы, ничего не добившиеся в жизни, кроме пачки денег - правдами, а чаще - неправдами.

Хитрые швейцарцы просекли, что в России/СНГ/Эмиратах полно таких недоумков и понеслость -Patel Филипп, Монт Блан, Бентли....

Престиж директора завода определяется качеством продукции и долей на рынке.
Престиж спортсмена -его результатами.
Престиж предпринимателя - его капиталом и деловой репутацией.
Престиж президента - уровнем жизни в стране и

А ценой часов определяется уровень комплекса неполноценности.

Ответить
0 +
Anna, 18:23, 2.05

Хорошо сказал - поддерживаю.

Ответить
0 +
cherry, 19:20, 2.05

1005000 !!!!!!! Здорово сказано!!!!!

Ответить
0 +
моряк, 21:23, 2.05

Причем он носит на правой руке, это свойственно людям с комплексами, они привлекают внимание тем самым, медведев тоже вроде на правой
----------------------
Если нужна карточка визитная сашеГ, то на левой руке пускай выбьет тату числом госдолга или процент проголосовавших за него с автографом д.ермошиной

Ответить
0 +
марта, 0:49, 3.05

Он носит часы на правой руке - потому что Путин носит часы на правой руке !
Так ему легче представлять - что он президент России !

Ответить
0 +
БА, 18:42, 2.05

Часы отображают время.А это время что за субстанция ?Пёс его знает, сьвихнёшся размышляючи.А тут поднёс к уху-а там тик-так ,тик-так.Всё просто и понятно

Ответить
0 +
обрбькнзл, 19:07, 2.05

часы Луч не самая плохая фирма, Вот только реламы ей не хватает. И возможно качества.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:35, 2.05

А фирма Patek Philippe наручники случайно не выпускает? Чтобы не пришлось перестраиваться.

Ответить
0 +
elizabe, 21:12, 2.05

Да "кормчий" сам и скупает через подставников -- новая фишка у него, переводит часть бабосов в материальные ценности. :))))

Ответить
0 +
Bugiiiman, 22:35, 2.05

Жена подарила за 120 евросов..очень доволен)) А то что у шкловской падлы..как то они вообще не смотрятся,ни ума не фантазии у урода.

Ответить
0 +
марта, 0:53, 3.05

Да на нем ни часы не смотрятся - ни форма военная !
И сам он на фоне неба - страшное зрелище !

Ответить
0 +
Бормотограф, 4:59, 3.05

А есть ли в тех часах обратный отсчет?

Ответить