18 мая 2024, суббота, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
111, 14:59, 20.05

R.I.P.

Ответить
0 +
Списокнешиндлера, 16:40, 20.05

Лидирующая во всём мире территория суицида. Это тоже жертва преступной банды - список пополняется чуть ли не каждый день.

Ответить
0 +
потемкин, 16:52, 20.05

Действительно,что могло подтолкнуть безработного (которых у нас всего то 0,8 %) к суициду ? Так живем ДОБРА ,так счастливо и безбедно!

Ответить
0 +
Пауль Флеминг, 16:53, 20.05

Очень жаль, что этот человек не нашел в себе сил перебороть временные трудности. Земля ему пухом!

Ответить
0 +
Екатерина, 17:30, 20.05

О мертвых либо хорошо либо никак.... Но..... Это поступок слабого человека. Все проблемы решаемы.... И Господь не пошлет нам их больше, чем мы можем вынести.....

Ответить
0 +
предел!, 20:33, 20.05

Оказывается, эта проблема и была сверх меры, которую этот человек мог выдержать! Земля ему пухом!

Ответить
0 +
Mason voice, 17:54, 20.05

>> Екатерина
Вы плохо знаете жизнь, если считаете слабым того кто добровольно ушел из этой жизни. Не следует списывать все на банальную поговорку.

Ответить
0 +
111, 18:54, 20.05

А если слушать БТ, то у нас по 5 вакансий на каждого безработного. Вот только про з/п 1-1.5 млн на 95% этих "вакансий" они умалчивают.

Ответить
0 +
Map, 19:08, 20.05

Mda, i v vozraste to chelovek...

Ответить
0 +
залаты пистик, 20:00, 20.05

Прикольно: МЧС единственная структура, которая официально (!!!!) признала что люди кидаются под поезд чтобы покончить со своей несладкой жизнью.

Молодец пресс-секретарь МЧС В.Новицкий - единственный смелый чиновник в Беларуси, который в открытую признал что лукашенковское хрустальное чудо не такое уж и чудо, коль под поезд в метро кидаются люди, доведенные до ручки! ШОС!

Ответить
0 +
Алик, 20:26, 20.05

Каждый, даже вполне благополучный белорус, догадывается, "что подтолкнуло".

Ответить
0 +
765763475347, 20:33, 20.05

О если бы он знал что его ждёт в аду, он бы держался за жизнь зубами. А если б знал что Бог приготовил для послушных ему детей, он бы и сейчас жил, и радовался жизни, даже при Лукашенко. Люди познайте Бога, и он подарит вам жизнь вечную. В этом комментарии всё не объяснить, идите в церковь, ато дьявол вас всех до такого состояния доведёт.

Ответить
0 +
вшивый блох, 8:41, 21.05

А какое отношение теперешняя церковь имеет к Богу?

Ответить
0 +
WaterMagic, 13:23, 21.05

"ато дьявол вас всех до такого состояния доведет"

это вы про Лукашенко?
вы походу не знаете что происходит с человеком когда к нему приходит, осознание того что он ничего в жизни не добился, что у него за плечами полный 0 ....
таким людям нужна реальная поддержка, жаль что он сломался, но такого и врагу не пожелаешь
Люди познайте Бога, и он подарит вам жизнь вечную - а Бог даст еду, работу, крышу .... мы живем реальностью а реальность такова что с каждым днем все сложнее и сложнее себя само реализовать ....

Ответить
0 +
Митя, 13:47, 21.05

Я верю в Бога,но не воспринимаю попов,как посредников! Большинство из них грешит так что мирянину и во сне не снилось! А насчет ада,-вы там были что ли?

Ответить
0 +
lg, 14:07, 21.05

Да, чувствуется, что он там побывал.....или может в танке горел или в вертолете, падающем камнем, умирал....

Столько боли, страданий на этой Земле.....стоит ли еже придумывать ад???? Тут вакцины до сих пор от гепатита С и СПИДа нет, а они все об аде и бородатых гномах из старых сказок рассуждают...

Ответить
0 +
Алесь З., 21:01, 20.05

Бросился безработный...если бы безработный получал пособие по безработице,не фикцию,а именно пособие т.е,то вполне вероятно,что он бы не бросился под поезд.

Ответить
0 +
Памяркоуны беларус, 21:25, 20.05

По БТ опять скажут что уровень безработицы уменьшается...

Ответить
0 +
БУЙ_GOR, 22:19, 20.05

Тяжко пришлось терпи и Борись с причиной этого- с собственным мировосприятием ! Люди если видете такого человека в метро поговорите с ним ! Не надо бояться быть лучше чем вы есть помогайте друг другу! Тем самым вы себе помогаете выйти из царства лукавого и СВОБОДУ ОБРЕСТИ данную вам БОГОМ !

Ответить
0 +
Alfed, 0:07, 21.05

друзья, вы в курсе что по статистике при увеличении инфляции на 10% на 3% увеличивается смертность населения и на 1% увеличивается количество суицидов... вот теперь и посчитайте что мы поимели. Эти цифры, как ни хочет мудак перестроить все законы рынка и экономики под себя, никуда ни денутся а могут даже увеличиться т.к. такой резкий скачек инфляции еще нигде не был и последствий никто не предугадает...

Ответить
0 +
g, 0:31, 21.05

Наверное, с голодухи......Жалко, такой молодой.....

Ответить
0 +
угодай, 0:34, 21.05

765763475347, 20:33, 20.05 ; стесняюсь спросить, а вы ТАМ были, или вам забыли дать инструкцию к мозгам, а ещё хочу спросить---почему же церьковь не идёт к людям, где вообще наш митрополит? Российский Кирил часто мелькает , то на экране, то во отчию. А где наш? Почему в люди не идёт? Ждут пока миряне им зарплату принесут?

Ответить
0 +
Tt, 1:08, 21.05

От такой зарплаты работающие скоро будут кидаться под поезд , а что уж про безработных говорить...

Ответить
0 +
Коля, 1:14, 21.05

Это не временные трудности-это будет каждый день,а то что мы получаем,я приравнял бы к нищенству и безработице

Ответить
0 +
vovan, 7:06, 21.05

Кто не хочет работать,ищет причину.кто хочет,ищет возможность.

Ответить
0 +
Mixacь, 11:05, 21.05

Я тоже задумываюсь о своей смерти, не под поезд конечно, и без проблем близким

Ответить
0 +
Митя, 13:49, 21.05

Не надо! Лучше сосчитайте до миллиона!Для близких Вам людей это очень большое горе,не обрекайте их на него,пожалуйста!

Ответить
0 +
lg, 14:21, 21.05

Михась, если Вам не 90 лет и Вам есть чем думать, такие мысли непотребны.....Ищите работу, любую, голова и руки у человека должны быть заняты созиданием, не я это придумала, старо, как мир... так что вперед, мужчина вы иль нет, в конце концов!!!???

Ответить
0 +
Христианин, 12:18, 21.05

Для Mixacь, 11:05, 21.05
Михась, не делайте этого!!! Вы нужны своим родным, близким. Выход нейдется обязательно, но уйти из жизни - это не выход. Буду молиться за Вас.

Ответить