18 мая 2024, суббота, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
бел., 15:20, 23.05

Боюсь, что это спланированный шаг - дурные люди.

Ответить
0 +
ЭТО 100% СПЛАНИРОВАННЫЙ ШАГ., 16:56, 23.05

МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВАСИЛЬ БЫКОВ, АВТОР

СОТНИКОВА,
ОБЕЛИСКА,
КРУГЛЯНСКОГО МОСТА,
ЖУРАВЛИНОГО КРИКА ...

НА ВОПРОС ОЧЕРЕДНОГО БОРЦА С Б-Ч-Б ФЛАГОМ, КОТОРЫЙ ВАСИЛЬ БЫКОВ И ПОДЫМАЛ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, ПИСАТЕЛЬ-ФРОНТОВИК ОТВЕТИЛ:

- ПОЛИЦАИ И ШТАНЫ НОСИЛИ, ТАК ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ - БЕЗ ШТАНОВ ХОДИТЬ!

ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ ВАСИЛЯ БЫКОВА В МИНСКЕ ИМ СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ.
ЧЕГО ДОБРОГО ОТМОРОЗКИ ИЗ ОМОНА МВД ЗАЙДУТ В БИБЛИОТЕКУ И КНИЖКУ БЫКОВА СПРОСЯТ.

Ответить
0 +
Гарант-курант, 17:09, 23.05

ЛЮДЦЫ ЯК ЖАЖ ТАК ...
ВЕДЬ САМ ГАРАНТ ВУЧЫУСЯ НА ЯГО СТИХАХ.... НЕ УВАЖАЮТ Б...ДИ ГАРАНТА.....

Ответить
0 +
МИХАЛИНА2, 15:24, 23.05

Позор ! Быков - гордость нации. С чиновников , придёт время , спросить и дать срок .Вот так -то .

Ответить
0 +
Neon, 16:06, 23.05

Гордость нации при нынешнем режиме это Ярмоленки, Тихановичи, Чергенцы, Дорофеевы, Давыдьки и прочие Якубовичи. Вся эта ***** у кого длинный и шершавый язык.

А эта "потеря" подписей самое настоящее измывательство над самосознательностью беларусов, беларуской творческой интеллигенцией, национальной памяти. Понятное дело кто "рулит" госисполкомом, минкультом и пр. гадюшниками. И кто отдает приказы "потерять" эти подписи, чтобы под любым предлогом не переименовать одну из улиц города которые сейчас носят имена палачей и душителей беларуского народа в улицу светоча нации и гордости нации, в свое время хорошо шандарахнущего словом по всему этому могилевско-шкловскому отребью.

Ответить
0 +
Ага, 16:23, 23.05

Вось толькі ворагі беларускага народу наўрад ці гэта зразумеюць.

Ответить
0 +
Я, 15:32, 23.05

Вообче-то надо было заказным письмом...

Ответить
0 +
123, 15:41, 23.05

А копию прошить и заверить у нотариуса

Ответить
+1 +
Sergey, 15:40, 23.05

Белорусы, родные! Когда мы уже наконец-то Лукашенко потеряем и не найдем!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:44, 23.05

размалюем графiцi- станцыя iмя В.Быкава, харош ныць ,трэба уласнымi рукамi рабiць гiсторыю!

Ответить
0 +
Сергей, 15:45, 23.05

Написать тнп надо сразу. Он ведь вырос на стихах Быкова :). Давно уже надо было так сделать.

Ответить
0 +
Chel, 16:54, 23.05

В том то и дело, что минский горисполком не может определиться что писал Быков, стихи или прозу. Поэтому задержка.

Ответить
0 +
лекс, 16:00, 23.05

твари

Ответить
0 +
Алексей, 16:09, 23.05

Станции им. Быкова не будет до тех пор, пока не будет станций им. Саши, Вити, Димы, Коли, всех ирин. Столько не строится.

Ответить
-1 +
4айка, 16:14, 23.05

Ну когда уже улицу Притыцкого переименют в проспект ЖУКОВА ?!!!

Ответить
0 +
Шурик, 17:09, 23.05

Вся проблема в том, что станцию после переименования будут называть «быки, быкуха »и так далее.

где стыкуемся? я думаю, у каждого минчанина есть ответ на этот вопрос.

Ответить
0 +
24, 17:59, 23.05

Как на это смотрят : (назвать станцию метро именем Быкова)
министр образоваония г-н Маскевич Сергей Александрович.
I як да гэтай справы адносiцца мiнiстр культуры Павел Паўлавіч Латушка.?

Ответить
0 +
555555, 22:11, 23.05

Быков ненавидел Лукашенко,теперь я понимаю за что.

Ответить