4 мая 2024, суббота, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Медик, 17:43, 1.06

Прилетела, думали пьян или сердце.....
Истощён. По-простому - был голоден, одет очень скромно, но аккуратно

Ответить
0 +
lni, 18:05, 1.06

У меня сегодня тоже не бомж денег попросил.Пенсионер, не на водку.

Ответить
0 +
народ рб, 23:31, 1.06

от жизни хорошей.....

Ответить
0 +
7653734, 17:54, 1.06

Мне одно не понятно, вот упал человек на рельсы, остановили движение, мужика за руку достали из ямы. Скажите, зачем там 3 машины МЧС и 5 машин скорой помощи? Там что толпа людей завалилась на рельсы, и поездом защемило всех? Как ребёнок умирает и задыхаеться, чуть едет тарантас ржавый. У вас что там за пультом, диспетчер паникёр?

Ответить
0 +
Александр, 18:24, 1.06

ЗАчем 3 машины МЧС и скорая? По рельсам идет 6 тыс.вольт напряжения. Вкурсе,для того чтобы достать человека оттуда вызывают дежурного станции,который знает как безопасно вывести человека из зоны поражения током?

Ответить
0 +
Денис, 18:40, 1.06

По каким еще рельсам 6 тыс. вольт , ?? Что за бред ** ??? Есть контактный рельс 825 В , ,никакого дежурного не взывают , все обязанности по извлечению пострадавшего возлагаются на МАШИНИСТА электропоезда , который совершил наезд , если по соседнему пути находится другой состав , то машинист соседнего поезда помогает своему коллеге , то что остается от человека , а это может быть что угодно , машинист извлекает сам , если же человека не возможно достать , т.е его зажало , вызывается бригада ПВС .

Ответить
0 +
да ну???, 18:55, 1.06

Вы не верно осведомлены о мероприятиях и их участниках,по этому не надо вводить людей в заблуждение. Или захотелось выглядеть самым умным???

Ответить
0 +
nik_K, 18:41, 1.06

vy ne otvetili ЗАчем 3 машины МЧС и скорая? No oskorbili.

Cpasibo.

Ответить
0 +
yyyy, 18:42, 1.06

знатоки млин,ну если вы не компетентыны в этом,на рельсах нет напряжения вооще,т.е.- полный 0,напряжение одается на контактный рельс которого не видно,и всего 825 вольт,

Ответить
0 +
voltra, 19:21, 1.06

Насчёт 6 КВольт Вы переборщили. На рельсах напруга 870 вольт.

Ответить
0 +
Mike, 23:29, 1.06

Такие как Сергей Яцевич , могут написать ,что на рельсях 6.000 вольт ,и нет контактного рельса

Ответить
0 +
Ветер, 0:03, 2.06

Какие 6тыщ. вольт?? ))) Много раз сам прыгал на рельсы за упавшим телефоном и норм...

Ответить
0 +
ЯЯЯЯ, 13:03, 2.06

На рельсах 600 В - постоянное напряжение. Чтоб было понятно, В мотоцикле-мопеде тоже постоянка, примерно 2000В, когда свечу проверяем - неубивает ведь)

Ответить
0 +
папаша, 22:18, 1.06

Да будет вам известно ДОРОГИЕ Знатоки метрополитена и всей работы сотрудников метро, что Поездной диспетчер только ставит в известность о случае(обстоятельтва,время случая,время остановки линии) все структуры по принадлежности и СТАВИТ только перед ФАКТОМ и НИЧЕГО БОЛЬШЕ, а дальше занимается организационной работой по восстановлению движения А сколько машин и людей направять решают сами руководители или диспетчера данных структур И напруга на контактном рельсе составляет 825 вольт Я не понимаю недалеких людей который пишут тут чушь и пытаются на горе человека показать свой не дальновидный ум, который так и подванивет язвой Мне вас жалко.

Ответить
0 +
Denis, 18:04, 1.06

Жах, навіны аб падзеннях ў метро, як зводкі з баявых дзеянняў. Тэрмінова, усім рэлігійным канфесіям трэба асвяціць метро і правесці абрады.

Ответить
0 +
рпцй, 21:36, 1.06

невинно убиенные по ложному обвинению упокой найти не могут.
надо или обвинителя или семя его на костер и все отпустит

Ответить
0 +
Мирка, 18:04, 1.06

Жив хоть остался? Кто знает пустили уже поезда?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:55, 1.06

В новостях по зомбо-ТВ сказали, что погиб на месте.

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 18:07, 1.06

ДОЖИЛИСЬ!!!!!!!!! УЖЕ В БЕЛАРУСИ И ИСТОЩЕННЫЕ, ТОЧЬ КАК В КОНЦЛАГЕРЕ. УЖАС.

Ответить
0 +
Игорь, 10:04, 3.06

может они и есть только вот очереди в кафе и макдональдсы не меньше почему-то

Ответить
0 +
Мікіта, 18:23, 1.06

паязда ўжо езьдзяць...

Ответить
0 +
а, 18:28, 1.06

Как рассказал TUTBY помощник начальника минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, в 16.58 поезда Автозаводской линии были остановлены из-за того, что мужчина прыгнул под прибывающий состав метро на ст.м. "Кунцевщина, следовавший в сторону Каменная Горка". Мужчина 35-40 лет на вид погиб на месте. Предполагается, что это был суицид.

Ответить
0 +
Rabbit, 18:40, 1.06

А в 17.13 движение поездов на линии было восстановлено.

Ответить
0 +
Валерия, 20:22, 1.06

Движение было восстановлено позже. В 17:30 на Автозаводскую еще не пускали:(

Ответить
0 +
Jansen, 20:30, 1.06

Купите современную западную систему и не будет больше смертей! А так, пока используется то, что кому то очень нравится, в силу притягательности им одним понятной, машинисты будут чувствовать себя убийцами, о них- то стоило бы подумать, ведь не песок возят..... а нас с вами! Хороших и плохих!

Ответить
0 +
лллл, 21:53, 1.06

это же очень дорого!!!Пусть лучше людей давят- нашему правительству, походу деньги дороже, чем жизни людей. Усе для народу!!!!!!!

Ответить
0 +
fieedkww, 20:52, 1.06

ну, зачем же самоубийцы бросаются под поезд и травмируют чужую психику?

передозировка таблетками им в помощь!!!

Ответить
0 +
Папаша, 21:28, 1.06

Да будет вам известно ДОРОГИЕ Знатоки метрополитена и всей работы сотрудников метро, что Поездной диспетчер только ставит в известность о случае(обстоятельтва,время случая,время остановки линии) все структуры по принадлежности и СТАВИТ только перед ФАКТОМ и НИЧЕГО БОЛЬШЕ, а дальше занимается организационной работой по восстановлению движения А сколько машин и людей направять решают сами руководители или диспетчера данных структур И напруга на контактном рельсе составляет 825 вольт Я не понимаю недалеких людей который пишут тут чушь и пытаются на горе человека показать свой не дальновидный ум, который так и подванивет язвой Мне вас жалко.

Ответить
0 +
Ю., 22:13, 1.06

Так упал или все-таки сам бросился? Что-то везде по-разному пишут...

Ответить
0 +
231, 22:52, 1.06

я стоял ждал там девушку, и как раз смотрел на прибывающий поезд, когда он прыгнул.
Мужик оттолкнулся двумя ногами и прыгнул прямо перед поездом. это был шок ((

Ответить
0 +
СТОП, 22:23, 1.06

СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!! ИЛИ ВАМ НАДО ЕЩЕ 3 ДЕСЯТКА ПОДОБНЫХ НОВОСТЕЙ!!!

Ответить
0 +
Люда, 23:15, 1.06

Молодой мужчина, 35 лет, инвалид 2 группы. Ему отрезало голову, и вообще там всё по частям...

Ответить
0 +
я, 0:13, 2.06

Не понимаю таких людей. Если решил уйти из жизни, так зачем это делать на людях? Зачем потом вас, суицидники, видеть во снах машинистам, очевидцам? И вообще, жизнь дана для того, чтобы ее самовольно покидать, да еще чтобы потом другие не спали? Или все Ванной Карениной заболели? Сходили бы лучше в храм, поговорили с психологами. Нельзя сдаваться, выход должен быть. Жалко, если плохо человеку стало. А чтоб оборудование купили, давайте не жыдиться на талончики, а то больше половины столицы на общественном транспорте толпится возле дверей тралика и смотрит, не зайдет ли на остановке контроль.

Ответить
0 +
Steel, 1:20, 2.06

Знаете, что, ещё 10 лет назад падение человека в нишу вообще был нонсенс в Минске. Десятки лет метро эксплуатировалось без таких случаев.
Что там себе думает, этот усатый гавн*к? В этом году под поезда падают люди, как дождь. Доведённые, истощённые.
Не оправдываю самоубийц. Просто люди не выдерживают атмосферы в стране. Не выдерживают ненужности, бесперспективности, цинизма, неуважения.
Ясное дело, что в сегодняшнем обществе наибольший вес имеет личный успех - и плевать на всё. Но в том-то и состоит доблесть, и мужественность, и настоящие качества руководителя - чтобы позаботиться о ком-то, о простом народе, а не о себе-любимом, и толстых з*дницах сынков.
Д*рьмо - ты саня.

Ответить
0 +
Iri, 23:45, 2.06

Хай знойдзе ягоная душа вечны спакой.
У метро працягваецца крывавае жніво, і мы ведаем, хто яго распачаў.

Ответить
0 +
Сергей, 13:13, 3.06

Для тех кто на бронепоезде в метро выкрашена белая линия,и не обязательно за неё заходить.Не заходите,и будете падать от голода на платформу,а не на рельсы.

Ответить