19 апреля 2024, пятница, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+75 +
Сапун, 11:16, 11.08

)))))))))))) Шнур в тему!!!!!!!!!!! Выборы-выборы, кандидаты пидо.........ы!!!!)))))))))))))))))

Ответить
+29 +
kool, 11:33, 11.08

Демократическим кулаком
буду держать я свой голос в просторном кармане.
Не надо делать из нас дураков.
Голосуешь,
смотришь,
что потом?
А ведь мальчик не от той мамы.

Ответить
+31 +
ohotnik za jagokami, 11:52, 11.08

я с ними не играю - ...азлов не выбираю !!!

Ответить
+47 +
файны хлопец, 12:05, 11.08

за что люблю хартию - так это за креатив))) картинка просто жжет. +5 =)

Ответить
+15 +
:), 12:23, 11.08

один мужик вчера набросился даже на сборщика подписей с криком "Это же лохотрон, какие выборы???
И разбил мобильник "кандидату ":)))

Ответить
+22 +
катя, 12:40, 11.08

родители пенсионеры просто все решили не идти.

Ответить
+25 +
Не памяркоуны, 12:46, 11.08

Я думаю ,что песня Шнура "Выборы" должна стать гимном сегодняшнего дня и звучать 23 сентября на всех избирательных участках!!!Жестоко,но справедливо......

Ответить
+20 +
Трус, 12:54, 11.08

А почему только Могилев?Могу точно сказать наш дом весь отказе!!!

Ответить
+16 +
Владислав Бородко, 13:05, 11.08

а за кого там голосовать? За Санька собачек? Или еще лучше за этих ДЕРМОКРАТОВ!!!!!! Ни один увожающий себя человек не пойдет на эти псевдо выборы , а выдвигаться кондидатом тем более!!!!!!

Ответить
+8 +
мнение, 13:05, 11.08

Зато госчиновников и бюджетников долго уговаривать не надо: или подписывайся, или на выход с вещами. Режим свое грязное дело все равно сделает. Отработанная схема.

Ответить
+13 +
№Х, 14:36, 11.08

Ну о том же и речь, незачем играть в азартные игры с шулером, если финал банально предсказуем.
Демократическими методами, авторитарную "гангрену" не вылечишь.

Ответить
-32 +
Вадим, 14:17, 11.08

Никаких выборов! Всем идти на участки забирать бюллетени и рвать и забирать с собой! Не верьте никому у вас нет защитников от власти!

Ответить
+38 +
Ксения, 15:01, 11.08

Вадим, не пишите глупости! Ермошке только это и нужно: чтобы Вы пришли на избирательный участок и расписались. Что Вы потом сделаете с бюллетенем, фиолетово. Бюллетеней для вбросов у них хватает. Не занимайтесь провокациями, не прокатит.

Ответить
+21 +
№Х, 15:10, 11.08

Не согласен с вами Вадим, чтобы получить бюллетень надо расписаться в списках избирателей. А это именно то что нужно власти.
Под количество расписавшихся, легко можно подогнать и количество якобы проголосовавших.
А бюллетеней хватит, не переживайте.
Только полное игнорирование процесса голосования, и никакого хождения на избирательные участки.

Ответить
+27 +
циркач, 15:42, 11.08

да-да! придите на участок, заберите и порвите дома под одеялом свой бюллетень. покажите фигу в кармане!

ВЫ С УМА СОШЛИ?! если вы припрётесь туда, то явка будет обеспечена. чисто визуально! никто ваши бюллетени считать не будет!!! неужели это непонятно?
заодно приедет гос.ТВ с гос.газетами и заснимут всё это. а потом покажут, какая была офигенная явка на избирательные участки. и как весь народ в едином порыве мечтает поголовно проголосовать за "стабильность" и прочую пропагандистскую х*рню.

НИКАКОГО ХОЖДЕНИЯ НА ДУРЫБОРЫ! ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!

Ответить
+19 +
ВячеславМ, 15:59, 11.08

"идите на участки..." ага, что бы в вечерних новостях увидеть как:
"беларуские граждане в едином порыве, не поддавшись на призывы врагов страны к байкоту, идут на избирательные участки выбирать лучших представителей нации... и т.д. и т.п. бла..бла..бла"

Ответить
+3 +
xxx, 15:11, 11.08

В могилеве есть учителя которые собираю у соседей бюлетени и идут за них голосовать факт.может даже их заставляют.

Ответить
-16 +
Sniffer, 15:12, 11.08

А можно на бланке нарисовать МПХ ?

Ответить
+7 +
Гарри, 15:15, 11.08

Вот люди идти не собираются , а какого черта там социал-демократы делают?

Ответить
+3 +
., 16:17, 11.08

здается мне,на выборы пойдут одни солдаты и химики

Ответить
+20 +
ЯДвига, 16:38, 11.08

Конечно же, властям нужна явка, а кто и что нарисует на бюллетенях или же просто порвет их, - им до лампочки: вбросят в урны те, которые им нужно. Когда я затеяла разговор с соседями по поводу бойкота (а дома у нас старые, и все друг друга хорошо знают), меня подняли на смех, потому что никто не собирается идти на участки и без всякого бойкота. Поэтому я считаю, что любой так называемый "активный" бойкот, провозглашенный рядом партий, только собьет с толку ряд не очень ориентирующихся в ситуации граждан, которым выборы по барабану.

Ответить
+14 +
Нигелист, 17:10, 11.08

На выборы не хожу уже несколько лет. Наверное, кто то вместо меня все равно крестик поставит за "кого надо". Кто то говорил: не важно, как проголосуют, а важно, как посчитают! Так вот это про нас.

Ответить
-3 +
докажи., 22:03, 11.08

Я думаю, что им без разницы - пойдут на выборы или нет. И подписи поставят, подделав их, и бюллетени вбросят, какие надо! Как там потом и кто с подписями разбираться будет - второпях расписываются люди. Глядя на предыдущих лет списки, подпишутся вместо нас. Докажи каждый, что не приходил и не ставил подпись!

Ответить
0 +
alnik, 11:50, 12.08

Нигелист, 17:10, 11.08
---------------------------
Это говорил Сталин.

Ответить
+7 +
Сергей, 20:34, 11.08

А что этих ганд...в штопоных выбирать?
Толку все равно нет никакого.
Только бабки наши тратят уроды.
Байкот я на выборы не иду и все мои родные тоже. Уже - 5 человек.

Ответить
+9 +
Бубен, 21:36, 11.08

А что на этих выборах делать? Смешно. Разводы для дураков

Ответить
+1 +
AG, 2:08, 12.08

Как-то грустно... Могилевчанин... Ездил в Минск на Плошчу...Гонял нас там ОМОН...Хлопал в ладошки...Опять гонял ОМОН...Устал... На выборы ни ногой.. Уж слишком мы талерантные..?.А дальше что?...

Ответить
+1 +
AG, 2:20, 12.08

Смотрите наш Герб!!! Могилев рулит!!!

Ответить