8 мая 2024, среда, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
когда закончат издевательства над детьми??, 18:38, 31.07

УРОДЫ!!! КОГДА КОНЧИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НЕВИНОВНЫМИ ДЕТЬМИ??????????

Ответить
+3 +
баба, 21:26, 31.07

- Дед склонен к захвату заложников..........?
- Батя нешклоняемый - захватывает..........!!

Ответить
+3 +
1313, 19:14, 31.07

Николай, ты бы хоть фиги в карманах для тюремных гадов держал!

Ответить
0 +
2-1313, 5:02, 2.08

кто-то думает, что в тюремной одежде есть карманы?
стоял он ласточкой пока зачитывали и не рыпался

Ответить
+7 +
ИП, 19:54, 31.07

Уж кто,кто, но вот я склонен к захвату заложников из среды чиновников исполкома, налоговой и санстанции+ пожарники. Это категория дармоедов, которым з/П всегда мало, и шакалят они в разы больше своей з/П. Этих уродов ложил бы из мг 42, как по законам военного времени,без суда и следствия.

Ответить
+1 +
1, 9:08, 1.08

>Этих уродов ложил бы из мг 42,

Вот в этом "бы" все и дело...

Ответить
+10 +
777, 20:27, 31.07

Конечно, Николай - политзаключенный. Конечно, власть прессует его, чтобы сломать и из рядов выбросить. Боится власть идейных!

Ответить
-6 +
белорус, 21:49, 31.07

ну вылитый доку умаров

Ответить
+6 +
piter, 22:00, 31.07

Держись, Николай!!! Эти твари бесятся от того, что вы несгибаемы, и не идете у них на поводу. Силы духа тебе и силы воли.

Ответить
+5 +
wit, 22:47, 31.07

коля держись!!! Гомель тебя помнит

Ответить
0 +
1608p, 10:19, 1.08

Мы гордимся Вами, ребятами с активной жизненной позицией!!! Гордимся тем, что вы не равнодушные и не хотите мириться с произволом т.н.властей. Желаем Вам скорейшего освобождения!!!

Ответить
+1 +
Отец, 14:23, 1.08

Всем кому небезразлична судьба политических заклюенных. На примере Дмитрия Дашкевича власть начинает опробовать практику подавления политических заключенных и продления их "статуса" заложников власти путем применения ст. 411 УК. Эта статья применяется в колониях к осужденным, которые борются за свои права против произвола администрации, а их обвиняют в злостном неповиновении требованиям администрации. Некоторые осужденные приходят в "зону" с тремя-четырьмя годами срока, а выходят через семь-восемь лет. И вроде все по закону, а по сути издевательство и произвол, причем с помощью судов. Об этом следует помнить всем правозащитникам и тем, кто считает себя политиками, потому, что политические заключенные сейчас, будучи обвешанными нарушениями и взысканиями, ШИЗО, карцерами и ПКТ, признаются "злостными нарушителями" и всем им угрожает ст. 411 УК. Это позволит власти держать их в заложниках столько сколько будет нужно самизнаетекому.
Кстати. У Николая Дедка 23 августа день рождения, исполняется 24 года. Адрес колонии: 213004, г. Шклов Могилевской области, ИК-17, ПКТ, Дедок Николай Александрович.

Ответить