4 мая 2024, суббота, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+28 +
55555, 15:29, 26.07

ТОЛЬКО НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ СПОСОБНО ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ РАЗГУЛУ ФАШИСТСКОЙ КЛИКИ ЛУКАШЕНКО! ПРЕСТУПНИКОВ В ПОГОНАХ -- К ОТВЕТУ!

Ответить
+11 +
блеф, 16:45, 26.07

Мрази начали поиск всех несогласных. Под шапкой " общественного" обсуждения- очередная провокация. НИКАКИХ переговоров с преступниками. Уходим в подполье и давим твар*й.

Ответить
+4 +
Пенсионерка, 15:33, 26.07

Я считаю, что в общественный совет должны входить правозащитники от народа.

Ответить
+5 +
Ксения, 17:20, 26.07

Пенсионерка, у нас уже есть палатка "от народа".

Ответить
0 +
Пенсионерка, 17:49, 26.07

Ксения, мы с Вами народ страны без ковычек, а палатка не от народа и Вы это отметили.

Ответить
-1 +
Кулаков Витька, 14:16, 27.07

От какого народа? От каждой семьи.

Ответить
+6 +
ViDom, 15:36, 26.07

>> на август запланировано специальное совещание по поводу МВД с участием А.Лукашенко. Там, видимо, и выяснится точно, как именно будут реформировать МВД.

Отымеет вас всех лукашенко, кто врот а кто не врот, перетусует колоду, и будет вам вся реформа )))

Ответить
+20 +
Timo, 15:38, 26.07

Советоваться? Эта очередная пешка в руках психопата занялась популизмом и видимостью привлечения общественности??? Блажен, кто верит(((

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 15:45, 26.07

С кем будет советоваться министр внутренних дел?
**********************************************
Сколько бы клоунам в погонах не совещаться и не креативничать, советоваться Шуневич все равно будет с Витей.
Улучшить работу милиции можно только одним способом - арестовать Лукашенко и все сотрудникам милиции, которую следует переименовать в полицию, пройти переаттестацию, причем установить приличный конкурс, чтобы отсеять с половину и процентов 20 добрать. Все должны пройти проверку на полиграфе.
Это если очень кратко.

Ответить
+8 +
гость, 16:18, 26.07

Конкурс в мусора? Боюсь полиграф сломается, а Шуневич такая же мр..зь как его "коллеги".

Ответить
+6 +
mik, 16:19, 26.07

Про полиграф - это очень даже хорошая идея, которая должна вызреть :)

И госслужащих туда от рук. подразделения и выше...

Ответить
0 +
Патрекей, 14:18, 27.07

Т.е. остаться без милиции? Вы думаете туда "идиотов" набирают специально? Очнись димка, просто некого набрать. В результате вообще без милиции останемся. В этом конечно есть свои плюсы, если вы из криминала.

Ответить
+9 +
sad, 15:47, 26.07

Как обезьяны тупо и бездумно копируют Россию.
Типа будем советоваться и контролироваться с общественностью. Только вот "общественность" будут представлять не имеющие в обществе авторитета режимные марионетки типа Гигина, над которыми только потешаются.
Ну и попробую подсидеть Мишеля Нострадамуса - к бабке не ходи председателем будет Чергинец)))

Ответить
+3 +
sos, 15:48, 26.07

Сначала надо пригласить бывшего министра МВД Наумова,, с компроматом!! И с этого начинать реформы. Наумов проживает в Москве.!

Ответить
+3 +
Попандопулло, 16:30, 26.07

Говорят что за Наумовым в Рашу высылалась Альфа. Но ничего не получилось у них. Наверное Вова не позаволил на своей территории предельничаиь.

Ответить
-1 +
Одиозный, 15:56, 26.07

Ну ты артист! Приглашаеш Кулешова и Сивакова. Кулешов, что дурак ехать, что бы ему наручники одели, а Сиваков чисто тупо забухал и забыл про совет.

Ответить
+12 +
влад, 16:01, 26.07

Все эти ваши " понты " тов. генерал , абсолютно не уместны,все это попытка хоть как то выглядеть легально . ПОДКРЕПИТЬ , ТАК СКАЗАТЬ СОБСТВЕННОЕ БЕЗЗАКОНИЕ БЕСССС, МИФИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ......И ВСЕ ...ВСЕ ВСЕ!!! РАДИ ОДНОГО " великого" ШИЗОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Dnm, 17:02, 26.07

Настоящей реформой МВД в текущих условиях была бы переаттестация независимой комиссией всех сотрудников МВД, особенно начальствующего состава.
В условиях, когда кадры назначаются в первую очередь не по принципу профессиональной компетентности, а по принципу наличия связей, несерьезно говорить о какой бы то ни было реформе.
Проблема также и в том, что независимую комиссию собрать невозможно, т.к. собирать будут из своих же, а гражданским такое дело не доверят. Доказательством тому недавнее решение о межгарнизонных военных судах в отношении нынешних и быших сотрудников.

Ответить
+1 +
Боец , 17:14, 26.07

Бред какой,,,,то ,,, СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ НО ОНИ ПЕШКИ,,,,,, ВСЕ,,,,, НИЧАГО НЕ РЕШАЮЩИЕ,,,,, Как прикажуть так будут пятки чесать ,,,,,

Ответить
0 +
ВВ, 17:20, 26.07

Очень странно. что генерал МВД имеющий высшее образование и огромный опыт работы должен советоваться в принятии решений, а может и спрашивать разрешение, на свои действия.

Ответить
+3 +
генерал МВД , 17:54, 26.07

Это кукольный " генерал мвд "..

Ответить
+1 +
XPower, 18:33, 26.07

Вот трусло. Боится слова "Реформа" как огня. Чтоб от отца по шапке не получить )))

Ответить
0 +
Чел, 18:47, 26.07

Идиотский вопрос! На который ответ и так всем понятен!
P.S. Когда то в далёком прошлом мне после окончания института(гражданского) предложили пойти в милицию!После теста на проф,пригодность мне было отказано(как потом объяснили,мол слишком умный и подчиняться вряд ли будешь),а вот не далекие из колхозов с аттестатом не законченной средней школы прошли все! После этого,я стараюсь просто не сталкиваться с этими "двуногими"!Для меня они все на одно лицо!

Ответить
+4 +
ЛЯВОН, 19:36, 26.07

Чел.18.47, 26.07

Извини,однако и ты со своей грамматикой недалеко от них ушел...

Ответить
+5 +
LNB, 19:39, 26.07

Мне очень нравится написание аббревиатуры МВД по-беларуски, МУС- от слова МУСорня !!! Какие "офицерские собрания" на мусорной свалке ??? Офицер, это не тот, у кого погоны со звёздочками, а тот , у которого есть честь, совесть и личная ответственность перед народом и страной , а не перед рукой подкидывающей вкусные косточки !!!

Ответить
+1 +
vic, 19:52, 26.07

В этот бы совет Берию, Ежова, Цанаву, Ягоду, вот это бы было дело. А так мелкие коррупционеры, типа милиционеры.

Ответить
+8 +
Бывший русский, 20:03, 26.07

Пригласите родных невинно убиенных Захаренко, Гончара, Карпенко , Завадского , да и Ковалева с Коноваловым и многих многих других. И ответьте на их вопросы. Слабо, "товарисч" генерал-майор ?

Ответить
0 +
Супортычина, 20:35, 26.07


Похоже в рядах силовиков готовиться покушение на товарища Лу

Ответить
+1 +
Валерьевич, 21:16, 26.07

В совет нужно набрать побольше экстрасенсов. Чтобы могли вызывать духов Сталина, Берии, Ленина и прочих душегубов. А те, уже смогут насоветовать.

Ответить
0 +
SSFER, 22:36, 26.07

Вот-вот,именно так и нужно сделать.

Ответить
+2 +
один, 21:31, 26.07

Реорганизовывать милицию, как и органы гос.управления - второстепенная задача. Первостепенная задача - заставить каждого взяточника и вора в управленческих структурах и оборотней в погонах бояться тест-провокаций не прохождение которых в обязательном порядке влекло бы за собой, широко озвученную, "чёрную метку" на всю оставшуюся жизнь. А так же обязательные рекомендации для всех поступающих во властные структуры, с последующей ответственностью рекомендателей при выявлении некомпетентности или не профессионализме принятых. Необходимо создать такие условия, при которых "блатные" и проходимцы всех мастей " пуще огня" боялись бы лезть в органы власти и в правоохранительные органы. И это одна из первоочередных задач будущей Беларуси.

Ответить
+1 +
Chel, 21:54, 26.07

Генерал-майор Игорь Шуневич решил создать при МВД общественный... туалет?

Ответить
0 +
Общественный совет , 8:55, 27.07

Для сведения граждан Республики Беларусь !!!

Общественный Совет даёт недельный срок комхунте у власти для освобождения и реабилитации всех политзаключённых в РБ во избежание лавинного развития событий в стране.
В любом случае с сегодняшнего дня (27.07.2012 г.) комхунтовская бесноватая марионетка (нелегитимный тнп) объявляется вне Закона, что не исключает более оптимального варианта неизбежного показательного судебного процесса в Трибунале (вариант «смирительной рубашки» возможен, но не пройдёт).

Ответить