25 апреля 2024, четверг, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
Бэдмен, 13:22, 27.06

Страна террористов и экстремистов... Теперь понятно к чему амнистия. Нужны места в тюрьмах для террористов и экстремистов.

Ответить
+15 +
белчел, 13:32, 27.06

Ну и зачем нам нужен такой "парламент"? Что бы они потом издевались над людьми! Никаких выборов, байкот !

Ответить
+3 +
Найди отличия:, 13:59, 27.06

Терроризм - социально-политическое и криминальное явление, включающее идеологию и практику применения насилия или угрозы насилием в целях оказания воздействия на принятие органами власти решений либо воспрепятствования политической или иной общественной деятельности, нарушения общественной безопасности, устрашения населения, провокации международных осложнений, войны, подрыва конституционного строя и дестабилизации внутреннего положения государства.

Политика ТНП - социально-политическое и криминальное явление, включающее идеологию и практику применения насилия или угрозы насилием в целях оказания воздействия на принятие органами власти решений либо воспрепятствования политической или иной общественной деятельности, нарушения общественной безопасности, устрашения населения, провокации международных осложнений, войны, подрыва конституционного строя и дестабилизации внутреннего положения государства

Ответить
0 +
Следопыт, 14:00, 27.06

ну слава богу, теперь в Дрозды можно будет без пропуска вломиться

Ответить
+1 +
подполье, 14:30, 27.06

Продолжайте, убогие плебеи во главе с самозванцем. Сжимайте пружину народной ненависти. Никого ещё не защитили драконовские законы- ни каддафи, ни мубарака. Самое время к "выборам" накинуть ещё одну уздечку на народную шею. Только прощения не будет потом никому.

Ответить
+6 +
dmi, 14:44, 27.06

Незаконная власть принимает законы о своей защите.
Ну что, теперь псевдооппозиция будет и дальше призывать покрутить задницами на
избирательных участках?
Хватит!!!
Только байкот выборов и "Пустой город" в этот день!
Да и 3 июля нечего делать в городе.Зачем слышать очередной словесный понос.

Ответить
0 +
Дачник, 20:31, 27.06

Все на выходные прочь из города! На дачи, в деревни, на водоемы, на природу, кто куда! Минск должен обезлюдеть. Пусть тнп наслаждается праздником в одиночку со своими холуями. БОЙКОТ всем массовым мероприятиям от тнп!!! БОЙКОТ!!!

Ответить
+3 +
Партизан, 16:12, 27.06

Группа лиц, незаконно получивших и удерживающих власть в стране, принимает "законы" для упрощения применения оружия против гражданского населения в случае массовых беспорядков, вызванных возмущением граждан действиями "властей". Считаю, что это акт геноцида в отношении граждан Республики Беларусь, не состоящих на службе в силовых и властных структурах, тоесть дискриминация по социальному признаку. В случае применения "властями" средств психологического, административного либо физического воздействия в отношении граждан, не поддерживающих официальную позицию государства, следует инициировать процесс привлечения любой внешней и внутренней помощи, направленной на нейтрализацию данных действий.

Ответить
0 +
леонид6424, 16:38, 27.06

анализ событий позволяет сделать следующие выводы--граждане республики становятся незащищенными конституцией--выше названная организация не провела полномоштабный анализ событий которые были во времени ---терроризм который был на нашей територии был каким то странным--при анализе выводов высокопоставленных чиновников-возникало состояние непонятное--складывалось впечетление что одна группа совершала--а другая находила и все в кротчайшие сроки--например 2-3дня---а вот где делись денги выделенные на капитальный ремонт дома найти не могут уже 12лет---я ставил в известность палату национального собрания---можете все посмотреть на этот дом ул момскаскя 1/2 хорошо виден с площади ленина--дом после капитального ремонта--забрали все деньги а потом сказали возми кредит и отремонтируй крышу ---на поставленные вопросы МВД РБ__ПРОКУРАТУРЕ РБ_ХОЗЯЙСТВЕННОМУ СУДУ__КОНСТИТУЦИОННОМУ СУДУ__СМИ РБ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТИХ ЛЕТ Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА И ОНИ ВСЕ СЫЛАЛИСЬ ЧТО В СВОЕЙ РАБОТЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РБ++а 2004--2006год--года он потребовал ро социальной защите граждан --его слова были просто издевательством над людми--анализируя события этих дней можно понять все высказываня лукашенки сказанные невзначай по сми тв спец-службы это могут подтвердить --так как они по роду своей деятельности обязоны контолировать сказанное президентом по каждому дню--часу за весь период правления--особенности работы спец служб--если такого контроля нет с их стороны--следовательно решения постоновления выше названных организаций не имеют силы так как без анализа событий невозможно принять то или иное решение--пояснение--если организации непосредственно подчинены политику то принятые решеня будут носить характер катострофы ГОСУДАРСТВА в каждом отдельном случае--например--сравнение--германия времен1933--1945год и развитие БЕЛОЙ РУСИ--я так думаю --я не политик и у мнея нет спец-служб в подчинении которые бы занимались точечным анализом событий в основе которых лежит политическое решение одного человека --а как думаете вы все вместе взятые граждане

Ответить
0 +
Семён, 20:21, 27.06

Всё. Это всё.

Ответить
0 +
ddt, 21:32, 27.06

Байкот тоже могут посчитать актом терроризма,от этих можно ожидать всего. Похоже все идет к финалу.

Ответить