16 апреля 2024, вторник, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Василь, 10:23, 1.06

Ну ЕС у себя закрыл их дорогу, они начали осваивать другие рынки(Пакистан и т.д.)

Ответить
0 +
флуц, 10:49, 1.06

А пиджачки то полосатенькие..как в старых фильмах про мафиози...один в один , еще бы в ручки автоматик и шляпку

Ответить
0 +
Timo, 12:57, 1.06

Как-будто беларусы не покупают продукцию этих воров. Вот где должны прежде всего начинаться санкции, хотя бы не покупали то, что заменимо. Сами и содержат режим.

Ответить
0 +
Путин - кумир шовинистов, 13:54, 1.06

Банда всегда жирует на грабежах граждан.
Из этого, что, следует, что граждане содержат банду?
С логикой у тебя как и у всех кремлядей - плюй в глаза...
А вот Россия, как раз и скупает ворованное бандой - барыги по своей сути, однако...

Ответить
0 +
Timo, 14:47, 1.06

Я понимаю, что легче других обвинять. Но банду содержат беларусы прежде всего. С кремлядями в контакте не состою, глупое сравнение. Насчет "в глаза плевать", так это не плевать, а правду говорить, многие беларусы просто не любят ее слышать, у них чаще всего кто-то виноват, если такого лично не знают, то заходят на сайт и находят, как и Вы, шовинист, а ваш кумир - Путин (нравится?). Или мало беларусов, которые покупают товары этих тварей, тащут деньги в бел. банки? ВЫ страдаете не только в логике, но и в культуре.

Ответить
0 +
Y, 21:23, 1.06

Я давно ввёл санкции против трайпла. Других продуктов для конечного пользователя, производимых кошельками, не знаю

Ответить
0 +
hunter, 15:07, 1.06

Пора ЕЭСу уже что-то новое придумывать.
Сообщали, что заморозили счета в европейских банках. А нельзя -ли по-подробнее кому и на сколько?

Ответить
+1 +
Пластун, 15:22, 1.06

«Ярлык» на княжение тнп выдал как раз Евросоюз, а не Россия. Поскольку традиционно Европа и США кровно заинтересованы в ослаблении и уничтожении России, превращении ее в сырьевой придаток, то АГЛ для европейских политиков просто находка: с такими друзьями никаких врагов не нужно. Он выкачивает из РФ ресурсы, коррумпирует российских чиновников (благо почва для коррупции и взяточничества там благодатная, российский чиновник за взятку готов на все, вопрос лишь в сумме), подрывает российский авторитет на международной арене.
Так что на Европу надеяться нечего. Главный враг и российского, и белорусского народов — кремляди. И еще нам не на кого надеяться, только на себя.

Ответить
0 +
виктор, 18:14, 1.06

ТВАРИИ!!

Ответить
0 +
Путин - кумир шовинистов, 18:15, 1.06

«Ярлык» на княжение тнп выдал как раз Евросоюз, а не Россия.
====================================================
Это ты за Путлера оправдываешься?
Так правда уже большинству белорусов известна, так, что не надрывайся.

Ответить