24 апреля 2024, среда, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
Олег, 14:36, 17.07

Так, а за пособничество каким шведам в Беларуси людей арестовывают?

Ответить
+1 +
ВАНТУС, 16:16, 17.07

рас литовцы столько шума подняли знать что-то было

Ответить
0 +
alex, 1:38, 18.07

Литовцы не поднимали шума. Внимательно почитайте прежнюю статью -- зафиксировано нарушение передвижения воздушных судов. Связано ли с пересечением границы, они не сказали. Может быть, что-то другое в другом конце Литвы.

Ответить
+12 +
Новенький, 16:40, 17.07

"Нет, с нашей стороны мы ничего не зафиксировали."
Раз ничего не было, то и наказывать некого. Симпатичная женщина.

Ответить
-8 +
vld, 18:47, 17.07

а может и НАТО прозевало самолет, делайте выводы, господа...

Ответить
+2 +
eee, 19:18, 17.07

а кто правду скажет. типо кто то признается в шпионаже.
мишки есть, а правды нет. у всех видать беда с воздушным пространством.
действия и речи со стороны литвы вызывают не меньше вопросов.

Ответить
0 +
карл, 19:24, 17.07

- Как вы прокомментируете арест в Беларуси якобы литовских шпионов?

- Мы никогда не комментируем того, что делают или не делают такие службы. То, что было объявлено белорусскими властями, вызывает у нас много вопросов. Я думаю, что это не соответствует тому, что мы называем добрососедством.

- Но литовские политики и дипломаты уже заявили, что это провокация и инсинуация со стороны Беларуси.

- Я не могу комментировать это. Думаю, что в этом случае нам надо проявить сдержанность
------------------------------------------------------------------------------------
и отрицания этого факта тоже нет.
спокойно ушла от ответа.

Ответить
0 +
alex, 1:35, 18.07

Есть отрицание. Мол, с нашей стороны ничего не зафиксировано.

Ответить
-2 +
?, 19:31, 17.07

Так был ли мальчик?.....

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:46, 17.07

?, 19:31, 17.07
Мальчик не только был, но и, к сожалению, в "американке" сидит, пока взрослые дяди в шпионов-нешпионов играют.

Ответить
-1 +
прим., 21:08, 17.07

Просто, она не в курсе!

Ответить
+2 +
Vlad, 21:09, 17.07

Красивая женщина......

Ответить
0 +
ПУ, 22:36, 17.07

Эта литовская дама знает, что Суряпина арестовали именно за пособничество перелетевшим границу шпионам из Швеции? Или они не из Литвы перелетели?

Ответить