26 апреля 2024, пятница, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
Тягло, 14:30, 13.06

Ваня! За столом посидеть с тобой за честь!

Ответить
0 +
Домохозяйка, 14:35, 13.06

Иван, жжешь! Особенно с транслитом надписи на плакате! :))) Спасибо за смелые и веселые поступки, их последствия демонстрируют слабость, мстительность и самые худшие мусорские качества. Скоро каждый будет считать своим долгом "пометить" жилище и транспортное средство мента! Я-ЗА!

Ответить
0 +
мужычок, 0:47, 14.06

+1000

Ответить
0 +
IM, 14:56, 13.06

UVAZAU

Ответить
0 +
о мусорках, 15:01, 13.06

Беларуские власти спросили у беларусов: Нужны ли Беларуси мусоропроводы? Получили ответ: Не нужны. Весь мусор уже собрали в МУСе.

Ответить
0 +
1, 8:59, 14.06

>Весь мусор уже собрали в МУСе.

Весь мусор должен быть на свалке. Вот собачки порадуются (я про собак четвероногих).

Ответить
0 +
YYY, 15:09, 13.06

Это как надо боятся собственного народа, чтобы за такое сажать! Причем по ложному обвинению. Ивану респект и уважуха!

Ответить
0 +
1, 9:00, 14.06

>Это как надо боятся собственного народа, чтобы за такое сажать!

"Собственного" - типа своего имущества?

Ответить
0 +
mila, 15:59, 13.06

Иван, Вы- МОЛОДЕЦ. my cop ok. Cупер!

Ответить
0 +
Алексс, 16:16, 13.06

может кто мента знает?

Ответить
0 +
вроде, 16:44, 13.06

Вроде писали фамилию мусорка- Кандратьев.

Ответить
0 +
1, 9:01, 14.06

>Вроде писали фамилию мусорка- Кандратьев.

А адресок? В смысле адрес ok?

Ответить
0 +
Павел, 17:01, 13.06

Рецидивист, одним словом. ;)

Ответить
0 +
Беларуска, 17:41, 13.06

Спасибо, малыш. Пишу так с высоты 54 лет.

Ответить
0 +
ррр, 17:59, 13.06

MY COP OK. Отжег.. Класс! Это новый мем интернета сто процентоф........

Ответить
0 +
ск, 18:09, 13.06

Ты Иван молодец, только старайся не поподаться, тым хто працуе у мусе!

Ответить
0 +
1, 9:01, 14.06

>старайся не поподаться, тым хто працуе у мусе!

И не оставляй свидетелей :)

Ответить
0 +
Татьяна, 18:09, 13.06

Глупость власти в Беларуси не знает границ!

Ответить
0 +
1, 9:02, 14.06

>Глупость власти в Беларуси не знает границ!

Знает. На западе - NATO, на востоке - ряшка.

Ответить
0 +
Петрович, 18:22, 13.06

Спасибо Иван! Только будь осторожен. Очень сильно оккупанты не любят и боятся таких ребят как ты - смелых, веселых, креативных Беларусов!

Ответить
0 +
Талаш, 18:49, 13.06

- В Московском РОВД ко мне подошел милиционер, спросил, сколько я хочу отсидеть. И сказал, если не буду затягивать суд, то получу 5 суток. Я повелся на его слова, но вины не признал. Несмотря на то, что я не вызвал «скорую помощь», не заявлял отвода судьи, все равно получил 10 суток.

-----------------
Лишний раз убеждаюсь , ни одному милиционеру верить НЕЛЬЗЯ!

Ответить
0 +
Семен, 19:15, 13.06

А мусорок - лошааааара! Факт!

Ответить
0 +
дезертир, 20:19, 13.06

ВАНЬ ПОКА ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ТЫ ,ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ УДАЧИ

Ответить
0 +
Лия, 20:19, 13.06

В лучшие времена Иван, наверное, бы в КВНе зажигал.

А мусора ведь себя честно мусорами признают, раз за это статьи дают.

Ответить
0 +
Mike, 20:24, 13.06

Настоящий герой нашего времени

Ответить
0 +
Grond, 21:13, 13.06

Ваня, МОЛОДЕЦ!!! Сколько смотрю-столько смеюсь!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! Удачи!!!

Ответить
0 +
santur, 22:07, 13.06

"Невозможно всегда быть героем,но всегда можно оставаться человеком"
(И.Гете.)
Иван ты смелый и умный человек.Удачи тебе и сил.

Ответить
0 +
народ, 22:12, 13.06

Иван ждём новых приколов но без последствий надо взрослеть.Кондратовой каръере пипец ему только клоуном в цирк.Хорший клоун только печальный .

Ответить
0 +
Слесарь, 22:14, 13.06

Наверное загребут даже если будешь ходить в майке "Нет фашизму!", "Долой монархию!", "Гитлер капут.", "Не допустим диктатуры!" или что-нибудь из их любимых камуняцких лозунгов - "Булыжник - оружие пролетариата", или самого луку процитировать на майке: "А.Г. Лукашенко: Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед." или "Что я там в Европе не видел! Грязно все! Люди трутся друг о друга…".
Смех большое оружие.

Ответить
0 +
Алеся, 22:18, 13.06

Просто солнышко парень.

Ответить
0 +
Просто Мария, 23:09, 13.06

Ванюша - Вы олицитворение нашего здравомыслящего общества. Вы прошли тест на чувство юмора, у Вас ну очень высокий IQ.

Аркадий Арканов: "Человек без чувства юмора - инвалид."

Ответить
0 +
Oleg, 23:54, 13.06

Respect. A troliam musorskim I skazat nechego obdelalis kak I vasc pahan gavn*ed lukachenko.

Ответить
0 +
мужычок, 0:53, 14.06

Пока это более,менее безобидная форма борьбы с фашизмом.Но и здесь колхозному фюреру не хватает терпения вынести этот публичный смех над его кодлой,и,вместе с тем над им самим.
А Ваня ,просто красавец!!! Пока есть такие как он ,есть вера в светлое будущие. А этот мусор ,который " МУСОРОК" ,рядом с Ваней просто куча г*вна.

Ответить
0 +
Саш., 6:54, 14.06

Ваня, ты впервые доказал, что мусора признали себя мусорами.
Ведь иначе тебя бы не посадили.Ты просто молодчина,успехов
тебе и здоровья.

Ответить
0 +
Скарына Питерский, 8:24, 14.06

Иван, большие дела начинаются с малого!
Ваш поступок послужит толчком для деятельности других активистов!
Иван- Вы настоящий Беларус!!!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 11:08, 14.06

«Нельзя останавливаться, даже если тебя разок посадили»
======================================================
Іван, мая шчырая павага за гэтыя словы!
Толькі сапраўды мужны чалавек здольны так казаць і думаць.
Дзякуючы такім словам пераважная большасьць людзей паціху пераконваецца ў тым, што сёньняшняя ўлада адпраўляе за краты сапраўды годных людзей.

Ответить