21 мая 2024, вторник, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Вит, 10:11, 13.06

Шакальё омонОВСКОЕ, вернее овечье.... Езжайте как колхозники по домам, по деревням, да в поле идите, там больше толку с вас будет, по крайней мере вреда меньше!!!! Геть со столицы, гоблины!!!!

Ответить
0 +
Алина, 10:15, 13.06

У чиновников рука не подниметься???? Смешно!!! Скажут: "Фас!" и всё.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:24, 13.06

а грамацтва пачынае дзейнiчаць, а не толькi меркаваць .
ПОСПЕХАУ ЖЫХАРАМ УРУЧЧА!!!!!!!

Ответить
0 +
123, 11:00, 13.06

Маразм какой-то! Мудачье построилось, а теперь диктует свои условия и мешает заселиться другим людям, которые годами ждут очереди и платят по нынешним меркам огромные бабки!!!
А когда они сами строились, почему то не думали что могут кому-то мешать. Молчали в тряпочку поджав очко, а сейчас, видишь ли, диктуют свои условия!
Сразу видна неграмотная и непрофессиональная работа опозиции с гражданами. Они разговаривают на разных языках

Ответить
0 +
Погоди умник..., 15:26, 13.06

это Вы еще от деревни не отвыкли. Погоди. Вот заселишься с ОМОНОМ. Станешь жить в каменных джунглях. Вспомнишь еще прохладу от травы и деревьев, когда тебя, уже 40-летнего инфаркт в жару прихватит.

Ответить
0 +
Mike, 11:07, 13.06

не стойте , забирайте вклады из банкOFF создайте кризис , пустите луканомику в прах , договоритесь , что например не выйдете на работу 1 го сентября и все не выходим на работу

Ответить
0 +
Влад, 12:34, 13.06

Если так считаешь вот и занялся бы этим, а то только любите других под дубинки подставлять а сами смотреть со стороны.....

Ответить
0 +
henady, 11:34, 13.06

мдаа, это была 100-я стрелковая дивизия позже переименованная в 1-ю гвардейскую. спешили и не разобрались.

Ответить
0 +
Harizma, 11:37, 13.06

Эй ты там поаакуратнее, когда мы там строились был определен план застройки и условия проживания. У нас и так детских площадок нету, что места в городе мало? Я не против обычных людей, но зачем же впихивать невпихуемое? А вот про омон даже слов нету выразить свою ненависть и такая позиция у 90% жителей Уручья

Ответить
0 +
Абырвалг, 12:16, 13.06

Именно мудачье сейчас и лезет, создавая проблемы всему микрорайону. Если нормально строиться то никто не возражает. Как например против стройки макдональдса на Шуваева который впихнули в нафиг никому не нужный пустырь. Если он будет мешать то только жителям пары подъездов. Которые тоже не против поскольку им сделали нормальную парковку и не приходиться забивать двор машинами в три слоя. Да, за вымощенную плиткой тропинку отдельное спасибо :)

Ответить
0 +
Михалыч, 12:27, 13.06

Менты,а квартиры бесплатно строите?Прочел 13 указ,чуть плохо не стало:кредит инвалидам-9%,а вам-5%.Здоровье хуже или зарплата меньше чем у инвалидов пенсия???

Ответить
0 +
xxx, 13:21, 13.06

Вчера в парке на Стеле гулял с ребенком, идут на встречу 2 мента, один другому говорит - "я вот думаю в омон перейти, мне сказали, что тогда в очереди на квартиру подвинут вперед..."
Так что ждем пополнения в рядах ублюдков из-за квартир...

Ответить
0 +
циркач, 14:26, 13.06

Жители Уручья - молодцы! Забираю все свои упрёки обратно!
Молодцы, что решили действовать!!! Нестандартный ход. Который впоследствии может наделать много шума, если памятный знак уберут!

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:40, 13.06

Молодцы, отличная идея!

Ответить
0 +
dron, 16:10, 13.06

лучше светофор поставили на против рублевского.

Ответить
0 +
ВДВ, 20:15, 13.06

Это место будет посещать призрак генерала

Ответить
0 +
тук-тук, 20:16, 13.06

надо бы бюст "всенароднолюбимого" поставить, тогда точно убрать не посмеют, будет как охраняемый государством памятник стоять.

Ответить
0 +
alex, 2:30, 14.06

при сталине зеки кололи на груди сталина, мол не растреляют в сталина. так их в затылок стреляли. так вот надо было им памятник лукашенко поставить, авось побоялисьбы убирать.

Ответить