13 мая 2024, понедельник, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Хвостов в ООН откровенно врал

63

"Беларусь является демократической страной. Мы не должны сдавать никому экзамен на демократичность. Ситуация с демократией у нас по многим параметрам лучше, чем в европейских странах", - заявил чиновник.

Комментарии 63
+22 +
ВК, 17:27, 27.06

Хвостов продал душу дьяволу. Не было попытки государственного переворота. На судах эта статья даже не упоминалась!

Ответить
+10 +
Вася, 17:49, 27.06

мне вот интересно, что он такого натворил, что его так на крючке держат чтобы так беззастенчиво врать?

Ответить
+1 +
петя, 19:59, 27.06

усе просто - зря_плату трэба отрабатывать. вот и отрабатывает.

Ответить
0 +
Ага, 11:30, 28.06

Што ні зробіш для "Виликой Рашки", гатовыя нават беларусаў пазабіваць.

Ответить
+3 +
Дед, 21:58, 27.06

Миша Хвостов в свое время работал в консульском управлении МИДа и за бабки (Зеленые) в начале 90-х обеспечил всю верхушку криминала диппаспортами.Причем некоторым умудридсы выдать по 3-4 паспорта. За что чуть не сел. После всего этого он на крючке. Рыпнись, и все вспомнят....
Поэтому и отрабатывает....

Ответить
+1 +
Вит, 23:28, 27.06

Ничего он не творил, это просто такая натура гнусная и холуйская. Жаль не нашлось никого, кто бы заткнул пасть этому ублюдку лживо-подлому вонючим носком.... Тьфу на тебя, мразь!!!!!

Ответить
+5 +
кандидат, 17:53, 27.06

Люстрация будет в Беларуси по многим параметрам лучше, чем можешь представить , господин хвостов.

Ответить
-24 +
я, 19:38, 27.06

А где конкретно он соврал?

Ответить
+1 +
Suigintou, 23:54, 27.06

Ну там же написано: "В ООН" ;)))

Ответить
0 +
Гена, 2:23, 28.06

Везде!

Ответить
+2 +
Митя, 20:08, 27.06

Будь ты проклят! Знаю многие не хотят об этом даже и близко писать! Повторю! Будь ты проклят! Во все века! Духи погибших за наше отечество тебе нашепчут! И так оно и будет! Все там будем! Или два века себе намерял?

Ответить
+2 +
Папа Витя , 21:21, 27.06

А он и так проклят: у него сын , тоже Мишей звали, помер сразу же после свадьбы.

Ответить
+1 +
Белорус, 23:44, 27.06

А я постоянно узнаЮ всё новые и новые факты о воплощении проклятий над лукашистами и гебешниками: уже многие похоронили своих детей.

Лукашисты, читающие это - признайтесь себе , вы знаете массу таких фактов! Так вот - ЭТО ПРОКЛЯТИЕ НА ВАС. И если вы думаете, что вас это не коснется - вы ошибаетесь.....Посмотрите фильм "Пункт назначения" - это то, что происходит с вами.

За то, что вы УКРАЛИ лучшее будущее у миллионов белорусов.
За то, что вы поддерживаете это ЗЛО - мерзкое безродное сатанинское отродье из под Шклова, которое упиваясь с наслаждением смотрит на убийства (приведение смертных приговоров, теракт в метро, - см фото с трупами).

Ответить
0 +
Сергей, 21:54, 27.06

Зря Вы так о дъяволе. Такие дерьм@вые души его не интересуют. Это просто низкопробный трепач-лизоблюд.

Ответить
+27 +
fender, 17:31, 27.06

Как бы мне было стыдно за такого отца. Я бы не знал куда себя деть. Пришлось бы отказаться от такого родителя.

Ответить
+17 +
ВИМ, 17:32, 27.06

А-ля геббельс - чем циничнее ложь, тем она правдоподобнее. Кому гитлер кумир а более мелким сошкам и геббельс сойдет.

Ответить
-9 +
Mihas, 18:10, 27.06

Не мелите ерунды. Это не Геббельс, это Левитан.

Ответить
-4 +
ff, 17:33, 27.06

Он просто искренне верит, что это действительно так. Смотри БТ ведь, наверное (если его там показывают).

Ответить
+4 +
борец, 19:01, 27.06

Что же ему мешает не смотреть БТ и разуть глаза?
Брешет и недоумевает почему так в ООН не верят этому, прямо как белорусский МИД.

Ответить
+20 +
Саша, 17:34, 27.06

"Не применяла дубинки". А что в руках у них тогда было?

Ответить
+4 +
Снайпер, 18:35, 27.06

демократизаторы наверно...
они ж типа самые демакратичные

Ответить
0 +
Марина, 22:11, 27.06

что-что! удочки! ))

Ответить
+5 +
Жэнщына, 17:39, 27.06

Он то, что под хвостом! Вернуть это авно на родину, не хер штаны просиживать в Женеве!

Ответить
-2 +
Стары i нягеглы., 21:06, 27.06

Мадам! Для зачем "авно" на Родине?
Пусть уж лучше там воняет!

Ответить
+16 +
Ш О С!, 17:41, 27.06

Надеюсь, что члены Совета по правам человека при ООН не поведутся на эту откровенную ложь?

19 декабря 2010 года действительно был государственный переворот, очередной 5-ый по счету предпринятый самозванцем и так называемым президентом ШОСом.

А аресты Почобута и политических оппонентов банды у власти хорошо показывают какая тут "демократия".

Плюс к этому практически каждодневные более мелкие, но не менее от этого значимые ущемления прав простых граждан как политических так и социально-экономических.

Ответить
+6 +
serega, 17:42, 27.06

why is this Asian person representing Belarus?

Ответить
+1 +
Кира Иванеова, 18:26, 27.06

А у нас везде азиан или рашэн персоны представляют Беларусь. Им, наверное, виднее))) Как представляют, так и подставляют...

Ответить
0 +
борец, 19:02, 27.06

говорят ТНП цыган, а вы про про простого чиновника

Ответить
+2 +
zaza, 17:48, 27.06

хвостова головою в околохвостную область!

Ответить
+21 +
Гражданин, 17:48, 27.06

"Мы не должны сдавать никому экзамен на демократичность."
_______
Врешь. Должны. Вы, чиновники, должны КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ СДАВАТЬ ЭТОТ ЭКЗАМЕН НАМ, ЛЮДЯМ ЭТОЙ СТРАНЫ. Пока вы ни разу за последние 18 лет его не сдали! И уволить вас, вцепившихся намертво в эту власть, никак пока не можем.

Ответить
+2 +
Митя, 20:15, 27.06

Должны!!!!!!!!! Ох как должны!"!!!!По жизни незлобивый человек,но на вас злости хватит! И на потомство ваше,чванливое,тоже хватит! В аду вам место! Хотел бы другое подыскать,боюсь не моя преррогатива!

Ответить
+6 +
гость, 17:49, 27.06

Самое неприятное в этой ситуации то, что человек жирует на деньги народа, должен быть благодарен, что другие помогают несчастному народу. А он поливает грязью тех, кто его кормит. Да, действительно госчиновники - это особая каста. И горе белорусского народа в том, что до настяощего времени он не может предъявить счет за использование собственных денег. Выступление так называемого представителя от Беларуси - это очередной плевок власти в лицо народа.
Все эти служаки государства должны возместить народу и материальный и моральный ущерб. Но пока к сожалению такой нормы в международном праве нет. А давно надо было бы ввести. И так, чтобы каждый, кто считает, что его права попраны мог предъявить требования в такой международный трибунал. Может тогда они бы думали за чей счет они жируют, и перед кем обязаны отвечать. У них хозяин НАРОД, а не управляющий, который сам себе присвоил не только функцию, по и собственность.

Ответить
+3 +
ЛЯВОН, 17:52, 27.06

Па маіх назіраннях ён больш падобны на Сунь Ху Чай,чым на хвастова)))

Ответить
0 +
Никчема, 19:35, 27.06

Дожили! Иудо-кореец представляет беларуский народ на международной арене.

Ответить
+13 +
один, 17:56, 27.06

Почему-то когда попадаются на глаза эти дебилы, "автоматом" вылетает : " с..ки, б..ядь", и даже не краснею при этом.

Ответить
+4 +
броненосец, 18:01, 27.06

Его фамилия говорит сама за себя ,таких много вокруг луки. Таких за людей не считаю,так низкопробными клопами!

Ответить
+14 +
натали, 18:04, 27.06

НАГЛОЕ , ЦИНИЧНОЕ , ЛЖИВОЕ , ПОЛИТИЧЕСКОЕ СЛОВОБЛУДИЕ ! Эту блевотину ни один здоровый организм переварить не в силах ! Европейцы даже близко не представляют размеры вышеперечисленного ЗАБОЛЕВАНИЯ ! А ведь они , наивные , могут и поверить ! Слова-то правильные , красивые ! ЛЮДИ ! БЕЛОРУСЫ ! В каком же дерьме мы с вами живём ! Гром небесный поразит тебя , хвостов ! Бог всё видит и терпит , до поры , до времени.

Ответить
-5 +
опа, 18:06, 27.06

А что вы хотели от его услышать? Что бы он голову пеплом посыпал, и обещал:"Виноваты, исправимся"! Человек отрабатывает свою зарплату и я думаю, немалую. Скажет поперёк - улетит не только с работы но и пенсию учителя только получит.

Ответить
+2 +
Митя, 20:18, 27.06

Иуда из Кариота сполна отработал свои 30 тетродрахм!

Ответить
0 +
Следопыт, 9:46, 28.06

Иуда из откуда-откуда?
какого такое Кариота?

Ответить
+6 +
Пень, 18:16, 27.06


Лживая лицемерная собака. Вся лукашенковская свора продала душу дьяволу.

Ответить
+3 +
урач, 18:25, 27.06

хворая людзина - што Вы хочаце

Ответить
+14 +
Dimon, 18:34, 27.06

Лжец !

Ответить
+8 +
321, 17:54, 27.06

И подлец!

Ответить
+2 +
ыse, 20:18, 27.06

И негодяй!

Ответить
+2 +
Котя, 20:33, 27.06

Да в окружении лукашенко работают все такие.На чёрное белое и наоборот говорить - это тест на профпригодность при приёме на работу чиновником.

Ответить
+3 +
Irina*, 18:44, 27.06

"Страны ЕС, которые сегодня выступят, будут утверждать, что ситуация в Беларуси ухудшилась. Но ни один из них не скажет, что ситуация в его стране и в ЕС в целом улучшилась"

Хвостов, тебе говорят про барана, а ты про свинью толдычишь.
Слова "демократия" ,"параметры" научился произносить,а дальше что? Всё равно сядешь, рано или поздно. Беги с корабля,крыса,пока цел!

Ответить
+8 +
russkiy, 18:48, 27.06

Мне кажется, ООН - импотентный орган. Там хвостовы будут 100 лет хвостом крутить, причем не боясь никаких реакций.

Ответить
+2 +
The Navigator, 21:48, 27.06

Пока не начнут убивать людей в открытую----так и будет.

Ответить
+3 +
Гомельчанка, 19:13, 27.06

что б ты подавился собственным языком

Ответить
+4 +
мнение, 19:16, 27.06

"Беларусь является демократической страной. Мы не должны сдавать никому экзамен на демократичность. Ситуация с демократией у нас по многим параметрам лучше, чем в европейских странах", - заявил чиновник.
--------------
Г-н Хлестов совсем тронулся умом. Ни сдыда, ни совести, ни чести.

Ответить
+3 +
влад, 19:16, 27.06

ВАША ФАМИЛИЯ КРАСНОРЕЧИВО КРИЧИТ - СУДЬБА ХВОСТА ПРИКРЫВАТЬ Ж..ПУ!!!!!

Ответить
+2 +
Жители Беларуси, 19:21, 27.06

Нет, господин Хвостов, Вы вместе с правителем каждый день перед народом и миром должны сдавать экзамен на демократию. Но вы двоечник со своим правителем,т.к., до сих пор его не можете сдать. Вас давно пора отчислить из института Государства , но как и везде у вас большие связи, увы.Из-за таких, как вы и мы прозябаем.

Ответить
+2 +
влад, 19:43, 27.06

А вообще господа!!! Вот это чучело взяло и ляпнуло для теле аудитории нашей несчастной РБ, и что обиднее всего, что ему хоть немного но поверят, я бы его вывел за ухо после таких слов с доклада, мера радикальная но сейчас как никогда необходимая ....Палачам там не место!!!!!!

Ответить
0 +
dmi, 20:21, 27.06

Да у нас и "МАЗы" по многим параметрам лучше зарубежных траков.Только, никто в
мире не знает по каким.
Меня просто удивляет,что неужели наша оппозиция не предоставила видео с разгоном
мирной демонстрации после "выборов.Там всё видно.И прихвостень не наглел бы.

Ответить
0 +
44, 20:40, 27.06

на то он и хвостов, что бы прикрывать дырку в ж...е.

Ответить
+1 +
Беренд., 21:22, 27.06

Что б ты, Хвостов, так жил, как твои слова есть правдою.

Ответить
+16 +
val, 21:41, 27.06

Было смеху,когда в аэропорту Минск2 встречал испанца знакомого-вышли из зала к стоянке такси,а там на всех колоннах плакаты,ну,все видели-счастливые ветераны,детишки,сяляне и рабочие-и на них мантры лукашенские-"Беларусь-государство для людей!"Эспаньол и спрашивает-мол,чё там написано,я перевёл,а он чё т задумался,а потом и говорит-"а для кого ещё государства то бывают?"Тут задумался я-и какие же всё таки дегенераты нами управляют,для них что то типа откровения,что государство-это для людей))))писали б тогда уже на автозаправках АИ 95-БЕНЗИН ДЛЯ МАШИН)))вот уроды!!!обидно только,что живя здесь,как то потиху привыкаешь ко всему этому маразму и перестаёшь обращать внимание....

Ответить
-2 +
леонид6424, 22:21, 27.06

Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО СЧИТАЕТ---НЕВЕЖЕСТВО ПОЛИТИКА В ОПРЕДЕЛЕНИИ СОБЫТИЙ-ЭТО ГЛУПОСТЬ--Я ПОНИМАЮ И ОСАЗНАЮ ТО ЧТО ГЛУПОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ БОЖЕСТВЕННЫМ ДАРОМ--НО ЗАЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЕЮ--СТРАННО КАК ТО ВЫХОДИТ--ДЕМОКРАТИЯ--ИЛЮЗИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЛЯ НАРОДА --МИР ДЕМОКРАТИИ ОПРЕДЕЛЕН СОБЫТИЯМИ В КОТОРЫХ СОКРАЩАЕТСЯ ЧИСЛЕННОСТЬ НАРОДА И РАСТУТ СЧЕТА ГЛАВНОГО ПОЛИТИКА КОТОРЫЙ ПРОГИБАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА--ОН САМ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ---ЖИЗНЬ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА В ОПРЕДЕЛЕНИИ С ПРОСТЫМИ ИСТИНАМИ НАРОДНОЙ МУДРОСТИ КОТОРАЯ РАСТАПТЫВАЕТСЯ--ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ--СУДЕБНЫЕ ДЕЛА ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ--АДВОКАТЫ ИСЧУТ ЗАЩИТЫ--И ДОМ СТРОИТСЯ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТЬ НЕ МОЖЕТ--МАЛЫШ КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ А УЖЕ ДОЛЖЕН КОМУ ТО --И ДЕТИ ВАШИ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ГРЕХИ ВАШИ--СТАРО СЛАВЯНСКАЯ НАДПИСЬ НАЙДЕНАЯ АРХЕОЛОГАМИ ДАТИРАВАННАЯ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕМ--И ВСЕ ЭТО ДЕМОКРАТИЯ--????????

Ответить
+4 +
Вит, 23:33, 27.06

Господи...!!! Закрой рот этому лживому, подлому ублюдку!!! Ему и ему подобным холуям!!!! Отсеки ему хвост по самую голову!!!!

Ответить
+1 +
bobr, 9:55, 28.06

"Несмотря на всю тогда создавшуюся угрозу конституционному строю, полиция не применяла водометы, резиновые пули и дубинки. Все задержанные предстали перед судом, судебные процессы были открыты", — добавил Хвостов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну-ну.... И били всех наверно цветами или платочками носовыми. Если каждые человек 10 находились в зале суда минут 20 - это что, открытые судебные процессы ?? Больше на "конвейер" похоже. Вранье - как норма жизни...

Ответить
+1 +
ку, ку, ку, 10:24, 28.06

У них своя демократия в форме тоталитаризма
Выступление так называемого представителя от Белоруссии - это очередной плевок власти в лицо народа. В каком же дерме мы с вами живём !

Ответить
0 +
sun, 11:25, 28.06

И по каким это таким параметрам ситуация с демократией в Беларуси лучше ,чем в каких конкретно европейских странах? Где примеры такого улучшения ? А вот доказательств усилений репрессий,избиений,издевательств предостаточно и своей наглой ложью власти не смогут это скрыть и обмануть зарубежные страны ,которые на выборах считают голоса.

Ответить