3 мая 2024, пятница, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
нене, 19:06, 1.08

26 июля простояли 6 часов со стороны Украины..Украинцы работали отлично. А наши парни как-будто специально тормозили(5ч30м)

Ответить
+2 +
Я, 21:16, 1.08

Мы в Александровке 6 часов простояли в середине июля. При этом особо не смотрели.

Ответить
-1 +
Анастасия, 21:39, 1.08

В конце июня пересекали границу через Комарин, 1 час в сторону Украины, а обратно 20 минут.

Ответить
+5 +
bignik, 19:37, 1.08

брехливая информация по таможне-специально создают очереди-последний раз стоял 5 часов -правда с 22.00 вечера-днем еще как то шевелятся а после 20.00 байкот-иаскают калошу на нитке-назад при вьзде в страну в районе 13.00 простояли больше часа все и фуры и автобусы и легковушки...тупо горел красный !!!!на слова мои слова что за праздник был что так долго не запускали(таможня внутри совершенно была пуста)сказала что не знаю я тут стою и никто не подьезжал ко мне!!!!
во вспомнил интересный ночной момент-стоим в три ряда-подьезжает минская машина и за ней вторая-вылазят каранные быдлорусы с вусами типа сына вити показывают удостоверения-во всех машинах есть люди-приходит погранец оформляет им доки и они по красному проезжают как цары!!!прикол в том что мы отстояли очень долго и при вьезде на хохляцкий пост я увидел эти две машины стоящие в общей очереди-думаю что на территории хохляндии этими корками можно подтереться!!!
сча граница стала не бел а российско-украинской-ранбше россияне шли по красному а сча все вместе!!из 10 машин 7-8 российские!!!
как так получается?столько лет!!!во всех направлениях этой колхозной страны всегда сумасшедшие очереди????и всегда неожиданно и всегда временно????колхозная таможня дает в инете очередь-ноль по сайту-в реале на гуте до заправки..даже тут очковтирательство и фальшивые данные!!ну тыпа приписки -харашо прауем!!!ну кто знает почему очереди?кстати знакомый не бензовоз-такий никогда не имел спросил может ли он выехать на другой машине на другую таможню(страну) сказали -НЕ тока раз у восям днеу!!!а если быне 8 дневники-представляю очереди больше!!!и что они бля все ищут?страну в легковушке вывозят?
вся контрабанда сосредоточена в руках таможни самой!!!!!что нелегалы-что запчасти что растворители много леса и тд!!
ну тыпа душат як канкурэнтау?была бы граница(не факт что не будет)то и туда удут очереди-да что такое-куда все бегут???едут-мабыть там як та лепей???а ясчэ казлы валюту вывозють!!!!во где сабака поковырялася!!!кругом вораги из 47 и 62 калонны!!!

Ответить
-2 +
ozols, 21:40, 1.08

Ты бульбаш следи лучше за своими словами.

Ответить
0 +
Леший, 1:28, 2.08

Поставили бы вэбкамеры на таможне) посмотрэл и поехал! Да и вообще с Украиной и Польшей границу нужно убрать

Ответить
+1 +
Виктор, 19:50, 1.08

Ровно год назад в это время стоял на этом же пункте 4.5 часа. Тоже, наверное, стечение обстоятельств.

Ответить
-21 +
паааааа, 20:22, 1.08

хохлы как всегда тупят

Ответить
+1 +
уцкук, 20:32, 1.08

Это тихий протест в связи со снятием главного.

Ответить
+3 +
Контрабандист., 21:07, 1.08

Ехали на автобусе из г.Хмельницкого,на Лукасранской границе простояли 7 (семь) часов.Автобус не проверяли совсем.

Ответить
+2 +
Bogdan, 21:30, 1.08

Значит кому-то это надо!

Ответить
0 +
Вася, 22:32, 1.08

золотые слова
пипл хавает. ну и ладно.

Ответить
-3 +
Copi, 21:58, 1.08

Народ -какая страна такие и пропуски.Сам не раз ездил через эту границу,обслуживание хохлов отвратительное,ходят не куда не спешат,на полном раслабоне.К Белорусской границе подъезжаешь -не успел окно открыть,документы забрали,к машине подошёл,богажник открыл,документы отдали в окне и поехал.2 минуты и готово.А хохлы человека 15 держат мин.

Ответить
+1 +
aanniittaaa, 22:54, 1.08

я сегодня стояла на границе. ехали с Крыма. на украинской границе простояли три часа, на нашей - час. и вокруг практически одни туристы. конечно, в это же время год назад было тоже самое отдых летом никто не отменял. в Крыму 5-я часть машин - наши. чему удивляться. а навигаторы с большей части страны ведут через эту Гуту. а вот знакомый один мой поехал через какой-то соседний пункт пропуска и обе границы прошли за пол часа. так что, господа, не выпендривайтесь, а вместо навигатора карту открывайте. удачи всем!

Ответить
+1 +
MadMax, 23:14, 1.08

Сегодня пересекали границу из Украины в Беларусь через Комарин. Всё очень быстро - 20 минут обе границы.

Ответить