7 мая 2024, вторник, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
с, 11:56, 1.06

А он еще что то умеет кроме того что дурить ???

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 11:56, 1.06

Завуалированность действий - работа на европейский электорат. Никто не хочет признавать, что работает с Лукашенко. А работают с огрооомным удовольствием. Того же бензина под видом разбавителей за последний год купили СТОЛЬКО.... какие санкции )))))

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 11:26, 3.06

ПУТА ПРИВЕЗ ЧЕМОДАН ДОЛЛАРОВ. ЭТО НА БТ ОБНАРОДОВАЛИ? НЕТ, А КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ГРОШИ? НА КАКОЕ ДЕЛО? А ГОВОРЯТ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАРОД ЖИЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. КУДА ЛУЧШЕ И ТАК ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НЕ НАДО ЛУЧШЕ.

Ответить
0 +
Ага, 12:16, 1.06

Здала Яўропа Беларусь. Ды шчэ не вечар.

Ответить
0 +
Токарь, 12:18, 1.06

Живем вдолг 18 лет . За эти годы можно было вывести страну в люди . А он превратит в российскую колонию . Шос .

Ответить
0 +
Агроном, 12:21, 1.06

Вместо рапса из Белоруссии надо сделать Чуйскую долину. Вот бабки и попрут.

Ответить
0 +
Свiтанак, 12:32, 1.06

Повел бойфренда в апочивальню.А шторки на окнах зачетные,как у моей бабушки

Ответить
0 +
Е-хухоль, 12:45, 1.06

Дело не только и не столько в бензине сколько в долгах. Аглы набрал 30 с хреном ярдов и большую часть либо в Европе либо в крепко связанных с Европой структурах вроде МВФ. И хочет-не хочет но вынужден будет отдать. Если его сейчас сковырнуть то возврат долгов придется переносить на неопределенный срок, в лучшем случае. В худшем приемник сделает морду валенком и двинет речь типа «Вы эти деньги лукошенко давали вот с него и требуйте» . Так-что Европа сейчас на словах клеймит а на деле пылинки с аглы сдувает. Что-же касается экспорта растворителей то ИМХО Путин садит аглы на иглу как в начале нулевых. Прикормит немного а в следующем году, когда приходится пик выплат по госдолгу, вентиль закрутит и скупит все ему нужное по дешевке. Ну а потом уже посадит на президенство своего человека на коротком поводке. Который не будет шуршать и тявкать без команды

Ответить
0 +
Мля!, 13:42, 1.06

Лукавый всё равно '' обует в лапти '' Пукина. Потому, что знает слабое место у ВВП. Интеграционный зуд российского президента это его '' аххилесова пята ''. Помните, как пели два похожих прохиндея, кот Базилио и лиса Алиса: '' ... ему немного подпоёшь и делай с ним что-хошь... ''. Пока двухглавый имперский орёл тщится загрести под своё ощипаное крыло бывшие колонии, Лукашенко всегда сможет на этом сыграть. Из клювов имперского мутанта нет-нет, да и перепадёт. Птичка что-то да и срыгнёт. Главное это не подходить слишком близко. А не то гребанёт лапой, не вырвешся. Хватит-ли у престарелого диктатора умения эквилибриста и дальше, чем он так славился все эти годы, что бы удержать дистанцию.? Ведь слишком близко подошёл!

Ответить
0 +
Алесь З., 23:53, 1.06

Все верно.

Ответить
0 +
Досье, 13:55, 1.06

Конечно, наивно думать, что Лукашенко дурит Россию. Это просто набор компромата, т.е. его же метод в отношении своих чиновников. А когда имеется досье с неопровержимым компроматом, то разговор совсем другой.

Ответить
0 +
Лукашенко - капут!, 14:47, 1.06

Да нет!, это не лукашенко слишком близко подошёл! Это его подтащили! Вы рыбу когда-нибудь вываживали из воды, когда она упирается, трепыхается, пытается уплыть в глубину? Но медленно, шаг за шагом вы подтаскиваете рыбину к берегу, или лодке. А потом сачёк, или удар веслом по башке и всё! Когда Путин решит, что пора битьпо плешивой голове я не знаю. Но точно, однажды такой момент настанет. Вряд ли Лукашенко удасться сорваться с российского крючка!

Ответить