3 мая 2024, пятница, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:09, 9.06

Это есть истинный авторитарный режим, всё политизировано даже жизнь отдельного человека. Работал себе до поры до времени, пока власть не решила надавить на него, сначала по линии работы, а потом уж и по линии судьбы и жизни. Такова современная Беларусь!!!

Ответить
0 +
алла, 14:38, 9.06

пока остануться у нас гос предприятия, будет там твориться чиновничий беспредел, будет там бардак, работа на бумаге для "галочки" и показателей, коррумпированность и вытеснение неугодных... дабы удержать эту самую власть любым путем...

Ответить
0 +
пан, 14:45, 9.06

Работал я на этом заводе 1.5года - ОТСТОЙ!!! Грязь,шум,станки старые,зарплата маленькая,куча дармоедов-начальников. Стыд и срам таким предприятиям!!! Не растраивайся мужик иди той же дорогой и потом все эти ж*пализы ответят!!!

Ответить
0 +
я, 14:58, 9.06

И работал! Подтверждаю - шум,тараканы,грязь,беспредел и каннибализм!

Ответить
0 +
passer, 15:12, 9.06

Барановичский автоагрегатный завод продает/покупает что-нибудь в Европе? В черный список его. И волчий билет на въезд в страны Евросоюза всему его руководству.

Ответить
0 +
alex, 17:48, 9.06

неправильно все эти частные списки, надо визы давать, но на границе арестовывать и судить за то что ругался матом, потом депортировать

Ответить
0 +
звяга, 16:33, 9.06

Оказывается у нас нельзя быть кандидатом в депутаты. Палаточники эти что бывшая советская номенклатура?

Ответить
0 +
Люмпин, 18:31, 9.06

Почему все считают что его уволили за то, что плохо отзывался о действующей власти, а если он лодырь, то как с ним должны были обойтись? Теперь если человек гультай, то он сразу приравнивается к политически активной части населения......(((((

Ответить
0 +
правдодуб, 1:13, 10.06

тролим все?

Ответить
0 +
директор, 1:44, 10.06

ну а для чего придумали контрактную систему .для того чтобы в любое время неугодного человека можно было убрать с работы.другого обьяснения нет.у нас всё держится на чувстве страха

Ответить
0 +
Ярослав, 23:53, 9.06

Кому вы верите! Я сам лично знаком с этим человеком. Единственное что он делает на протяжение последних 4х лет это вечно ноет о том что его репресируют беднягу. А то что он на самом деле нарывается постоянно - это факт. Человеку просто внимания не хватает.

Ответить
0 +
прадодуб, 1:14, 10.06

ещё один

Ответить
0 +
люмпин, 1:33, 10.06

Ярослав в каком ты звании и чине

Ответить
0 +
radical, 9:38, 10.06

вожможно вы и правы...уж очень похоже на то...
есть такой тип людей...

Ответить
0 +
Следопыт, 3:25, 11.06

а "постоянно нарывается" это как?

Ответить
0 +
люмпин, 1:37, 10.06

Человеку просто внимания не хватает. наши спецслужбы без внимания таких людей не оставляют внимания к нему с их стороны предостаточно

Ответить
0 +
ярослав, 1:47, 10.06

Почему все считают что его уволили за то, что плохо отзывался о действующей власти.у нас за это только и увольняют.не веришь проверь на себе

Ответить
0 +
ЛГ, 0:20, 11.06

понимаю и поддерживаю, так как сама попала под нож властей за критику руководства ОАО Амкодор в 2001 году

Ответить
0 +
шум, 9:30, 11.06

Ярославу
В Беларуси большинство народа "ноет", а точнее - стонет от бедности, несправедливости и несвободы.

Ответить
0 +
nesviganin, 11:46, 11.06

Понимаю и подтверждаю, что будучи политически активным гражданином по-легкому можно лишиться работы по "настойчивой" просьбе идеологического отдела райисполкома. Огромное уважение и признательность своему бывшему руководителю, за то что при схожей ситуации я все же остался на работе.

Ответить
0 +
Репрессированный работник-акционер за участие 15.03.2001 г. в собрании ОАО "Амкодор", 10:34, 12.06

Лукашенко со своими верноподанными чиновниками продолжают избавляться от граждан с активной жизненной позицией, беспрочно включив всех в список номер A, выдав всем пожизненные волчьи билеты.

Ответить