19 мая 2024, воскресенье, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Ha-ha, 10:28, 23.05

Впору переименовывать название на "life:("

Ответить
0 +
Алесь З., 15:02, 23.05

На "Light"

Ответить
0 +
Жэстачайшае жыццё, 10:39, 23.05

И даже "смайл на сим-карте" не помог. Почему нет?

Ответить
0 +
привет с велкома, 10:47, 23.05

с такой связью и ростом тарифов и немудрено.

Ответить
0 +
мика34 , 11:18, 23.05

подключился; там не ловит и там не ловит да и друзей на лайфе нет- выкинул симку.

Ответить
0 +
dfg12, 11:28, 23.05

это те 400.000 абонентов кто за последние месяцы уехал из страны

Ответить
0 +
den, 11:30, 23.05

Это были самые мобильные люди (лёгкие на подъём)-легко перешли на нового оператора,также легко уехали на*р из этой дырыыыыыы!!!!

Ответить
0 +
goga, 11:36, 23.05

пиарщики лайф стопудово агенты конкурирующих операторов- такую тупую рекламу только они могли подсуетить

Ответить
-1 +
пользователь лайф, 11:37, 23.05

Пользуюсь Life почти с начала. Да были провалы связи, но сейчас все работает ОК. Главное быть всегда в курсе нововведений - и вовремя отменять услуги, которые по умолчанию продляются.

Ответить
0 +
привет с велкома, 12:29, 23.05

я живу на Богдановича во дворах около магазина несцерка. дома лайф у меня не ловит. только в подъезде.

Ответить
0 +
ашарру, 13:05, 23.05

Зачем пользоваться услугами компании, которую нужно постоянно контролировать? В прошлом году мне по двум симкам врубили услугу сохранения номера, которой в договорах не было, списали все деньги и заблокировали номера. Я въехал в БЕЛОРУСЬ и остался без связи. Даже не извенились - сказали, что надо следить через сайт компании. Больше от меня они денег не увидят.

Ответить
0 +
Ком, 11:55, 23.05

Что сказать, с самого начала....маркетинг был провальный...обман, за которым сразу были скачки цен...на

Ответить
-2 +
Mike, 11:56, 23.05

некоторые лайф брали просто так , стали нищими делайте выводы , и те у кого 2 телефона будут от 1 го отказываться

Ответить
0 +
Sevenzerofive, 12:03, 23.05

У лайфа лучший мобильный интернет

Ответить
0 +
Пользователь велком, 12:39, 23.05

да, интернет лучший, если под вышкой сидишь. А у МТС почти в любом месте и при любых погодных условиях работает, а цены на пару тыс отличаются, как в большую так и в меньшую сторону!!!

Ответить
+2 +
pz, 13:00, 23.05

Нет ребята, самый лучший интернет у ДИАЛОГа. Полный безлимит на приличной скорости за небольшие деньги. Третий год на нём сижу и при этом ни разу не пытались нае...ать, чего не скажу о велкоме.

Ответить
-1 +
ВАЛЕнтина, 13:32, 23.05

Да уж! Попробовала в прошлом году я этот мобильный интернет: соблазнилась дешевизной. На даче только под одной из яблонь "тянул" чуть-чуть, после долгих уговоров. В доме вообще не ловил... Этим летом перешла на Velcom и для нетбука.

Ответить
0 +
вася, 14:28, 23.05

дааа интернет у лайфа офигенный. у меня в крыжовке везде 3G и все палки.

Ответить
-1 +
пользоватеь других операторов, 12:09, 23.05

Я умею считать деньги. И купившись на рекламу подключился на лайф. пробыл 2 месяца. Все хорошо тариф устраивал, но связь полное г...., да и так никого не переубедил переключиться. А теперь и сам симку выбросил. Велик с мтс дороже, но надежней.

Ответить
0 +
петр, 12:36, 23.05

лайф постоянно врет как наши власти!то у них звонки абсолютно бесплатные(оказывается определенное количество),интернет безлимитный(смех,оказывается безлимит это 10гигов)))дренная компашка!

Ответить
0 +
q, 12:37, 23.05

Люди начали брать лайф для того чтобы совать номер в объявления в газетах, не всегда честные. Результат - если я читаю газету с объявами - то на Лайф не звоню.

Ответить
0 +
bignik, 12:38, 23.05

миллионы мух не могут ошибаться...сам имею вторую карточку(у сына лайф)раньше звонил с него на все операторы и 15000 хватало естественно вторая велик(тоже не подарок)дык вот что сча вытворяют-даже внутри сети при положительном копеечном балансе не дают звонить!!!просче сына на другого оператора перевести-конечно тарифы поднялись у всех-но вот колличество звонков на те деньги что подняли уменьшилось!!!всем хочется прибыли-понятно дело дорогое-но всему есть предел!!!(колличество населения)чем меньше база -тем дороже стоимость услуг!!!хотя конечно спасибо лайфу что повеселил конкуренто-если бы не он то тарифы 12643% были бы другими-возможно с уходом этого оператора ценники однозначно полезут вверх!!!!!!!!!!криза добралась и сюда-меньше стали звонить-меньше бизнеса-меньше звонков!!!меньше звонков-меньше прибыль-меньше прибыль-подьем тарифов-скоро как и с автомобилями будет-не всем по карману-останется 123 человека котрые будут платить за всю страну ...остальным придется искать другие средства связи-а вот интересно у нас как в америке есть есче где либо телефонные аппараты???на улице???осталось ждать новых российских операторов-в нашем болоте а они придут точно..

Ответить
0 +
Мата Хари, 12:59, 23.05

У моего брата лайф,связь плохая,а смс из Германии практически не доходят и туда тоже не идут,сходил в их офис,после чего пару смс в Германию прошли,а потом снова связь прекратилась.Они сами чтоли решают кому с кем можно связываться?

Ответить
0 +
сергей, 13:08, 23.05

Попали ко мне несколько карточек лайф,связь действительно никакая после как то обратился к оператору, что то мол связь плохая ,а мне в ответ не нравится не пользуйтесь ну я их и выбросил, сейчас мтс и велком имею горя не знаю и связь хорошая и отношение соответствующее ,а ещё смс приходили мол привезите данные,а то отключим, ну отключайте не повёз данные принципиально нечего было раздавать без паспортных данных .

Ответить
0 +
Augustus, 13:12, 23.05

Одно время загорелся перейти на лайф, а велком использовать только для входящих, но как узнал сколько там звонков на других операторов сразу отказался. 400тыс абонентов ушло, а чего ж они хотели раздавая симки бесплатно

Ответить
0 +
555555, 16:25, 23.05

Лайф - это тоже самое,что купляйце беларускае.Все рекламируют,но никто почему то не покупает.

Ответить
0 +
XIMEP, 16:45, 23.05

1. Нормальная вменяемая компания. И НАКОНЕЦ нормальная связь, за доступные деньги.

2. Подумайте, в какой **** сидели бы мы до сих пор с "беларускай мабильнай сувяззю" от "Большой Двойки", если бы Лайф хоть чуть-чуть не шевелил это болото. 3G - кто первый? Перенос номера - кто? Щас вот Клуб Абонентов открыли - кто еще столько для собственных клиентов предлагает?!

3. А почему никто не подумал, что БелСтат тоже считает "очэнь инцярэсна"?
Впрочем, с цифрами пускай сами разбираются, нам-то что?..

Ответить
0 +
Andrew, 18:51, 23.05

Тю блин! одни негативы :)) разные лайфы?! :) у нас (Украина) берут лайф ради почти бесплатного общения. да есть пробелы с покрытием-но потому и цена такая :)) откуда столько негатива?! :)) пы.сы. никакого отношения к операторам не имею :))

Ответить
0 +
Екатерина, 19:04, 23.05

видимо Вадик Галыгин поднадоел) реклама плохая

Ответить
0 +
Dominik, 19:45, 23.05

Так, что бы Вы Все не говорили про Лайф на данный момент самый доступный оператор сети в Белоруссии, например у меня было МТС -1 симка, Лайф- 1симка, Велком- 3 симки, сейчас на данный момент и нынешнее состояние экономики в стране я отключил Велком по тому что за долбало через день получать смс о пополнении счета хотя счет был пополнен день назад.

Ответить
0 +
я, 20:21, 23.05

А мне Лайф нравится. Реально самая низкая цена у него. И понять не могу почему все на него не переходят. Понты наверное. Денег нет ходят жалуются что деньги улетают на МТСе и Велкоме,а я 15 тыс в месяц плачу и говорю не задумываясь про минуты и кол-во звонков.

Ответить
+1 +
Svet, 21:39, 23.05

Хочу защитить Лайф. Пользуюсь с самого начала, вопросов не имела ни каких. А вот с Велкомом и МТС вопросы были, симки там меняла. Лайф- мой единственный номер, который не меняется. Устраивает все.

Ответить