5 мая 2024, воскресенье, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
анатоль крыцкi, 14:11, 11.06

Лукашенка нават усю краiну запродау расеянам. Нельга болей моуклiва назiраць за гэтым, пара пауставаць супратiу агрэсii. Наш вораг -- гэта расейская iмперыя, якая зноу iмкнецца адрадзiць ГУЛАГ у рамках СНГ. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Лео, 14:12, 11.06

Дороже лекарства там стоят потому что продавец может ставить любой ценник. У нас этот вопрос хоть как-то регулируют. Был удивлен когда в аптеке при аэропорте таблетки от головы стояли в два раза дороже, чем в городе. Ну не поедешь же в город, когда голова раскалывается.

Ответить
+1 +
natali, 14:45, 11.06

А я не покупаю лекарство не беларуского, не российского производителя. Наслышана от знакомых, которые их производят, кокого они качество.

Ответить
0 +
doc, 22:25, 11.06

но их качество выше твоей грамотности

Ответить
0 +
bignik, 14:51, 11.06

о сколько нам событий чудных..не перестанете удивляться!!!!
дзяравеняц предал(продал)всех с потрохами и даже свои монополии!!!сам занял место на трубе со своим выводком-и вот они сидят гуськом свесив ножки спиной к стране и им усе покуй шо там и как там..дали долбню усятачку и ен даволен-а когда вдруг оглянется назад-через три года льгот то и страны ужо не будя..но гэта потым-ен так далека никогда не бачыць..

Ответить
0 +
Алесь З., 15:37, 11.06

Тема лекарств и их эффективности,очень актуальна и касается почти каждого человека.Иностранцы,которые посещают РБ,не понимают вообще ничего:что это у нас за лекарства такие? И почему у нас нет,привычных для остальной части мира препаратов? Интересно также и то,что многие беларусы даже не подозревают,что наши,индийские,российские,словенские и тд. аналоги,это как бы помягче..и не настоящие лекарства вовсе.

Ответить
0 +
втрт, 16:08, 11.06

А чего тут душить ??Всё уже задушено до вас ! Весь фарм бизнес в руках суперсемейки !

Ответить
0 +
просто мама, 20:57, 11.06

Головную боль белорусскими леками снять невозможно, я имею ввиду конкретно сильную боль, а вот привезенные из Израиля обезбаливающие средства снимают ЛЮБУЮ боль. Не знаю как из др. стран - не пробовала, но качество израильской фармацевтики впечатляет. Так что жалеть о том, что доморощенная фармакология почит в бозе и не подумаю, туда ей и дорога!

Ответить
0 +
Ольга для doc 22:25, 0:00, 12.06

Белоруские препараты ничего не лечат,ни один врач не купит наш препарат а только импортный да и цена у наших дешевле ,а как говорят англичане дешевое все не качественное .Я буду покупать импортные препараты без рецепта в россии иначе умру.

Ответить
+1 +
Никита, 2:34, 12.06

Не гоните на беларуские лекарства. НЕ знаю как вам, а моим родственникам помогают они.

Ответить