4 мая 2024, суббота, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+49 +
., 18:29, 19.07

В карманном парламенте есть место карманному оппазиционеру

Ответить
+23 +
Пярхота, 18:30, 19.07

Миле приказали.

Ответить
+52 +
бла-бла, 18:33, 19.07

Да, миля с костусевым известные сексотики мрази. ШОС! БОЙКОТ!!!

Ответить
+26 +
бесправный, 19:04, 19.07

Миля , я так понимаю , принимал и принимает участие в массовке в постановке " выборы",по сценарию всё того же режиссёра с подачи того же "так насрано" ...

Ответить
+19 +
Вика, 19:05, 19.07

С диктатурой не может быть диалогов, так как это диктатура да еще с психом воглаве! Соглашения могут и диалог быть примерно такой как в Северной Корее, если вы будете атомное оружие испытывать, то мы вам не дадим продуктов, но они все равно испытывают, так как это диктатура!

Ответить
+17 +
едкий, 19:14, 19.07

СТУКАЧЁК МИЛинкевиЧЕЛОВЕК

Ответить
+10 +
Беренд., 19:25, 19.07

Противный маленький человечик этот милинкевич. Пусть ещё раз наступит на грабли или гавно лукашистское, но всё равно ничего не поймёт.

Ответить
+23 +
БАПБ, 19:27, 19.07

Милинкевич ты кто такой? Давай досвиданья!

Ответить
+5 +
Хельг, 19:36, 19.07

Александр,зачем вам это?

Ответить
-13 +
председатель народного схода в БОБРУЙСКЕ, 19:56, 19.07

считаю хватит нести бредоломню..
о выборе кивал или бойкоте ..))) в БЕЛАРУСИИ прямое президентское правление.. страна клонирована родственниками пани братством кумовством сватовством...
и "неважно какой он там специалист не таки посмотрел не так сказал на улицу"" ЛУК. АЛ ГРИГ..
и результат ..))) не кому работать..!!
и пора ограничивать его права и полномочия...проводить
всебелорусский референт и ни ждать коллапса господин Ивашкевич..!!

Ответить
+18 +
goga, 20:06, 19.07

Пообещали "пропустить" и разрешить возглавить "пятую колонку" в палатке.

Ответить
+13 +
л , 20:41, 19.07

Вооруженный клоун собирает клоунов, для проведения клоунады под названием выборы.

Ответить
+29 +
dama, 20:42, 19.07

Д. Усс: Они начали игру с международными фондами и действуют как чистые наемники: дают деньги – идут "на выборы", не дают денег – не идут "на выборы". Они полностью отказались от идеи.

Есть силы на Западе, которые лоббируют интересы режима Лукашенко, которые заинтересованы в легализации режима. Без оппозиции легализация режима нево ожна. И придумали один из способов легализации: участие псевдооппозиции в псевдовыборах. "Зафиксировать" минимальные нарушения законодательства на "выборах", и признать "парламент", а через него – легализовать и весь режим.

Возможно, в этой кампании в Палатку могут пустить Милинкевича, Карягина, Новосяда – они безвредны для власти. Их могут провести по вертикали власти.

Ответить
+6 +
щос, 23:05, 19.07

Усс говорит дело. Ему респектос.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:51, 21.07

Усс говорит то , что ВСЕ ЗНАЮТ НО НЕ ГОВОРЯТ ПУБЛИЧНО. Ну а отбеливатель милинк. должен как-то отрабатывать польский финансовый пирог. НИ больше ни меньше.

Ответить
+19 +
Частный, 21:01, 19.07

Белыми нитками шитая "многоходовка" причем Миля даже победит, и будет "чэсно" ездить по-заграницам и как "дебудат" всем говорить как усе здорово, надо подождать ещё чуть-чуть и не пройдет и 50лет как диктатура изменится, только снимити санкции, мы ж вас грудью защищаем от диких русских.

Ответить
0 +
Chel, 23:17, 19.07

Победа - это когда побеждают. На войне, на спортивных мероприятиях и др.
Так что такое парламентские выборы, война, спорт или цирк?

Ответить
+7 +
Ага, 21:37, 19.07

Вось яна гэбня. Зянон пра яго 15 назад казаў. Вядомыя ўсе Міліны справы.

Ответить
+3 +
kate, 21:40, 19.07

Ну да, в 2006 по словам Милинкевича выборы тоже были фарс. Что вообще за бред происходит в оппозиции?

Ответить
0 +
3off, 21:43, 19.07

Как говорят у нас в России - "слил протест"?!)

Ответить
+11 +
Виктор, 22:03, 19.07

Ничего удивительного в этом походе в "парламент" нет. Милинкевич, как и Костусев - народец весьма сомнительный.

Ответить
-9 +
бабка в кедах, 22:46, 19.07

а мне кажется ,что это право каждого человека самому решать, что ему делать
я тоже считаю ,что это не выборы, а дурыборы, но это право каждого.

Ответить
0 +
Ага, 12:20, 20.07

Каму ў гэбне служыць, а каму за Беларусь змагацца - права выбару.

Ответить
+6 +
swed, 23:49, 19.07

ПОЗОР!!!!!!!

Ответить
+1 +
избиратель, 10:09, 20.07

И этот человек был кандидатом в президенты от объединнённых сил оппозиции? Очевидно решил обеспечить себе безбедную и спокойную старость , кормясь из "депутатской" кормушки.

Ответить
0 +
Мужик, 16:44, 20.07

Просто грантодатели наконец поняли , что миля - просто средство для высасывания денег ,а на членские взносы "движения" особо не пошикуешь .

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 11:54, 20.07

Яны звярнуліся і да мяне - бяры, маўляў, удзел, дапамагай. Адказаў: гэта дурата, майго ўдзелу ня будзе.

Ответить
0 +
Viking, 12:58, 20.07

Виктор Ивашкевич: В 2010 году Милинкевич говорил, что выборы - фарс, a u 2012 c^amu nie pafarsic'?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 20:44, 20.07

В 2010-м Милинкевич в выборах не участвовал не потому что фарс, потому что знал, что бить будут. А здесь участвует, хотя и клоунада, потому что будут платить. Вот и все.

Ответить