19 мая 2024, воскресенье, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Кастусь, 14:30, 28.05

Па-мойму першапачаткова "квадрат" у першым доме прадавауся па нерэальных 1850 $

Ответить
0 +
???, 14:38, 28.05

Вот так у нас работает КГК..и КГБ.. и когда хозяева стройки уедут из страны их будут ...типа искать..как на пиндреве и на оршанском мясоконсерв заводе и др предприятиях.

Ответить
0 +
Александр, 15:03, 28.05

Про Пинскдрек если не знаете, лучше не пишите... Там по прежнему всё принадлежит акционерам, большинство из которых Аринича родственники...

Ответить
0 +
???, 15:40, 28.05

Тогда..где Аринич?? он виновен? или хотели сделать козла отпущения?

Ответить
0 +
Дух, 16:02, 28.05

Прежде чем влазить в строительств с МЖК, надо было посмотреть как они "строят" гаражи более 10лет рядом со ст. метро "Уручье"... До сих пор не сдали обьект, зато коттеджи и квартиры у МЖКастов давно не по одной...

Ответить
0 +
мимо проходила, 17:01, 28.05

вспоминается давняя история как МЖК построил АТС в Уручье в году где-то 1993-1994. Брали по 400$ за установку телефона при том , что МГТС подключал где-то за 40$. но прикол не в этом.Когда АТС сдали по всем актам и приемкам, оказалось ,что счастливые обладатели телефонов могут говорить только друг с другом в пределах одной АТС."Забыли " кабель проложить для подключения в общую городскую сеть.Сэкономили!. Уровень ответственности и квалификации ниже плинтуса.

Ответить
0 +
Ванилька, 20:24, 28.05

Так там же уже один дом вроде как построили? Уже года 3-4 думал, что давно там живут.

Но строят действительно что-то долго, там напротив уже 2 громаднейших дома почти построили за года 2 ), но место ничо такое. Гиппо, евроопты в 200 метрах, метро недалеко, кольцевая тоже рядом :). Ну а через дорогу деревенька с коровками :).

Правда стоит прямо над парком, а там пиво постоянно пьют, хз хорошо это для них или нет :)

Ответить
0 +
Светлана, 23:19, 28.05

Госпидя... это в каком же году такую картинку можно было нарисовать на этом месте?

Ответить