30 апреля 2024, вторник, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+126 +
Факт, 18:09, 23.07

На жалобы жильцов строители ответили надписью в квартире «**й вам».
Сейчас жильцы собирают необходимые бумаги и будут вместе подавать в суд.
==================================================================
В суде они получат хотя цензурный, но аналогичный ответ.

Ответить
+5 +
тута, 18:31, 23.07

поддерживаю - ведь комиссия по приему была своя , исполкомовская - и ни каких замечаний - решение суда будет однозначным

Ответить
+4 +
Леонид, 21:03, 23.07

Не уверен, что он будет цензурным.
Но аналогичным - это точно

Ответить
0 +
ЛЕОНИД4624, 0:59, 24.07

ЛЕОНИД--КРАТКОСТЬ ВЫВОДА СЕСТРА ТАЛАНТА---НО КОНТРОЛЬ ЦЕНЗУРНОЙ РЕЧИ--СОПАСТОВИМ ВОРОВСКОУ ЖАРГОНУ--ГДЕ БУДЕТ СКАЗАНО --УВАЖАЕМЫЕ (((((+(КАКОЕ СМЫСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ДАННОЕ СЛОВОВЫРАЖЕНИЕ НА ЖАРГОНЕ--ПОНЯТИЕ ТРОЯНСКОГО КОНЯ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ ))))ЖИЛЬЦЫ==СОГЛАСНО УКАЗА ОТ ТАКОГО ЧИСЛА И ТАКОГО МЕСЯЦА +++++СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ НО ГЛАВНОЕ НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ И ПИШИТЕ--РАБОТАТЬ БУБУТ ВСЕ--А ДУМАТЬ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЕ--ТАК КАК ОНИ СОВЕСТЬ НАРОДА--А ВОТ ГДЕ НАРОД НА ЭТО ВОПРОС НИКТО НЕ ДАЛ ОТВЕТА---СТРАШНО ПРОСТО ЖУТЬ

Ответить
+6 +
net, 8:32, 24.07

Квартиру нужно было принимать в индивидуальном порядке, не подписывать. Я свою 7 месяцев не принимал пока не исправили все недоделки.

Ответить
0 +
Бэдмен, 9:51, 24.07

БРАВО! Очень точный комм.

Ответить
0 +
Weard, 12:31, 24.07

Очень верно ответили. А зачем жильцы нонешние квартиру приняли в таком состоянии? Ну приняли, значит вот он самый вам и есть. были бы умнее - не принимали бы.

Ответить
+83 +
ХЗ, 18:09, 23.07

Это посыл всем простым беларусам. Зато честно.

Ответить
+14 +
vik, 19:55, 23.07

а главное " как есть так есть "

Ответить
+8 +
Рупор, 18:28, 23.07

Ну вот научились у плешивого)

Ответить
+6 +
Валера , 18:56, 23.07

Да вам надо радоваться, что вы будете жить в МИНСК-СИТИ .
Рядом с элитой белобщества .Это крутой белпроект ,аналогов которого нет в мире .Ну разве ,что в Эмиратах что-то подобное построили .

Ответить
+14 +
Bekish, 19:17, 23.07

Заметьте на лукаш написал. А такие же простые беларусы. Очень все это печально-( Надеюсь они тоже получат такой же ответ на требование поднять им зарплату.

Ответить
+15 +
LNB, 19:46, 23.07

Это то, что постоянно изрекает Великий Яйценосец в адрес народа среди которого появилось это животное, присосавшееся к холявной кормушке !!!

Ответить
+1 +
123, 20:23, 23.07

А кто строил?

Ответить
+1 +
xxl, 21:18, 23.07

XXI век, самый амбициозный проект под личным контролем...

Ответить
+6 +
дачка партызана, 21:55, 23.07

Мы тоже были построили ...с ЗАО "Инвест-Систем", Притыцкого 39, про плитку...про стяжку даже говорить не хочется, у нас вентиляция не работает, вот это горе, которое не исправить своими силами, судились...прошли суд Фрунзенского района, городской и дело даже выиграли, получили 500 тысяч морального вреда, и ВСЁ....а воз и ныне так, суды в нашей стране не работают - слова судьи Фрунзенского суда. Вертикаль повязала всё...скованные одной цепью. ...Ну что можно сказать, если на нашу жалобу в из госконтроля приходит ответ под фамилией Жижель, и в ЗАО "Инвест-Систем" тоже работает Жижель, 72 летний дядя трудится в поте лица по надзору за качеством(уволился когда суды начались по дому)...вот и вся Система.

Ответить
0 +
Олег, 22:16, 23.07

Вообще во Фрунзнском р-не очень толковый начальник судебных исполнителей был, года 3 назад так точно...

Ответить
0 +
???, 7:42, 24.07

а толку??

Ответить
0 +
леонид4624, 0:34, 24.07

А ЧТО БУДЕТ КОГДА ОНИ ПОСТРОЯТ АТОМНУЮ АЭС--ТОГДА БУДЕТ НЕ ДО БУМАЖЕК--ПРОСТО НУЖНО БУДЕТ КОГТИ РВАТЬ С НАСИЖЕННОГО МЕСТА--ФАКТ ВЫ НА ЭТОМ ДЕЛЕ---?????ПОРАЖАЕТ ДАЛЬНОВИДНОСТЬ ВАШЕЙ МЫСЛИ В ИЗУЧЕНИИ УКАЗА ПО СОЗДАНИЮ УСЛОВИЙ БЛОГАПОЛУЧИЯ В ПОЛНОЙ МЕРКЕ СТРОИТЕЛЬНОГО ЦИКЛА ПРОИСХОДЯЩЕГО МОМЕНТА ПОДВИЖНИЧЕСТВА В НЕОПРЕДЕЛЕННОМ НАПРВЛЕНИЙ ПОЛОВОГО КОНТАКТА С ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ ПРМЕЖУТОЧНОГО СТЫКА НЕСОВЕРШЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Ответить
0 +
Weard, 12:32, 24.07

Ну, когда она рванёт, над всей Беларусью будет надпись из радиоактивных облаков "..й вам!"

Ответить
-4 +
минчанин, 0:49, 24.07

Отсутствие стяжки и гидроизоляции привело к печальной ситуации: дольщики еще не заселились, а уже начали топить соседей.
___________________________________________________________________________
Вопрос: Если они там топят др. друга то получается у них. в квартире бассейны?
Я так понимаю там соц. жилье. Если получили "дормовое" нефиг требовать харомы. Наш народ привык по указу тнп ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ И НАХАЛЯВУ.

Ответить
0 +
Ivan, 1:36, 24.07

Раньше хоть включали дурака, теперь даже это перестали делать, прямым текстом посылают.

Ответить
+2 +
ВЕРА, 5:21, 24.07

Бардак, однако..Подавайте всем Домом в суд. Коллективно. Скиньтесь на хорошего юриста. И молитесь.

Ответить