14 июня 2024, пятница, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+25 +
Терренс и Филлипп, 18:03, 19.07

Такие приятные новости лучше публиковать утром. Весь день работаться будет легко и с улыбкой.

Ответить
+38 +
Яшка, 18:48, 19.07

Полностью согласен. Не жалко фашиста-лукакшиста!
Сразу отвечаю тем,кто напишет: " У него же семья,дети..."
У Сергея Коваленко тоже есть семья и дети.И у Захаренко была семья,и у Гончара...

Ответить
+15 +
Chel, 22:53, 19.07

А что приятного? Столб взят под стражу. Ему инкриминируют нападение на сотрудника милиции и ругань матом. Какой срок или какое количество базовых величин, решит наш суд, самый гуманный суд в мире.

Ответить
+58 +
Евгений Гомель, 18:05, 19.07

Белорусския мицыянеры настолько суровые, что в простестуют против режима тупо врезаясь в столбы))))

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 18:06, 19.07

Минский милиционер на служебной машине врезался в столб
*******************************************
Думаю, что это новая форма самоубийства. После того, как вчера Макар сказал, что 80 процентов ментов против Лукашенко:-))) лукавый распорядился изъять у всех ментов патроны.

Ответить
+23 +
Андрей, 18:08, 19.07

Кто там эту полосу спроектировал, уже столько аварий на ней было.

Ответить
+11 +
Проспект Пушкина старушка должна одолеть за 25 секунд, 19:38, 19.07

А вот ждать старушке придётся по минуте.

1 минута на одной строне. И еще одна минута по центру. Старость не радость, если с ногами проблемы обе 4-5 полосных дороги не одолеть старому человеку. Но проектировщик за людей держал только тех, кто на авто.

Итого 2 минуты ожидания. И 25 секунд спортивной ходьбы.

Убогость страны видна на пешеходном переходе.

В Лондоне можно увидеть мента на велосипеде.

В Беларуси мент существо особенное. Оно может участвовать в движении только на автомобиле. Ехал бы на велосипеде - погиб бы не в этом месте. Умер бы от удара велосипедным седлом в копчик на бордюре.

Ответить
+3 +
Пичалька, 23:01, 19.07

А так только пяточную кость сломал:( Видно, сильно давил на газ, очень хотел обогнать грузовик!

Ответить
+11 +
Маркс, 18:09, 19.07

Если служебная почему тогда номера обычного гражданина?

Ответить
+16 +
Энгельс и Ко, 18:26, 19.07

Потому что у служебных машин МВД номера теперь не обязательно могут быть красными. Слишком уж они их "светят" водителя и пассажиров. Впрочем и то, что это не частный, а гос. автомобиль сомнений быть не может. В Беларуси очень мало осталось идиотов могущих купить новое российское ведро с болтами. Большая часть новых российских автомобилей принадлежат гос. предприятиям и структурам.

Ответить
-15 +
858654865, 18:12, 19.07

Это ещё счастье что на такой телеге не убился. Тов. милиционер поправляйтесь !

Ответить
0 +
Chel, 22:58, 19.07

Счастье для телеги?

Ответить
+17 +
A.d., 18:13, 19.07

Чета машина не очень похожа на служебную "ментовскую"
Да и на ровном месте такая авария с такими последствиями, видимо не сильно трезвый да еще и не пристегнутый...
А раз замяли значит непростой там мусор...

Ответить
-3 +
лол, 21:10, 19.07

Нету сча непростых ментов,которым такое замолчали бы. Непростой за рулем сам бы не ехал,если на то пошло.

Ответить
+39 +
321, 18:15, 19.07

Виноват будет столб...

Ответить
+15 +
абсурд, 19:18, 19.07

нет. не столб, а тот, кто его спроектировал на данном участке. а еще осторожнее с выкладыванием фоток этого столба в нэте. за это тоже наказать могут

Ответить
+7 +
belka, 20:52, 19.07

Ага, сам почему-то на дорогу выбег.

Ответить
+6 +
Роман, 18:37, 19.07

Да хватит злорадствовать... Ну был за рулём мент, и что? Какая разница на какой машине ехал он... Это в любом случае трагедия...
А вы думаете много кто по вам заплачет если что? Нет... Только родные и близкие люди... Даже если вы и не мент.

Ответить
+11 +
XPower, 18:39, 19.07

Была бы другая машина, не совдеповское чудо, с такими визуальными повреждениями авто - не было бы перелома позвоночника cкорее всего. Сочувствую.

Ответить
+16 +
Бэдмен, 19:26, 19.07

100% не пристегнут был. Законы РБ им пофигу, однако законы физики еще никто не отменял. Уверен что там еще и ЧМТ (если конечно есть чему).

Ответить
+21 +
Soul, 18:44, 19.07

разгонная полоса заканчивается столбом, сообщает TUT.by.
_______________________________________________________________

Это печально...

Ответить
+10 +
alex, 18:48, 19.07

Бывает. Но Ниву я себе не куплю - повреждения вроде плевые - а водила даже пятку сломал.

Ответить
+18 +
ыва, 19:12, 19.07

да сказалась работа, везде в наглую прутся
думают что везде должны их пропускать

Ответить
+33 +
ХЗ, 19:27, 19.07

Думал проскочит. Но водила грузовика думал иначе. А столб так вообще спокойно себе молча стоял...

Ответить
+9 +
Алексей, 19:37, 19.07

На дороге одним наглецом будет меньше! Но почему служебная машина на цивильных номерах? Секретный агент?

Ответить
+10 +
гари, 19:39, 19.07

Побольше бы таких столбов

Ответить
-16 +
Лужик из МэТэБе, 20:05, 19.07

Дорогие люди! Вы же не звери! Человек попал в беду. Дай бог ему и Вам здоровья! Милиционер он или нет, а какая разница. Он Человек!

Ответить
+32 +
Терренс и Филлипп, 20:12, 19.07

Это полицейский может быть человеком, а мент - мразь, быдло и палач собственного народа.

Ответить
+11 +
123@qwwert, 20:39, 19.07

Это у Вас тут тонко подмечено - милиционер он или человек?

Ответить
+13 +
pilot, 20:25, 19.07

"По словам сотрудников ГАИ, работавших на месте происшествия, водитель был абсолютно трезвым".
Следовательно, у сотрудников ГАИ существует и категория "относительно трезвый".
Милости просим разъяснить лекторату!

Ответить
+7 +
opd05@mail.ru, 21:26, 19.07

Был один хороших знакомый,у которого сын поступил в ментовскую академию,что-то связанное с охраной зеков,Уже из списка моих хороших знакомых он просто вычеркнут.Небольшой процент людей там есть,но он очень маленький.Так что не стоит по данному проишествию печалится

Ответить
+7 +
Дима, 21:29, 19.07

"Разгонная полоса заканчивается столбом"
________
Так вот в чем смысл слов ШОСа "Я Беларусь за цивилизованным миром не поведу - у нас свой путь". Ранше я пологал (да и ШОС обещал), что этот путь в землянки, оказывается все проще и жестче - этот путь с разгона в столб! ;-D

Ответить
0 +
patriot, 5:54, 20.07

:( Да, это исконно русский путь. Вот, что значит российская ассимиляция.

Ответить
+6 +
nik, 22:39, 19.07

я в шоке! ваз практически целый, кузов без повреждений, помят капот, фары выбиты, а салон целый....
а человек - почти труп.
вот как делают все в стране, с которой мы объеденяемся... т.е. на от..бись!

Ответить
0 +
next, 7:18, 20.07

Никому и в голову не пришло про банальные ремни безопасности, которые не были пристегнуты, детективы. Так вам машина виновата. Радовались бы, что в СССР сделали такую авточку, которая гробит ваших ментов Да и в иномарках народу гибнет гораздо больше, чем в российских авто.

Ответить
+7 +
Chel, 23:00, 19.07

Ну был за рулём мент, и что? Какая разница на какой машине ехал он... Это в любом случае трагедия...

Действительно, едущий на машине мент - это уже трагеди.

Ответить
0 +
чоткi кiроуца, 0:24, 20.07

номера не служебные? на "9...." с любыми буквами все ведомственные автоВАЗы,преимущественно серебристого колеру.Малый процент-это изыскательские,связь,технические.Подавляющее к-во это МУС.Наблюдайте около ровд жиги стоят-все с"9..." начинаются.У рабочего МТЗ или цыганов если и ВАЗ,то с др.цифры номерок.Наблюдательнее по сторонам...

Ответить
+1 +
DDD, 9:35, 20.07

Мусорок проторанил столбок ! :)

Ответить
-1 +
GAMON, 9:36, 20.07

Выжил все-таки...

Ответить
0 +
Мимо проходил, 9:52, 20.07

И эти люди запрещают нам ковырять в носу...

Ответить
-3 +
ваван, 10:21, 20.07

Мне по-человечески жалко этого пострадавщего, да и вы все что знаете о нем, что с таким негодованием на него обрушились?!
Да, до пролетариата еще не доросли, значит есть ЧТО ТЕРЯТЬ, так может и неплохо еще живется в этой стране?!
Плевать желочью на всех тоже отвратительно, мы каждый заслужили свою жизнь и от этого не убежать.

Ответить
+2 +
SandmanBrest, 11:03, 20.07

Тупо пер на столб - думал, что успеет. Был трезв. Просто идиот.

Ответить
+1 +
Алла, 11:45, 20.07

Сочувствую. Никто от такой ситуации не застрахован. И я никому не пожелаю такой беды. Было написано о пострадавшем, что он идиот.Злость так и прет. На самом деле никто ничего о человеке не знает, кроме того, что он милиционер. Вон в Орше на вокзале бюст погишему милиционеру при исполнении служебного долга. И сколько случаев, когда были спасены человеческие жизни. Все-таки надо судить о каждом человеке отдельно, несмотря на то, что общая картина на самом деле, к сожалению, порождает массовую нелюбовь к милиции, которую еще в недалеком прошлом народ боготворил, любил искренне. Я и сейчас верю, что не все там только....

Ответить
0 +
Бэдмен, 18:20, 20.07

НИКОГДА народ милицию не боготворил и не любил! Не перегибайте, пожалуйста. Уважал и побаивался - может быть.

Ответить
+2 +
Жора, 11:10, 20.07

Да, всётаки хорошо столбы у нас делали, даже не погнулся.

Ответить